Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ребенок это увидел


Ребенок это увидел

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мое разлюбезное чадо (9 лет) нас застукало :shok: (дело было под одеялом), но он настойчиво спрашивает, а что вы там делали? Дважды несла какую-то чушь вроде "я сечас занята, не приставай с глупостями". Видимо придется что-то сказать мальчику.

А кому-нибудь приходилось давать такие объяснения?

0

2

Слава Богу не приходилось! Но у моего двоюродного брата как-то дочка (7 лет) с женой пришли домой, и ....... застукали. Девочка умная, сама все поняла.

Отредактировано Natalia (2006-08-28 14:24:25)

0

3

тоже такого не было, никто не застукивал.. но объяснить все же нужно... ищи литературу, вооружайся знаниями и вперед... самое главное не робей.. ты объясняешь своему детенышу... спокойно, без волнения.. не отвлекаясь на  пустое... и ненужное.. удачи.. если что я вечером дома.. звони..

0

4

http://e.foto.radikal.ru/0608/0863d28131d6.gif

Отредактировано Карибский Дьявол (2006-08-30 21:40:20)

0

5

в посте выше все отлично сказано!Я думаю,Алис,дите твое уже давно просветилось в этой областе...просто спросил,ради того,чтобы узнать,что же ты ему ответишь?!)

0

6

Алиса,ну надо как-то стараться что бы не было таких ситуаций  :rolleyes:
У нас ни разу такого не было.

0

7

А по-моему, надо отвертеться. Ребенок-то может и просветился, но в теории, а увидеть, как оно на практике... Для меня бы лично это было бы определенной травмой (в том возрасте)

Отредактировано Заяц (2006-08-30 11:20:31)

0

8

Просто надо сказать правду,мне так кажется.

0

9

Конечно, правду!
Только как-нибудь красиво выразить!  :P
Например, "мама и папа очень любят друг друга и должны сильно обниматься. Без этого они просто не могут".  :D

0

10

да , Согласна с Санечкой.. именно красиво, романтично..попробуй все сказанное залить любовью и нежностью...тем более что он у тебя как ты считаешь гекслюшка...

0

11

А мне кажется, что наши дети обо всем догадываются сами, просто маму ставит в неловкое положение

0

12

Orbi Вот мне тоже кажется, что он, поросенок, надо мной просто прикалывается. Вобщем-то он все это дело уже видел по телику и в тех же симах, но видимо его задело то, что мама с папой тоже это делают :shok:

0

13

Алис, он еще не вышел из возраста когда дитя ревнует папу к маме... отсюда и каверзы...

0

14

Orbi Вот мне тоже кажется, что он, поросенок, надо мной просто прикалывается. Вобщем-то он все это дело уже видел по телику и в тех же симах, но видимо его задело то, что мама с папой тоже это делают :shok:

Объясни, что если б не делали, то и прикалываться было бы некому ;)

0

15

Я тож думаю, что он всё понимает и прикалывается.
Ну как в том анекдоте:
Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растет.. :P

0

16

аисты уже у нас зимуют, а капуста в парнике, если он утеплен, может круглый год расти... да и сказки эти не нужны... дети уже все знают, только не понимают как это и что это.... они реагируют на это так, как им было преподнесено, сами знаете, в кругу друзей одно а вот если мудрые родители книжечки умные читают и все объясняют дитю , что ему понятно в данном возрасте, то и восприятие совсем другое...

0

17

аисты уже у нас зимуют, а капуста в парнике, если он утеплен, может круглый год расти...

Да уж. Нашли в парниковой капусте, принесённого отморозком-аистом.. романтика ... :)

0

18

ну ладно ржать то, :angry:  про эти сказки.. которые себя уже изжили и говорить то не хочеться...  :beee: ребенок тоже личность... причем очент ранимая... не стоит себя  не уважать и лгать своему  родному... :nono:

0

19

ребенок тоже личность... причем очент ранимая... не стоит себя  не уважать и лгать своему  родному... :nono:

Правильно, ранимой личности лучше про половые органы и их совмещение сразу рассказывать  :lol: не взирая на возраст.

0

20

так не передергивай вышеизложенное, что совсем нюх потерял, :angry:  раз не встретились, то можно начать придираться .. причем не понятно к чему... ты смотри, ведь без предупреждения приеду и буду ждать когда ваше светлое создание выйдет...

0

21

так не передергивай вышеизложенное, что совсем нюх потерял, :angry:  раз не встретились, то можно начать придираться .. причем не понятно к чему... ты смотри, ведь без предупреждения приеду и буду ждать когда ваше светлое создание выйдет...

.. а вместо него выйдет мрачная и злобная тварь, коей я становлюсь по окончанию рабочего дня ;) А если серьёзно, то нафиг нужно детям пудрить мозги тычинками и пестиками, вырастут - сверстники просветят...

0

22

так вот я против того чтоб сверстники просвещали... нет уж  я помню хорошо  что мне наговорили, я потом это все переваривала... и ох как мне было не по себе... ведь все доходит то постепенно по мере воплощения сего в реалии...

0

23

По сроку вышевыложенных сообщений понимаю, что не вовремя, но не смогла не удержаться и не написать.
Когда я училась в классе шестом или седьмом, у родителей в спальне нашла газету Спиденфо (думаю все такую знают или помнят) и прочитала я там одно слово (минет). Его звучание мне понравилось - необычное, но вот что это -понять я не смогла, да и картинок рядом никаких небыло...
:fool: Представляете выражение лица моего отца, когда по дороге в школу (он был за рулём машины) я ему задала вопрос: "Папа, а что такое ми...???"
Глаза чутли не вылезли из орбит, потом он собрался и ответил: "Спроси у мамы"
Но я поняла, что задав этот вопрос маме, она, вообще в обморок упадёт - я поняла, что это плохое слово, но меня всё равно долго мучил этот вопрос. Потом (я уже сейчас не вспомню как) я получила ответ на этот вопрос :fool:

Поэтому я на 200% согласна с Надеждой, что всё нужно объяснять своим кровиночкам, а тем более, если они об этом просят :crazy:

0

24


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ребенок это увидел