Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?


Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Наверняка вы все встречали в вашей жизни неформалов: людей, отличающихся от нас. Это готы, панки, металлисты и т.д. и т.п. Как вы к ним относитесь? Не понимаете? Или поддерживаете? А может, вы к ним принадлежите?

0

2

Вобще моя лучшая подруга готичка. Я не вижу в этом ничего плохого. Просто
она ничего не боится, ни смерти, ни боли, короче ничего. Единственное, что мне не нравится, что она слишком темно красится и одевается.

0

3

К неформамалам отнушусь :D Конечно, все это в сравнении с нашей группой - дя, я там неформал - слушаю рок, металл, готику, рассуждаю о смерти, о том что ее не нужно бояться ( в принципе моя подпись говорит о том же) и тд. Но наверное по сравнению с самыми что ни на есть настоящими готами, рокерами, панками, металлистами к неформалам я не принадлежу.

0

4

Когда мы были молодые
Мы чушь прекрасную несли

Продолжать песенку не буду ;)

Всяко заносило по молодости и цепями в свое время гремела и даж ирокез налачивала :D
Весело вспомнить
Проходит подростковый период и прощай глупости :(

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-31 22:15:41)

0

5

Была в такой обстановке.Сама назвать себя неформалом---хм....год назад практически могла,но вскоре все равно поняла,что это не мое.Не нравятся мне такие люди,нет,я против них ничего не имею,просто мне ближе нормальный образ жизни,когда не на чем не зацикливаешься,вот.Год наза наделала много глупостей по этому поводу,но исправилась и возвращаться к прошлому образу жизни не собираюсь.

0

6

Плохо отношусь.Не понимаю этих людей,они меня так бесят! :angry:  :aggress:

0

7

Svetlana , а что так?

0

8

Никак не отношусь, я люблю обычных в этом отношении людей. НЕ люблю неприятности которые подобные люди притягивают.

ирокез налачивала :D
Весело вспомнить

Алиса Селезнева повезло тебе. Мне по пьяни клеем делали. Потом было грустно, точнее жалко...волосы

Отредактировано Рамашка (2006-09-03 20:58:36)

0

9

Я их очянь уважаю!Но к ним не отношусь!У мя много таких друзей!

0

10

К неформалам относилась где-то год назад. Кеды, рюкзаки, экстримальные стрижки, сейчас равнодушна к ним, отращиваю волосы вновь. А вообще, милые ребятки встречаются, веселые, но со своими причудами ярко выраженными).

0

11

Меня раздражают, просто бесяь :angry: . Но это их выбор

0

12

в лохматых 80 десятых  виски выбривала...  :lol: и на джинсы булавки  вешала...  :yes:

0

13

Я - неформал. И к неформалам отношусь... Может у меня это подростковое, но меняться в ближайшее время я не собираюсь.

Меня раздражают, просто бесяь  .

Вопрос: что именно раздражает? Не буду сорить, лишь намекну на "гопнический" настрой... Лучше быть неформалом, чем гопником... ;)

0

14

Я неформал...и отношусь к ним так же как и к другим людям,они сделаны из того же материала что и другие,просто у них другие взгляды на жизнь и собственно этим они и отличаются...А то что мне многие говорят что я не так одеваюсь,что люблю не то....им этого не понять....

Suzy Lee, нет такого больше, меньше.....если ты считаешь что ты к этому принадлежишь и что ты это любишь, мне наприме иногда надоедает что меня к каким то группам относят....вот я гот значит мне нужно делать все как остальные готы....ведь в этом самое главное индивидуальность...а если пытатся повторять то это уже позерство.

0

15

Svetlana , а что так?

Ну незнаю,бесят и всё... :angry:

0

16

м. сама неформалка , цепи , ремни и кеды  :D 
всегда любила таких людей , особенно готов =) ну вот незнаю почему ,нравятся и всё . может за то , что дейсвтительно выделяются?

0

17

А кеды, ремни и рваные джинсы - это неформалы??
Если да, то я неформалка.....

0

18

2 Neonilla
ну это не только от одежды зависит ведь . это так , пример был
они ведь и подругому себя ведут
вобщем я думаю меня поняли =)

0

19

Я уже высказывался по этому поводу. Так! Я предлагаю неформалам начать движение АНТИГОП. В конце концов, я иду по улице, никого не трогаю. На мне даже гримма нет. И одет я прилично. Подходит мордоворот и бьёт... Ну и как это называется? И их тоже "просто бесят" неформалы?..

0

20

Lestat Sceam, погодь, а что, просто так подошел и ударил? :shok: А как он догадался, что ты неформал? Кстати, к кому ты себя причисляешь? (закидала просто вопросами, правда?;))

0

21

Suzy Lee, посмотри мои фотки. Не сложно догадаться. ;) Да я всю жизнь получаю от гопов.

