Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?


Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ну ненависть вообще слишком сильное чувство, чтобы переводить его на всяких сомнительных товарищей  :beee:

Что касается неформалов - то надо сначало определить, кого к ним следует относить.
Возьмём меня  :D Хорошая девочка, никогда в группировках (любых) и контркультурных организация не состоявшая, но кто-то меня считает растаманкой (кто - человек, который увидел это во мне лишь по тому что мы познакомились на концерте Skatalites (ска регги группа с Ямайки - такие милые дедушки)), а кто-то меня считает "двинутом" на кибер пространстве геймером, а кто-то.. ещё много мнений всяких. В общем, причисляют к различным неформалам. Но в целом то я наверное не такая уж и неформальная - хочу замуж и родить ребёнка, зарабатывать кучу-кучу денег и жить в хорошей квартире в престижном районе столицы нашей родины  :dama:

Так что все эти деления и различия условны, порой призрачны.
Близкими людьми могут быть даже люди с диаметрально противоположными увлечениями. А что есть неформальная тусовка, как не разделение социума на группы по интересам?  :spiteful:
Действительно, что значит - бесят неформалы... Вы тоже для кого-то неформал..

Отредактировано mayskaya (2007-02-26 13:06:11)

0

32

mayskaya, истину глаголишь! :applause:

...хочу замуж и родить ребёнка, зарабатывать кучу-кучу денег и жить в хорошей квартире в престижном районе столицы нашей родины...

Замечательные желания! :)
У меня примерно такие же, в последнее время. И это говорю я - тот, кого многие посчитают самым неформальным неформалом при встрече.

Да, возможно, у меня и необычный вид. Но в целом, даже отношение к жизни, восприятие этого мира, у меня не особо отличаются от чьих-либо.

И только что пришла в голову мысль... Может, я просто вырос из неформальности? :rofl:

0

33

А меня бесет само слово неформал. А кто сказал что "нормальные" люди формалы?
Чем вы лучше неформалов? И вобще где ето написано что есть какиета неформалы или формалы? Мы все одинаковые. И кто скаэал что девочка одетая в розовый цвет формалка?

Я например goth но одеваюсь нормално просто взгляд на жизнь уменя другои.

И вобще для меня нет формалов и не формалов.

0

34

Отношусь положительно....
Я скорее всего сама тоже неформал,а точнее гот..
Внешне металлистка)...ну а всётаки по душевным качествам то гот...

0

35

я тоже  абсолютно спокойно... лишь бы меня не задевали и мне не  хамили...

0

36

не знаю ваще мне все равно,но щас очень много эмо...

0

37

Дикая)), это по какому поводу?

0

38

не знаю ваще мне все равно,но щас очень много эмо...

а половину этих вот эмо составляют мальчики и девочки  12-14 лет, которые не знают чего им от жизни надо, у меня такое впячатление сложилось о них

0

39

а половину этих вот эмо составляют мальчики и девочки  12-14 лет, которые не знают чего им от жизни надо, у меня такое впячатление сложилось о них

ну в основном это молодеж,да...ну как мода какая-нибудь... :suicude:

0

40

А недавно про готов смотрела!!!Ужас нах.Как они там кровь попивают и т.д.ну эт не настоящие готы...а типа вампиров...

0

41

А недавно про готов смотрела!!!Ужас нах.Как они там кровь попивают и т.д.ну эт не настоящие готы...а типа вампиров...

Ага. И годков этим готам по 15\16. И родители их - бездарности, т.к. не следят за своими детишками.

Одним словом - воспитание. Фигово воспитаны все, кто был воспитан со времён советов. Как началось моральное разложение, так теперь мы и получаем его результаты... Кто-то возразит?

Отсюда и псевдо-готы, и эмо-суицидники, и гопники и прочая шмаль...

Кстати, моё негодование, выраженное в данном посте относится только к радикальным представителям неформалов. Уверяю, что в любом неформальном течении таких навалом. Из за них-то и есть такое предвзятое отношение к неформальности.

Но! Был я когда-то готом. И, поверьте, никогда не пил кровь, не спал на кладбищах и т.д. Пусть первый кинет в меня камень тот, кто посчитал бы меня тогда неадекватным...

0

42

на все что я была способна в 15 лет, это на то чтоб выбрить себе виски... вот... :beee: ах да, еще булавки натыкала на джинсы..  :lol:

0

43

дааааааа...не,ну встречаются совершенно нормальные люди,которые относятся к тому или иному стилю жизни,которые ничего не режут...
Вообщем такой вопрос:"К чему катится мир?"

