Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стремление к жареному сыру,


Стремление к жареному сыру,

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

С кодом разработчика поменять стремление можно не только на стандартные, но и на Жареный сыр. При этом желания и страхи у сима такие: говорить о жареном сыре, есть жареный сыр, подать жареный сыр, заставить кого-то жарить сыр; съесть плохо пожаренный сыр, сжечь сыр, отказ от разговора о жареном сыре.

При клике на собеседника тоже дополнительные функции - отдельно "разговор о жареном сыре", "влияние к выпечке жареного сыра" и так далее. И картинка стремления - что-то типа бутерброда.

А если без кода разработчика, то что это за фигня и откуда в игре?

0

2

Посмотри объекты дающиеся за аспирейшен. Там будет шар на ножках с пятью лампочками. Этой штукой можно изменить симу его turn`s on/off, если аспирейшен у сима золотой или платиновый все пройдет как по маслу, а если аспирешен зеленый или красный, то сима шарахнет током в этом шаре и он станет сырником. Дурацкое стремление :crazy:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-15 19:12:49)

0

3

Ой, ой! Подскажите код, очень хочется попробовать - не было у меня такого ниразу!!!! :P  ;)

0

4

А изменить это можно будет? Или он так всю жизнь с этим стремлением проходит?

0

5

:oops: А это к какому аддону???? :slow:

0

6

Алиса Селезнёва, спасибо! =)))))))

Ulla-Ho
Если не по-честному в игре, а с кодом, то с boolProp testingCheatsEnabled true щелкаете на сима, там в закладке аспирейшен будет Grilled Cheese. Есть ещё какой-то аспирейшен, забыла, как даже примерно звучит, но картинка стремления у меня не отобразилась.

Suzy Lee 
И изменить можно - либо с тем же кодом, либо пресловутым щаром с зелёными лампочками.

Пусси гел
Да вроде к универу...

Отредактировано Раинелле (2006-08-15 21:20:57)

0

7

Ой, спасибо Раинелле!!!! Будут теперь у мя наконец-то настоящие сумасшедшие в районе!!!!  :tease:  :crazy:
Со стремлением к жаренному сыру!!!!!!  :prg:

0

8

Не, это в NL появилось :)

0

9

Ulla-Hoа к слову о сумасшедших, если при максимально хреновом аспирейшене симы сходят с ума по-разному при разном стремлении, то надо взять какого-нибудь нелюбимого сима и на нём проверить, как себя ведёт сбрендивший сырник =)

Отредактировано Раинелле (2006-08-16 17:50:01)

0

10

Обязательно проверю!!!! Вот вернусь с работы домой и начну проверять :lol:
Мне тоже до жути интересно. Не только проверить, как ведет себя сбрендивший сырник, а вообще на сырника глянуть и поэкспериментировать над ним!!!!! :blink:
Завтра напишу, как он при минимальном аспирейшене с ума сходит.

Вот вам и нонсенс: сумасшедший сходит с ума :blink: . Окончательно что-ли?

0

11

Посмотри - посмотри, фотки к сожалению не сохранилось, но это кусок прикола. Он ТАКОЙ себе бутер сделает :lol:

0

12

Вау!!! Вот что получилось в результате моих ночных изысков: ;)

Жил-был в Плезантвью обычный парень, Джон Смит. Обычным он до сих пор оставался лишь потому, что в меню создания Сима даже с включенным кодом разработчика никаких дополнительных стремлений не обнаружилось. :angry:  :(  Но мы с ним не особо расстроились, и после короткого совещания решили пойти другим путем.
Итак, Джон Смит был поселен на самый дальний участок, ковырялка мозгов приобретена, сам Джон благополучно доведен до нервного срыва, а я до крайней стадии нетерпения.  :crazy:
И вот он звездный момент – Джон сунул голову в дырку, машинку естессно коротнуло – и адьес крыша, увидимся нескоро. В районе Плезантвью появился тихий умалишенный с навязчивой манией жареного сыра.

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/chees-1.jpg

Даже будучи дурачком Джон не оставлял мыслей о низменном и не успокоился, пока я не приобрела ему унитаз, ванну и прочую совершенно не нужную психу дребедень. Вот ведь настырные они, хоть нормальные, хоть чокнутые!!!! :bad:
После этого он, наконец-то!!!!, смог придаться мыслям о главном – СЫРЕ!!!! Он хотел только сыра, только говорить о сыре, есть только сыр, и нарывать на стол сыр. Вообще, разнообразием желаний Джон не отличался, но разве можно это требовать от душевнобольного????
Проходящие мимо дины-кальенте-доны-лотарио разговаривать о сыре напрочь отказались, мотивируя это нелюбовью как к жареному сыру в общем так и к Джону в частности. А так как я попутно еще и холодильник продала, чтоб не бегал к нему каждые пять минут и не жарил двадцатую порцию сыра, то неудивительно, что Джон впал в депрессию.

