Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Он(а) всё время флиртует


Он(а) всё время флиртует

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как с этим бороться?
И надо ли?

0

2

Я считаю, что с этим не надо бороться. Да и бесполезное это занятие. если она и флиртиует постоянно, то это скорее всего не из-а того, что не любип, а по той причине, что природа у нее такая.

я считаю флирт невинной игрой.

0

3

Не любит :)

0

4

Она очень даже любит, просто действительно, природа такая!!!

0

5

Я считаю, что с этим не надо бороться. Да и бесполезное это занятие. если она и флиртиует постоянно, то это скорее всего не из-а того, что не любип, а по той причине, что природа у нее такая.

я считаю флирт невинной игрой.

Флирт -это один из способов самоутверждения себя , как личности. В разумных пределах ничего зазорного в нём нет , скорее наоборот, стимул к активности, общению и сохранению молодости души.Имхо

0

6

Флирт -это один из способов самоутверждения себя , как личности. В разумных пределах ничего зазорного в нём нет , скорее наоборот, стимул к активности, общению и сохранению молодости души.Имхо
=================
Но как это понять влюблённой половинке? Но это уже ревностью пахнет а для этого у нас другая тема...

0

7

Ailias. Стало быть, ты (условно) - не тот мужчина, чья любовь позволила ей сомутвердиться; поверить в себя, наконец, и понять, что она королева! И не пристало Королеве тратить свою драгоценную энергию на дешевенькое виляние попой и хлопанье ресницами :)) Типа не царское это дело - бисер перед свиньями.
Нет? :)

0

8

а почему ты подумала что я на себе конкретно рассказываю - просто так мне поразмыслилось ....))))

0

9

Я считаю, что с этим не надо бороться. Да и бесполезное это занятие. если она и флиртиует постоянно, то это скорее всего не из-а того, что не любип, а по той причине, что природа у нее такая.

я считаю флирт невинной игрой.

Иван-царевич, "невинная игра-флирт" может завести очень далеко...
.Виртуальный флирт-да,это невинная игра,можно так сказать.Но реальный флирт....Это далеко не невинная игра.

0

10

если я тебя любю, то ты должен мне ВЕРИТЬ! то, что я флиртую с другими - СОВЕРШЕННО не говорит о том, что я тебе изменяю или не люблю....
===========
Увы, но мне это и надо всё время тогда говорить, ну периодически. Не понимаю я тогда )))

0

11

Илья, я написала слово "условно". Умышленно, заметь.

0

12

Я считаю, что с этим не надо бороться. Да и бесполезное это занятие.

Царевич, можно бороться. "Врага бей его же оружием" :D
Если слишком досаждает поведение подруги, флиртующей у тебя на глазах, нужно сделать тоже самое, начать флиртовать самому. И посмотреть какая будет реакция. Если возмущение , надо поговорить , расставив все точки над "i" Достаточно сказать: "Не понравилось? А каково мне видеть , когда ты ...и т.д. Если ты ей дорог, она изменит своё поведение, скорее не откажется от флирта навсегда, но не будет делать этого при тебе.
Если же девушка не выкажет ни удивления, ни возмущения, то тут и писать нечего , скорее всего она не испытывает  к тебе сильных чувств, а просто проводит  с тобой время или очень уж уверена в том , что ты никуда от неё не денешься. Имхо ( из моего скромного  житейского опыта :rolleyes: )

Отредактировано Тимона (2005-02-09 12:50:59)

0

13

(и вообще, мужикам иногда полезно ревновать...)

И конечно же Только мужикам...  :fie:

0

14

Если рассуждать абстрактно, я соглашусь с методом "Врага бей его же оружием".
Но практически (оглядываясь на свое недавнее прошлое ;) ) я рано или поздно устрою жуткую демонстрацию с самыми далекоидущими последствиями :shok:

0

15

терминатор, да почему ТОЛЬКО мужикам....
нам, бабам, - ТОЖЕ полезно....
ВСЕМ полезно - в МЕРУ! чувства подстегивает...
если чувства не подстегивать - они тают.... со временем

Нет, ну где фантазия?! Почему все считают это единственным и неповторимым средством подстёгивания чувств?!  :unsure:

0

16

лана
я щас свой пост удалю
и ТАК много сильна разговариваю

0

17

сашуль, а что такое "далеко идущие последствия" в твоей жизни? нельзя ли поконкретнее? очень интересно...

А какие могут быть последствия, если два вредных человека с очень похожими характерами идут на принцип? Если уступать никто не умеет (именно не умеет, а не не хочет) то разрыв неизбежен, и все последующие попытки примирения помогут не больше, чем иньекции в протез :)

0

18

саш, я свой дебильный пост удалила
не обижайся на меня, пожалуйста!
то, что ты подумал - это не так!
приватку отправила... почитай....

0

19


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Он(а) всё время флиртует