Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dolls и рисунки Pollysim

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

,

Отредактировано Polly (2016-12-15 12:56:08)

0

2

1. Почему не указана база
2. Почему у ней голова обрубается
3. если ты делаешь чёрным цветом то ето не значит что на ней не должны быть блики, ета ошибках очень многих, очень часто встречаются такие работы на которых пренебрегли чёрным цветом.

Если ета твоя первая доллз, то чёрный не самый лучший цвет чтоб учится, ето достаточно сложный цвет, впрочем как и булый.

0

3

3 долка понравилась 4 тоже ничего! ;)

0

4

Честно признаюсь, в этом ничего не смыслю, но мне понравилась та, которая "возвращается в школу"  :)

Отредактировано Камила (2006-09-25 19:27:38)

0

5

Катюха, Камила  ,  :hotkiss:  :hotkiss:  :hotkiss: Спасибо! Огромное!  :hotkiss: Я вас обожаю!  :hotkiss:

0

6

Полли, извини что не отвечала, я вчера не сидела, я всю ночь биологию делала, а тепер выскажусь:
1. не плохо волосы гууд, цветок нравится.
2. Волосы очень странно лежать, не очень окуратно, на юбку нужны блики.
3. В волосах мало обьёма, и слишком большой блик, попробуй добавлять на кофты складки.
Молодец исправляешся, продолжай учится.
щас я заведу свою любмую песенку, что не указаны авторы БАЗ.

0

7

1. http://jishin.i-pixel.org/
Я просто помню что гдето её видела, только вот у меня антивирусник сай блокирует, а остальные две честно говоря непомню виделали, но если увижу то дам ссылки.

0

8

Незафто, всегда рада помочь :wub:  :crazy:

0

9

Прикольно,всё лучше и лучше,молодец!!А можешь мне на заказ зделать? :worthy:  :wub:

0

10

Значится так:Это буду я Волосы в высоком хвосте(ну как получится только в хвосте),высокая,не толстая(хотя как хочешь,ради прикола можно и так),ну и школьная форма какую хочешь придумай,глазья зелёные.

0

11

Значится так:Это буду я Волосы в высоком хвосте(ну как получится только в хвосте),высокая,не толстая(хотя как хочешь,ради прикола можно и так),ну и школьная форма какую хочешь придумай,глазья зелёные.

  :) хорошо. Жди

0

12

спасиб,жду!! :wub:  ;)

0

13

А я вот не профессионал в изготовлении доллок, поэтому МНЕ НРАВИТСЯ!!!

0

14

PoliySim, ты молодец, быстро учишься - каждая новая доллвсе лучше и лучше  :good:  Больше всех предпоследняя понравилась и вторая :yes:

0

15

Как-то я пропустила твоих новеньких  :) . Мне нравится, особенное брюнетка. Вот только (на мой взгляд естесно) с ногами у них что-то не то (а у последней это гольфик так сполз? Да еще она руки немного странно держит  :) ). В любом случае с каждым разом все лучше, молодец!

0

16

Катюха ,  :sorry:  прости, времени свободного нет, в субботу - воскресенье сделаю.  :sorry:

Нитего,нитего!!!Я подожду!!  :wub:...Дела столько скока тебе нужно,и не волнуйся.Когда будет время зделаешь,ок? :hello:  ;)

Отредактировано Катюха (2006-09-28 23:28:53)

0

17

Последние вобще Суперские! Особенно чёрненькая :good:
Можно мне тоже долку сделать? :blush:

0

18

ой а я только сейчас увидела работы... мне нравиться.. ну просто очень..
И кстати мне не сделаешь,а ?ну пожалуйста.. :P

0

19

Ну...  Рыженькая, причёска любая, из одежды юбочку (с гетрами можно?), ну и кофточку какую-нибудь...
Буду ждать  :rolleyes:

0

20

PollySim, очень красиво :wub:

0

21

Такие симпатичненькие получились... :)

0

22

Suzy Lee , Камила , спасибо огромное! :blush:  :hotkiss:

0

23

PoliySim!!ВАААЙ!!Очень красиво.Спасибо за меня!! :wub: ЧУТОЧКУ ПОХОЖА НА МЕНЯ!!!ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!! :wub:  :hotkiss:

0

24

PoliySim!!ВАААЙ!!Очень красиво.Спасибо за меня!! :wub: ЧУТОЧКУ ПОХОЖА НА МЕНЯ!!!ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!! :wub:  :hotkiss:

Спасибо! Рада что тебе понравилось!  :wub:

0

25

Уматненькая долка для Катюхи!
Цвета именно чего? :huh:

0

26

от так :good:  :clapping:

0

27

Катюха:blush: спасибо!

0

28

Кофточку красного, а остального какой захочешь :rolleyes:

0

29

PoliySim,обалденные у тебя куколки!!!! Красивые очень!!!

0

30

PollySim, :shok2: последняя доллка такая классная, молодчина! :wub:

0