0

22

Ой, а это ты? :wub:  Черт, а я думала это девушка :blush: Сорри. Думала фотка просто по приколу засунута в профайл, как у меня:) Знаешь, ты прав насчет гопов - надо начинать против них движение:)

0

23

Suzy Lee  :lol: Это я. Всё только на словах... Народу против них много, да все смирные... Я вот ни разу в жизни никого серьёзно не ударил... Не считаю себя вправе кого-то бить или оскорблять. Даже гопов. Они, хоть и гады, да тоже люди.

0

24

Простите конечно, кто такие гопы?

Что думаю о неформалах? Я считаю надо уважать людей за тот образ жизнь,который они имеют. Столько людей сидят на диванах и смотрят всякую хрень и их ничего не интересует. Со мной во одном классе учиться металлистка. И с ней на самом деле очень интересно общаться, столько может рассказать. Поэтому наверно мое мнение и отталкивается от отношения к ней. Да... закрутила..

Правда не понимаю идею скинхедов(тоже в классе человек одни). Идею понимаю и не отвергаю.Но вот поведение понять ника не могу

0

25

Простите конечно, кто такие гопы?

Рей, о гопах/гопничестве в России можно почитать здесь (пост от D@nilka):
http://www.worldmobile.net.ru/forum/sho … .php?t=434
Чуть со стула не свалилась от смеха...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Читала где-то, что для гопов характерно дикое самомнение и неподдельное удивление и проявление крайнего уважения в случае если собеседнику удаётся победить его в словесной перепалке.
Первая фраза гопника - что-то вроде "Кто ты по жизни?". Ожидаемые ответы - пацан, скин, босяк и т.д.  :n_blink:

Отредактировано Frezia (2006-12-18 05:22:46)

0

26

К неформалам я уже года два как отношусь.  Если конкретно, то отношусь к готам. Но по мне чаще всего не видно, что я гот *сейчас тока анкх, напульсники, тораб и иногда оешйник выдают* потому что для меня готика это состояние души, а потом уже внешний вид. Иногда гуляю по кладбищам, пугаю тихих бабулечек.  :diablo2:

Панков я уважаю, потому что во-первых у меня подруга панк, а во-вторых, не было бы панков, не стало бы неас готов.
Металлистов я тоже люблю, потому что они очень красивые люди. *в том числе и девушки *
Сатанистов... ну в принципе мне ничего плохого они пока не сделали, правда кладбища громят, с.... *извиняюсь* Но опять же у меня подруга сатанистка.

И вообще я уже который год окружена неформалами. А нашей троицей гот, панк и сатанистка  гордится половина группы. Нигде больше нет такого количества и разнообразия девчонок-неформалок. Стоит ещё добавить, что я староста, а сатанистка у нас культорг.

0

27

Мне такие люди нравятся, интересные, пугающие, обычные, и просто порою странные люди меня притягивают...

0

28

Танюлька

хотя некоторые интересуются, не отношусь ли я к готам - из-за специфического чувства юмора и любви к тёмным цветам. (с)

такая же ситуация. вечно эти стереотипы...

лично я не люблю ограничивать себя какими-то рамками, будь то панк, металлист или общее - неформал. ну, натура у меня такая. ) хотя знакомые меня все равно "неформальным человеком" считают.
сама же к подобным людям отношусь положительно. с ними интересно.

0

29

совершенно нормально ко всем ним отнашусь. у меня даже много знакомых готов , и кстати с ними совершенно нормально можно общаться.
короче неформальность, это способ самовырожаться и нечего против этого я не имею.

0

30

Хочу заметить, что многие "неформалы" - и я в их числе - в повседневной жизни немногим отличаются от "формалов". Единственное, чем я выделяюсь, идя, например, в магазин за хлебом и молоком - это длинные волосы. И если именно это бесит кого-то, то, прошу не обижаться: Вы - потенциальный гопник...

Мне кажется, что люди, говорящие, что их бесят "неформалы", имеют в виду детишек, играющих в готов, эмо и т.д. Такие детишки и меня раздражают. И в этом нет ничего удивительного. Кого не раздражает нытьё: "Весь мир меня не понимает... Пойду резать себе вены..." И это из-за того, что кто-то оскорбил группу HIM, или Tokio Hotel. :wacko: Но, опять же, ненавидить их не за что. Можно их недолюбливать, раздражаться от них. Но ненависть - прямой путь к отмиранию головного мозга... :crazy: Чего я, кстати, никому не желаю. Даже гопникам, хотя, у них нечему отмирать... :rofl:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?