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/chees-2.jpg

Прилетевший доктор тут же поставил Джона на ноги, но его, как это обычно бывает, начало заглючивать.
Из соседнего измерения он периодически доставал лист с глазастым сырным бутербродом, и вот тут-то начиналось:

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/chees-3.jpg

Сначала любование, потом он этот листок начинал грызть, потом строить глазки и игриво махать ручкой… уржаться!!!! :lol:

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/chees-4.jpg

В общем – я в восторге!!!! Теперь у меня в районе появятся настоящие тронутые!!!!!! УРА!!!! Спасибо что подсказали!!!!!  :D
В сырников я влюбилась!!!! А что если будет целый район сырников??? Разговоры только о сыре, сырные вечеринки и ГОРЫ, ГОРЫ сырных бутербродов!!!!

Отредактировано Ulla-Ho (2007-09-27 19:21:51)

0

13

Ulla-Ho

:clapping:  :good:
Браво! Ты мне жизнь продлила на несколько лет! =)))) Я так давно не веселилась =))) Спасибо =))

Буду теперь гордиться до пенсии, что такую тему плодотворную подняла =))

0

14

Да, кстати. В меню СОЗДАНИЯ сима сырниковости и не обнаружится, но я тебя и вообще обманула =) Этот аспирейшен можно установить не кликом на сима, а сим моддером, это в меню spawn (код разработчика + клик на сима).

Отредактировано Раинелле (2006-08-18 17:40:30)

0

15

Ой, ой!!! Расскажи подробнее, что за сим модер такой!!! И где кликать надо, в сепе, или как он там называется, или просто в игре, что-то меня эти сырники захлестнули.
Тихие мирные люди, которым от жизни особо ничего не надо, ни денег лопатой, ни пятьдесят любовников, ни столько же друзей... Прям на меня похожи :D
И что там вроде ты говорила еще один скрытый аспирейшен есть???
Очень интересно!!!!  :wub:

0

16

Ulla-Ho

Ой, нет-нет, прямо в игре и кликать.
Ну, включаешь режим разработчика, это ты знаешь: boolProp testingCheatsEnabled true.
Или вот я скачала мелкую программку, которая режим разработчика включает пожизненно, пока не выключишь =))

Рассказываю про сим моддер =))

С зажатым шифтом на сима кликаешь, в меню находишь spawn, а там - sim modder, это "дальше", ну, типа... на "второй" странице spawn'а =))
Это будет такой пупс стоящий. Им можно производить некоторые действия над ВСЕМИ симами на лоте, включая гостей, нпц и так далее.

Пупсом можно получить все карьерные награды (кстати, если хочешь одну - это клик с шифтом на газету), можно сделать вампира из любого, можно сделать отношения какие угодно между кем угодно (я так двух братиков влюбляла), можно поменять аспирейшен у любого, уровень влияния, умения, интересы... Аспирейшен - там и уровень аспирейшена, и само направление, в том числе твой любимый сыр =)))

А любимое - motives, ну, эти... нужды. Я вообще нечестно играю: жму на сим моддер - motives - all sims - max all, а потом motives - all sims - make static. У всех симов после использования max all на лоте нужды по максимуму зелёные, кроме окружающей обстановки, а после make static - вообще не падают, кроме особых случаев, когда они и должны падать: обучение там, секс, физкультура, ребёнок, пардон, обблевал...

Но это можно или снова нажать на max all, или ручками протащить бегунок нужды до максимума. А статичным оно и останется, пока не нажмёшь make dynamic. Сделать нужды статичными или динамичными можно и с шифт-клик на почтовый ящик, но там придётся сами нужды мышкой таскать.

Знаешь, чем удобно? Влияет на всех, включая самых мелких только что родившихся пупсов. Я жму макс олл и в ус не дую - ребёнок не бывает голодным и не гадит в подгузники. Нечестно, зато удобно. Мда.

---

Да, а ты вообще код разработчика используешь часто? Предлагаю поделиться хорошими функциями =)) Я там много вкусненького нашла, вдруг кто ещё не знает, хоть доброе дело сделать =))

Отредактировано Раинелле (2006-08-18 19:19:58)

0

17

Раинелька отличная тема

0

18

Ulla-Ho

О, вспомнила, ещё можно любому симу установить возраст любой от тоддлера до старичка. Не советую этого делать с нпц и гостями. И не советую с новорожденными. Да и вообще, по сути дела, не советую =)) Потому что если сделать, к примеру, из взрослого, к примеру, тина, то он не будет залезать в школьный автобус... типа по логике - он же уже не должен, он же уже БЫЛ тином и вырос... А вот на машине, кажется, можно. Хотя так - не особо глючит, можно и подурачиться. Хотя меньше глюков будет, если менять симу возраст не назад, а вперёд, и для игры более "по правде", если не "age transition", а "set to birthday", а потом, как обычно, "взросление".

