Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Дача и огород


Дача и огород

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Жаль покрупнее нет. Я плохо вижу : :blush:

0

32

Мы в выходные на дачу ездили, а у нас там не понятно откуда ежик.  Он такой классный, смешной такой!!!! :lol:  :D

0

33

у нас есть дача.. правда я в основном не занимаюсь)) либо скидываюсь на соревнования и проч, либо просто загораю..

0

34

У нас дачи нет, только деревня. Там ваще прикольно мы днем ездим на велосипедах и в соседние деревни тоже, а каждый вечер бесимся, иногда на кладбище ходим...Для прикола просто...Гы...И река там клевая, правда опасная, течение очень сильное, но мы ниче не боимся. А в сарае у нас тусовка мы там собираемся, с мобильников песни слушаем, прикалываемся, на качелях катаемся. Короче супер! Я туда каждое лето езжу, там у меня 3 подруги и ещё пацаны есть но мы с ними почти не общаемся, только обзываем)))))Так им и надо!

0

35

у нас дача. Терпеть ее не могу, во-первых там заняться нечем, подруги туда уже не ездят, да и я сама в этим летом дня четрые там была. Во-вторых, мне подавай нормальные условия, а не все во дворе:D

0

36

У нас есть домик в Никольском ( под питером). там  небольшой участок, половинка дома) дма какбы детятся на две части там))) мама хочет выкупить весь дом и в старости туда поехать.
Ещё есть у бабушки и у дедушки дом рядом со сланцами. в сланцах квартира а недалеко дача. там у быбушки огород, а у дедушки тааааккооойй сад!!! А ещё у бабули тааакие цветыы растут! я обожаю туда ездить. там есть баня, она прям к дому впритык. так можно с  балкона лазить на крышу бани  и загорать!!!!!! вобщем когато там ничего небыло. лес и кочки. мои дедушка и бабушка туда вложили очень много сил! Очень! они сами всё строили. такое место невозможно нелюбить!!! конечно надо  ипомогать, но в основномя ленюсь!)))

Отредактировано Катюха (2008-02-17 17:09:24)

0

37

Катюха, в Никольском? У нас тоже там дача, но я там редко бываю  -_- 
Цветами люблю заниматься - садить, поливать! А маму вобще из огорода не вытащишь, она там целый день помидорами-огурцами занимается. А еще у нас черешня растет!

0

38

А у тебя никольское какое? которое под Подпорожьем?

0

39

Катя, да!

0

40

ЕС!!!!!!!)))) надо тебе и мне поехать! нада! надо! надо! надо! надо!! и встретимся наконец-то!))

0

41

Кать, обязательно надо!! :yes:  :yes:

0

42

Друзья, если в своем саду на даче Вы поставили бассейн, то Вам обязательно понадобятся Трубы и фитинги (ПВХ) для бассейнов. Вот посмотрите здесь Любое оборудование и элементы только отличного качества будут.

0

43

Или будет нужен Активный кислород для бассейна, тогда вот здесь гляньте. Все по не дорогой цене...

0

44

Наш дедушка устал жить один на даче после смерти бабушки. Все цветы и огород перестали быть в радость. Мы отчаянно пытались его подбодрить, а потом он заболел и мы нашли пансионат с уходом за лежачими больными. Нам помогли здесь . Рекомендуем!

0

45

Если есть бассейн, то обслуживание бассейна надо делать регулярно. Вот здесь посмотрите, как правильно надо делать все...

0

46

Где приобрести семена ранней капусты? Подскажите?

0

47

А меня строительство бербекю с коптильней для дачи интересует, у кого его можно заказать в Москве?

0

48

Я для своего загородного дома заказывал строительство барбекю из кирпича в московского печника Сергея Бережного. Выбрал на его официальном сайте готовый проект, как раз под бюджет, которым располагал. Мастер свою работу выполнил качественно точно в срок. Создал отличное место для отдыха всей семьей. Рекомендую.

0

49

Друзья, будете искать Стартовые тумбы для прыжков, здесь очень хороший выбор. Компания с репутацией и не подсунет брака...

0

50

firefly написал(а):

Где приобрести семена ранней капусты? Подскажите?

Подскажите где купить садовые ножницы для подрезки деревьев и кустов в нашем саду? Порекомендуйте интернет-магазин?

0

51

nikita написал(а):

Подскажите где купить садовые ножницы для подрезки деревьев и кустов в нашем саду? Порекомендуйте интернет-магазин?

Конечно я вам посоветую где модно купить качественные садовые ножницы. Я обычно покупаю садовый инвентарь в интернет-магазине «Грин Декор» https://greendecor.com.ua/sadovij-inven … i-sadovie/ . Закупили у них секаторы и ножницы для кустов и травы по доступной цене, сейчас кстати есть скидки.

0

52

Захотите на даче бассейн поставить, могу подсказать где в интернете можно посмотреть как надо ставить бассейны закрытого типа. Вот здесь гляньте. Компания с опытом работы в 20 лет уже...

0

53

а меня интересует сепаратор для зерновых, где купить не подскажете?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Дача и огород