Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Любовный Треугольник


Любовный Треугольник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой третий сериал, но первый тут. Очень надеюсь что его я закончу!!!!!

                                "Любовный Треугольник"

Автор: Butterfly
Фотограф: Butterfly
Редактор: Butterfly, Suzy Lee (с 4 серии)
Жанр: Романтика, драма.

Отредактировано butterfly (2006-11-03 15:52:33)

0

2

1 серия.

- Нет, ну это безобразие!!! Почему я должна тратить все свои деньги на него??? - Я тоже хочу красиво одеваться и баловать себя! И посмотри где мы живём! А ещё он на голову свалился! Кто он мне вообще такой?
- Кассандра, он твой троюродный брат! пыталась переубедить сестру Елена, но тчотно.
- Вот именно, троюродный! Я его 21 год не знала и щас не горю желанием!
- Касси!
- Лена, пойми меня! Я не железная, мне надо и учиться и содержать нас обеих! Ты пойми наконец! Почему он не работает, а? Ему уже 23!
- Ну хочешь, я тоже пойду работать, брошу учёбу!
- Нет! Учись, тебе всего 19! Ты не можешь пойти ещё на постоянную работу да ещё и хорошую!

[реклама вместо картинки]

- О чём говорим, девушки? подошёл Рик.

[реклама вместо картинки]

- Да не о чём..Обсуждаем одежду, поспешила ответить Елена.
- А не ври-ка, Лен. Мы обсуждаем тебя, Рик, и проблемы которые свалились на нас вместе с тобой! заорала Кассандра.
- Касси, ну нельзя же так!!!
- Не затыкай меня, Лен. Я спокойна. Просто у меня есть вопросы. И я ожидаю услышать честные ответы. Рик, почему ты не работаешь? начала допрос Кассандра.
- Эм...Ну не было нужды зарабатывать деньги. Ты же знаешь, отец у меня богатый биснесмен и он заставлял меня исключительно учиться. Но не переживай. Я ему вот тока звонил и рассказал мою позицию. Он мне даст работу начальника здесь в своём магазине, в Ливентью.
- Почему же ты поселился именно у нас, и зачем? Как я поняла твой отец тоже тут.
- Нет, здесь есть сеть его магазинов и всего. А переехал я в Ливентью жить.
- Ясно, но раз твой отец такой богатый, почему он не купил тебе жильё? сурово продолжала Кассандра.
- Ну я же не на совсем к вам, рассмеялся Рик. - Я недолго у вас поживу. Видишь ли, у папы сейчас серьёзные проблемы и ему пока не до меня. Ну если вы меня выгоните, я съеду.
- Что ты, влезла Елена.-Ты же родственник.-Живи сколько понадобится.
-Спасибо, Елена, с благодарностью произнёс Рик.
-Но.., хотела было сказать Кассандра, но Елена её сильно ущипнула.
-Ладно, живи, но имей в виду, не долго, сказала Кассандра.- Я пошла в ванную, расслаблюсь. И да, Рик, в комнату которая около ванной не входи. Это моя мастерская, сказала Кассандра и ушла.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано butterfly (2006-10-22 16:14:15)

0

3

2 серия.

В ванне Кассандра расслабилась и спокойно всё обдумала. Почему она так взбесилась? Дело совсем не в Рике..Дело в работе. Как сказать сестре, что она написала заявление об увольнение? А точнее уже ушла с работы. А всё потому что к ней приставали сотрудники мужского пола...Ладно, пока есть деньги, можно молчать.

[реклама вместо картинки]

                               В то же время в саду...

-Ну как думаешь, поверила твоя сестра?спросил Рик,подойдя к Лене.
-Похоже да, ничего не заподозрила.
-Ну и отлично, повеселел Рик.
-Рикки, мы не можем обманывать её постоянно. Рано или поздно она узнает правду.
-Да, но тогда мы уже встанем на ноги и поженимся! У нас будет своя квартира и дети, много детей.., замечтал Рик.
-Но щас тебе нужна работа! Как выкручиваться будем? вернула его в реальность Елена.
-Всё тип-топ, я нашёл работу!
-Где?? Когда? не поверила Лена.
-В банке, нашёл сегодня, чётко ответил Рик.
-Я тебя обожаю!сказала Лена и легко поцеловала Рика.
-А я тебя не обожаю..а...люблю!

[реклама вместо картинки]
..Утром все трое сидела за завтраком и общались. Говорили о моде, здоровье, новых фильмах..И вдруг Кассандра спросила:
- Рик, ну как там с работой?...
- Всё замечательно, через пол тара часа за мной приедет машина, ответил Рик.
- Ну-ну.., недоверчиво протянула Кассандра.
Елена же сразу перешла на другую тему:
- Касси, мне вот врач глазной прописал очки..Ну или линзы.
- Я же тебе говорила, не читай лёжа! укорила Кассандра.
- Ладно, я побежала в универ, заскочу по дороге в оптику. Чао, крикнула Елена и хлопнула дверью.
- А я мусор вынесу, быстро сказала Рик и убежал на улицу, где его ждала Елена, что бы попрощаться поцеловав.
- Мусор вынесешь? Без мусора?..пробормотала Кассанда.
И тут вбежал обратно Рик.
- Мусор-то забыл, улыбнулся он.
"Что-то тут нечисто", пронеслось в голове Кассандры и она стала убирать со стола.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано butterfly (2006-10-22 20:14:06)

0

4

3 серия.