А, да. "Скрытых", как ты выразилась, аспирейшенов два - power и ещё что-то, но я не знаю, для чего это... А вообще - сможно старичку сделать аспирейшен "на вырост" =)))

И ещё "а, да". Код разработчика лучше включать ещё в районе - если включишь уже в доме, бегунки рукой будет не протащить - ни нужды, ни интересы, ни скиллы, ни отношения. Только когда уже с кодом входишь в дом. А остальное действует намана. вообще - реально лучше прогу скачать и на всю жизнь включить =))

О, вопрос.
Какое у твоего сырника стремление всей жизни?
А то когда в этой агрегатине меняешь, оно тоже меняется, всё по-честному. А когда сим можжером - желание жизни остаётся.

---

amiera

:blush:  Ага =)))
Была такая обычная, а тут вдруг такое =)))) Сама сижу радуюсь =))

0

19

Спасибо, обязательно поэкспериментирую!!!!

Вообще-то я иногда похалтуриваю кодами  :P , но с обсуждением кодов лучше топать в другую тему :blush: , как говорится, помни о модераторах и их нелегком труде  :tomato:

0

20

И ещё "а, да". Код разработчика лучше включать ещё в районе - если включишь уже в доме, бегунки рукой будет не протащить - ни нужды, ни интересы, ни скиллы, ни отношения. Только когда уже с кодом входишь в дом. А остальное действует намана. вообще - реально лучше прогу скачать и на всю жизнь включить =))

А я-то все гадаю, почему у меня этот код через раз срабатывает.  ;)  Вот уж спасибо, подсказала!!!! :bang:

Насчет стремления всей жизни - это я как-то не глянула :tomato: . Сегодня посмотрю, обязательно скажу. У мя то теперь этих сырников целая община !!! (вру, конечно, кро-о-о-о-о-хотная общинка, но все-равно уж как-нибудь несколько :P ).

А темка и впрямь очень интересная, ну и пость что нам троим, зато не скучно играть становится :D  :secret:

0

21

Ulla-Ho

Я помню о модераторах =))
Но я же только объясняю тебе про сим моддер, которым можно установить стремление к сыру, а это уже по теме! =)) Ну и попутно про ещё функции рассказываю... )))))

А вообще - ну, будут ругаться, так сбегу куда скажут, я юзер законопослушный =))

0

22

Да нам и так было интересно... но, блин, эти твои сырники! Муаххахха! Я их уже люблю =)))
Ты мне будешь выкладывать их фотки, правда? =))))))

Кстати, Алиса Селезнева выше написала, цитирую, "он ТАКОЙ себе бутер сделает", и судя по описанию, я решила, что имеется в виду не картинка... =) Так что, может быть, твои сырники порадуют тебя ещё чем-нибудь...

Ты их поженишь? =))

Отредактировано Раинелле (2006-08-18 19:29:57)

0

23

Ну, надеюсь пока никто ругаться не будет  :D

А вообще эти сырники просто лапочки. Я своим Джоном Смитом игралась, остальные сырники ему как родные. Вот только остальные, "нормальные" симы таких не воспринимают!

Дискриминация умалишенных!!!!! :angry:

0

24

О, классная идея поженить!!!!! Фотки завтра выложу!!!!

0

25

Точно - негодяи!

А один мой сырник (он временно сырником был) отловил незнакомую и очень солидную даму, несолидно несущуюся сломя голову мимо его дома, и давай ей про сыр вещать! И ничего... слушает, радуется, руками всплёскивает. Видимо, он ей что-то настолько захватывающее о сыре рассказывал... =)

0

26

Ulla-Ho единственное за что тебя сейчас могут наказать модеры,так это за то,что ты пиши по несколько сообщений подрят,это выглядит как будто ты сама с собой разговариваешь!Не надо так делать,меня тоже за это ругали!

0

27

amiera

Меня, в таком случае, отпарвят на галеры за то же самое =))
Хотя тут, кажись, по диалогу ясно, что пока один пишет ответ, другой успевает ответить на что-то предыдущее...

0

28

amiera, мы просто слишком жарко обсуждаем тему!!!! :P

Раинелле, а у меня сырников никто слушать не хочет, все отворачиваются и затыкают уши, только другие сырники рады поддержать "сырный" разговор!!!

0

29

Я тоже только что сырника сделала!Отпад..хотя какой-то придурок,в полном смысле слова! :(

0

30

amiera, ну дык! Самые настоящие психи! )) Зато не буйные... ну что им, много для счастья надо? ))

Ulla-Ho, то ли моему сырнику повезло, то ли он по духу не сырник, а нормальный =)) Но, кстати, зависит не только от сырниковости, но ведь и от отношений, от привлекающих/отталкивающих черт, сходства характеров... Некоторые всё равно слушают =)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стремление к жареному сыру,