0

44

Надежда! Выбрить виски! wow! Я бы и этого не сделала)))))

А почему эмо суицидниками стали?  :unsure: Течениче эмо изначально пошло от панка, каким таким путём добралось до готичского восприятия мира?))))

0

45

mayskaya, скажу тебе по секрету, что готика тоже пошла от панка. ;) Только эмо больше похожи даже не на готов, а на так называемых "baby-готов". Т.Е. - детишки, играющие в непонятых всем миром, ущемлённых в правах... :bad: К сожалению, они такие в большинстве своём... Но есть и нормальные, наверное. Всегда есть нормальные.

Надежда! Выбрить виски! wow! Я бы и этого не сделала)))))

А я по улице в гриме даже в магазин ходил. :lol:

Отредактировано Lestat Scream (2007-03-02 10:01:17)

0

46

Lestat, ну тогда, конечно, связь очевидна :)

А что касается ущемлённых прав и всеобщего непонимания - это всё возраст виноват. Не формальный биологический возраст, а.. зрелость что ли. Именно поэтому есть люди везде и в любом возрасте адекватные, а некоторые и в 40 лет ведут себя как бунтующие без основания подростки.

0

47

эмо - пошло от слова "эмоциональный". Течение абсолютно зацикленное на своем внутреннем мире, очень любят выражать свои эмоции бурно и без оглядки на окружение, с полным пренебрежением к внешнему облику. Абсолютно спокойно могут плакать "на людях".   По одежде фиг поймешь, кто перед тобой то ли парень..то ли девушка. Но это опять же течение в "чистом виде"..до нас чистый вид не доходит. Копируют только внешние проявления.

Отредактировано Helena (2007-03-02 11:28:05)

0

48

с полным пренебрежением к внешнему облику

Не сказала бы! По-моему они как раз очень внимательно к нему относятся ;) Как и представители очень многих субкультур впрочем.

Отредактировано mayskaya (2007-03-02 11:30:52)

0

49

О чем я и говорю... у нас  копируют внешне ..от того и внимание только к внешнему облику.

0

50

Helena, ну так же говоришь - с полным пренебрежением к внешнему облику, и тут  же - только к нему внимание. Определись уж  :D

0

51

нее.. я определение эмо написала в чистом виде...я его с английского какого-то журнала вычитала... а то что твориться у нас..это отдельная история  :lol:

0

52

Не сказала бы! По-моему они как раз очень внимательно к нему относятся  Как и представители очень многих субкультур впрочем.

Кстати, и гопники тоже. :lol: Я прям предствляю картину, как гопник стоит перед зеркалом и сдвигает восьмиклинку пижонски набок, сбивает лампасы на спортивных штанах и нарочито затирает туфли... :rofl:

Отредактировано Lestat Scream (2007-03-02 12:21:28)

0

53

Лол  :D А что, гопники тоже имеют право на соответсвие внешнего вида своим идеалам  :rofl:

0

54

Я нормально отношусь к тем кто не строит из себя бог знает что :diablo:  большинство так назыаемых крутых крутые до тех пор пока вокрук них крутяться их шестерки и такиеже как они а по одиночке на них смотреть жалко!А так мне без разнице кто есть кто это дело вкуса!У нас в компании всех по немногу! :music:

0

55

я стала часто встречать молоденьких девушек с крашенными в фиолетовые ярко красные и рыжие тона...  :shok2: честно скажу не нравиться не красиво...

0

56

Меня всегда интересовало такие вот девушки (готы, панки и т.д.) замуж выходят? и если да то как? я например их в свадебном платье и на каблуках не представляю просто...

0

57

ну...если честно то мне по...если человек хочет одеваться так-то то пусть одевается. ему никто не запрещает. так что мне всё равно.

0

58

Меня всегда интересовало такие вот девушки (готы, панки и т.д.) замуж выходят? и если да то как? я например их в свадебном платье и на каблуках не представляю просто...

Есть такие свадьбы. Готские, например. :lol: Весьма забавно смотрятся.

0

59

Есть такие свадьбы. Готские, например. :lol: Весьма забавно смотрятся.

Забавно,то как? :dance:  :shok2:

0

60

Просто это другие свадьбы. Я проводила свадьбу, где невеста была в зеленом платье и зеленых крассовках.))А 20 числа, будет свадьба, где невеста в оливковом платье будет, букет из искусственных цветов и с ирокезом на голове.)) Так что нормально. Это право невесты самовыражаться так, как она хочет, ну и жениха конечно тоже.Хотя по моему мнению, невеста, это всеж что, то самое наверное женственное, красивое и светлое.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?