Придя домой, Елена перекусила и решила написать в свой дневник о последних днях. Елена написала о своём бойфренде, почему она обманула сестру..Вкратце её "исповедь" была такой: "Я люблю Рика, но нам негде жить. Мы хотим создать настоящую семью. Сестре я говорить ничего пока не буду. Она начнёт упрекать. Ещё поссоримся и мы в прямом смысле с Риком останемся на улице. Квартира-то по закону Кассандры. Нет, пока ничего не скажу! Нужно встать на ноги, а потом оповестить Касси." Елена закрыла дневник, убрала крохотный ключик и пошла заниматься гимнастикой.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Рик тоже вернулся с работы. Он поел и пошёл мыть посуду. А Кассандра готовила себе протеиновый коктейль. Кухня очень тесная и они столкнулись..В итоге стакан и тарелка разбились.
-Извини, сказал Рик и Кассандра в один голос и рассмеялись.
Глаза Кассандры не отрывались от Рика..
А в это время Елена пошла за водой, утомила её эта гимнастика.Она увидела Рика и Касси на кухне и как Кассандра смотрит на Рика...
Тут у неё родились плохие причувствия.
"Нет, это всё ерунда, ведь Кассандра уверена, что Рик её дальний родственник", успокоила она себя и залпом выпила воду.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Кассандра ещё раз улыбнулась Рику и пошла в гостиную. Она чувствовала оценивающий взгляд на себе.
-Я щас в душ и в магазин за шмотками, услышала голос Лены Кассандра.
-Давай, и купи мне тоже что-нибудь, а то самой некогда. Вкус и размер знаешь, крикнула Кассандра.
Затем она вытащила свой дневник и решила написать о последних днях. Она описала все события. Но волновало её одно: Неужели ей нравится её родственник? Но это же не реально!!!!
"Нет,-подумала она,тут что-то не так. А что, я выясню."
И Кассандра захлопнула свой дневник.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано butterfly (2006-10-23 17:04:38)

0

5

4 серия.

Елена приехала домой с покупками. В то время Касси готовила дома завтрак, а Рик умывался. Елена выбежала из такси и радостно закричала: -
- Рик, Касси, идите скорее сюда!
Кассандра не поняла в чём дело, в общем, как и Рик. Они вышли во двор и увидели… собаку, чау-чау. Кассандра только хотела открыть рот, но Елена перебила её:
- Вот, ну не удержалась! Увидела её, сидит в клетке, и очень мне захотелось её приобрести!
Кассандра не нашла слов. Тихо сказав:
-Я пошла мерить одежду, а потом собираться на работу, - она ушла.
 
[реклама вместо картинки]

Елена прыгала вокруг собаки как маленький ребёнок. Когда она успокоилась, Рик отозвал её в сторону, на крыльцо. Он её поцеловал и спросил:
- Что с твоими волосами?
Елена тихо ответила:
- Зашла в парикмахерскую и изменила её, плохо что ли?
Рик улыбнулся:
- Вовсе нет, просто ты изменилась.
Он обнял Елену. Она оттолкнула его:
- Не надо. Во-первых, там моя сестра, во-вторых, у меня очень болит спина.
Рик предложил:
- Давай массаж сделаю, твоя сестра наверху.
Елена оглянулась и согласилась. В то же время Кассандра спускалась вниз, что бы показать Елене, как на ней сидит наряд. Она выбежала на крыльцо и увидела Елену с Риком. - Ой! - вырвалось у Касси, - не хотела мешать, - и она побежала в дом. Елена вскрикнула:
- Оооой!! И что теперь?
Рик серьезно сказал:
- Ничего, мы же не целовались! Просто массаж.
Елена в какой-то мере успокоилась.
Елена услышала голос Кассандры:
- Елена, я на работу! Вечером буду!
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Но она не пошла не на какую работу потому, что как было сказано выше, её уволили.
Рик подошёл к Лене и поцеловав взял за руку. В итоге...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Через минут 30 ворвалась Кассандра. Она открыла дверь своим ключом, подивилась тишине и прокричав на всякий случай: "Сумочку забыла, вот и вернулась!", взяла свою сумочку. Кассандра оглянулась ещё раз, помотала головой и выбежала из дома.

[реклама вместо картинки]

В то время Рик и Елена спали..
Вечер прошёл как обычно.
..Утром Елена встала и пошла умываться. Ей стало не хорошо..
"Ничего", подумала она, "Просто не выспалась".

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Серия не очень, наю... :blush:

Отредактировано butterfly (2006-11-03 19:27:56)

0

6

Отличная серия!! Умница!!! Проду!!

0

7

мне даже больше чем просто понравилось... я считаю суперский сериал... :blush:

0

8

Kotenok312, Катюха, Девочки, спасибо огромное)) Мне ооочень приятно, что кто-то читает.. :angel: Не хочу вас огорчать, но сериал продложить не получится. Мне очень жаль..Но после установки петс семья полетела :cry:  :cry: ...А я не сохранила её,такие планы у меня были.. ...Попрошу модераторов удалить тему...Но я обязательно начну новый сериал надеюсь в ближайшее время!!))

0

9

butterfly, спокойствие... :stop:  все наладиться, ты заново установишь игру и продожишь свой сериал... :)  мне он понравился,   :good: он интригующе интересен... так что не падай духом, все наладиться...жду продолжение.. :applause:  :applause:  :applause:

0

10

хорошая серия,впрочем как и сериал))бывает,ладно,будем ждать новый сериал!)

Отредактировано Inka (2007-06-06 19:07:33)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Любовный Треугольник