Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Как строить так чтобы видны были потолки


Как строить так чтобы видны были потолки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Увидела это и обалдела...

[реклама вместо картинки]

как сделать и сфотографировать подобное??? я имею в виду чтобы потолки были видны. :shok:

0

2

Helena, здесь и сам меш, и перекраски.  Распаковываешь в Доунлоадс, ищешь в декорациях
http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=42789

Отредактировано marry-sun (2006-08-02 12:54:58)

0

3

Штуки надо качать - типа навесных потолков.

0

4

а куда их складывать.. в папку скаченное или еще куда то?

0

5

Надежда, в папку Downloads

0

6

Эти потолки появляются в виде клетоек (как 1 клетка пола по размеру), их по 1 штуке ставишь - вот и потолок :)

Ещё почему-то никто не обращает внимание на то, что этими потолками можно управлять. Кроме самих потолков в decor-->misc. появляется предмет - cd без коробки. С помощью него можно сделать так, чтобы потолки были не видны вообще, или чтобы они были видны только снизу. То есть, если камера расположена выше потолка, его не будт видно, если ниже (у пола) - потолок виден. Просто положите этот диск куда-нибудь и пусть сим на него щёлкнет ;)

Очень удобно играть, и не надо ничего удалять. Так что потолки вполне функциональны, не только на время фотосъёмки их можно ставить.

Отредактировано mayskaya (2006-08-02 14:40:44)

0

7

А что их можно ставить по наклонной тоже, типа ската крыши изнутри? Там на одной фотографии (нижняя спарва( это видно.

0

8

Нет, по канклонной те, ссылку на которые дала Маrry, нельзя.

А то, что там на фото - так это крыша и есть :D

0

9

А разве ее видно изнутри? я вчера пробовала у меня не получается

0

10

Конечно видно! Для этого показ крыши должен быть включён (там, где выбираешь опушенные стены и т.д., смотри, чтоб обязательно была крыша - самая последняя опция) Ну и, кончено же, её будет видно только если поднимешься на последний этаж;)

Вот, например, у меня видно так:
http://i33.photobucket.com/albums/d56/fantomaOlga/country1/th_snapshot_00000003_311362e7.jpg

(правый верхний угол - это крыша) Фото сделано в режиме свободной камеры.

Отредактировано mayskaya (2006-08-02 14:58:03)

0

11

Спасибки сегодня опробую..

0

12

:D прелемть какая, первый раз такое вижу, спасибо всем)

0

13

У меня почему-то по этой ссылке не хочет заходить((( А можно где-нибудь еще скачать???

0

14

В Симс 2: Переезд в квартиру появились полноценные потолки и надобность в пользовательских отпала.

0

15


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Как строить так чтобы видны были потолки