Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Замысел района: ваши идеи и истории.


Замысел района: ваши идеи и истории.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Расскажите какие районы можно придумать и построить?

0

2

можно сделать район "властелин колец" )))

0

3

Можно зимний район сделать - одежда и шапки в игре уже есть ))))

0

4

(и ОПЯТЬ техха заорала)
ГДЕ?????????? ГДЕ ЕСТЬ???
ДАААААААААЙ!!! )))))))))))

0

5

Когда симу волосы выбираешь там есть головки с шапочками!

0

6

блин... вроде трезвая была...
я не в ту тему вписала свое "где"..... (((((((((((((

0

7

А у меня два района. Первый - Рублево, ну, типа, ясно, богатенькие симы живут, интриги плетут.
А второй - Фонтебло, я сделала там общественный лот "Барбизонская школа". Одни художники живут, хе-хе. ))

0

8

можно сделать район "властелин колец" )))

Да, с этим ты хорошо подгадала, с новыми возможностями строительства, даже это не проблема, но всё равно - тяжкий труд. :rolleyes:

0

9

маркиза, а чем тяжки-то?! :unsure:

0

10

А долго строить, может надоесть в процессе...

0

11

А я вообще строить пока не люблю - готовые дома скачаю на работе пока есть возможность и обставляю - тока планировку меняю, а снаружи все изыски уже готовы. ))))

0

12

неееееее
я тока сама строю...
скачанные дома, может, и уже готовы - но потом все переделывать приходицца....

0

13

Вот там есть готовый район такой оранжевый - это что у них там - радиационная катастрофа?

0

14

где - там?!
стренджтаун что ли? ))
ето пустыня ))))))))))))

0

15

Судя по скринам семеек оттуда - там вторжение пришёльцев было.
У меня сестра в ужасе от этого района. ))))
стренджтаун что ли? ))
Да он. :)

0

16

ето тока скрины интересные, а так район как район.. так, ходят зеленые людищки иногда )

0

17

У меня есть район Люблино9моя станция) и Хогвартс,там типа маги учатся =-))))))

0

18

Сделал китайский район,потом забросил его,потом вообще удалил :P !Потом сделал модерновый город и щас играю там :)

0

19

Расскажите какие районы можно придумать и построить?

У меня например есть райончик Ужастиус. Я там всяких зомби, инопланетяшек селю. Ну и всяких тетек и дядик голых без одежды.
Ну надо же непростым людям местечко созздать :)

0

20

У меня был грандиозный, так и не осуществившийся замысел о Плезанвью. Его захватила нечисть (жуткие там зомби всякие, вампиры). Убили ВСЕХ горожан (я для них кладбище такое красивое построила с двумя скелетами и зомби :rolleyes: ). Оставшиеся жители (семьи, в которые играть можно) плачут бедные, но тут приходят Силы Света (феи, эльфы итп) и начинается Великая Война. Строить и придумывать все это было безумно интересно, а играть... :bad:
Можно счетать, свой район :D

Ну а так - я играю обычно в своем роайоне Мерсон-Сити - самый обычный пригородный городок, правда, созданный мной.

Отредактировано Алька (2006-01-24 19:52:26)

0

21

А я после поездки в Питер и окрестности создала новый район в котором поселила сначала семейку Романовых. Первого назвала Михаил. Затем стала действовать строго по историческим событиям. Женила всех на правильных женах. Так у меня в том же городе появились семьи Долгоруких, Голициных, Лопухиных и т.д. Очередность детей соблюдалась строго. Если рождался ребенок не того пола все переигрывалось. А какие дворцы у меня там были.  :rolleyes:
Но на долго меня не хватило. На этапе Екатерины Второй и Петра 3-го я игру снесла. Хотя жаль конечно было. :aggress:

0

22

Идея сценария по Вероновиллю: Один разу мен нестого нессего Джульета умирает. Я долго думала чего далать?  :cry:  У меня такие планы на неё и Ромео были.  :cry: но я решыла... Легко догодатся. Я просто убила Ромео, и вышло усе правильно! :aggress:  :v:

0

23

А я Путина сделала.Резиденцию ему.Остальных в районе пока не убирала.Но задумка есть сделать Кремлёвский район.Чего-то меня на политиков тянет. :tomato:

0

24

Angel - я с ними жестче поступила )))
Вообще не играю ни когда в максисовских - а тут чего то потянуло. Ну что думаю с ними делать? раз семьи против? и я отправила их вместе в универ учиться - они кстати и были мои первые студенты.
А там что я вижу - у Ромео желание влюбиться еще раз. Ну он и влюбился.
Короче, Джульетта училась, делала все курсовые = а Ромео мой волочился за каждой юбкой.
Она конечно ругалась - но что делать? любовь как гриться зла))) Я тоже злая - вот она и любила Ромео и страдала)))
Правда он еще деньги зарабатывал на общественных лотах иногда, кофе продавал.

0

25

Да, деньги и любовь взаимно связаны! Как она его ищё не бросила? у меня всегда бросают.

Лично мне не нравится, что у Ромео такое стремление. Он же по истории любил токо её! :search:

0

26

Я однажды решила создать район ПОЛНОСТЬЮ заселеный вампирами. Но потом бросила затею. Нудно :rolleyes:

0

27

А я как-то о тематических и не задумывалась, у меня был городок, в котором жили потомки одного дедка, на чью могилу приходило плакать все женское население старушечьего возраста... ;)

0

28

Можно попробовать марсианский район. Как это у Бредбери, "были онисмуглые и золотоглазые". ТОлько вот НПС...
Внешность им поменять, конечно можно. Но ведь какие белые/негры в марсианском районе??? - Одинаковые все должны быть... И если с простыми симами можно просто подставить дефолтный скин, то как быть со скрытими скинами НПС?
А было бы неплохо: Райончик тот с МТС, с марсианским лицом... одёжка египетская. + домик с миссией землян в скафандрах от вариосиммерс :wub:

0

29

Я однажды решила создать район ПОЛНОСТЬЮ заселеный вампирами

Ага, я тоже такой создала! Там такой сюжет был:

"И пришли на землю ту вампиры. Стали они всех кусать-перекусывать, да не осталось вскоре ни одного человека в городе. Бояться стали люди той стороны, не ходили туда. Но однажды смелая девушка Энн приехала в этот город. Решила она искоренить все это вампирское отродье. Стала ловить вампиров, да поить их зелием противоядным. Вскоре вампиры и перевелись в том городе - многих зельем напоили, некоторых убили, а другие сбежали..."

0

30

2 Irma
сильно задумано... Кажется дефолтный скин на всех действует?

2 Чайка  :D она влюбилась в вампира? ;)

У меня в районе сейчас максисовские выросшие студенты живут  :vow:

Отредактировано MaKosh (2006-02-22 01:14:49)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Замысел района: ваши идеи и истории.