Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна ваша помошь!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я тут смотрю у вас у многих очень оригинальные и интересные работы,а я вот нифига не умею)))немогли бы вы мне помочь сделать что-нибудь интересненькое  и креативное с этим логотипом?

http://c.foto.radikal.ru/0611/ea6d07914455.gif

0

2

Ммм, креативность обычно не проявляется без какой-либо цели. ) Для чего нужен изменённый логотип?

0

3

ну мне нужно по делу)))меня одна подруга попросила,она в каком-то конкурсе участвует на их сайте)))я не сильно в курсе,меня просто попросили..

0

4

Жулики... ) В чём хоть конкурс заключается?

0

5

ну нужно как-то интересно нарисовать этот логотип(анимация там,надписи и.т.д.)ну прост некоторы люди любят такие штуки делать,для удовольствия,а мы вообще не в ладах с фотошопом...есл не сильно напрягает,поможете?

Отредактировано kapital (2006-11-11 20:43:15)

0

6

Э-эмм... Ну я подумаю, что тут можно сделать, но ничего не обещаю...

0

7

я буду оч благодарна...

0

8

может я и меркантильная, но что мне за это будет? Если это конкурс, то пускай твоя подруга призами в случае чего делится. Причём ей одна треть, за пересылку. :hello:

0

9

там без призов..)

0

10

Ну, тем более. Пусть тада сама пофотошопит. Это не так уж и сложно

0

11

у меня фотошопа нет и я не умею им пользоваться))))я прост попросила,тех кому не сложно..есл  очень влом то не надо

0

12

Фи! Как некрасиво! <_<  Люди просят проголосовать на конкурсах или помоч и не требуют от этого призов или делится оными и люди идут им навстречу :applause:

kapital
К сожалению не могу помоч тебе в твоей просьбе,но тоже попрошу поучаствовать не меркантильных людей тебе помочь в твоей скромной просьбе :)

0

13

спасибо))) :D

Отредактировано kapital (2006-11-11 22:24:32)

0

14

Kapitаl, я сама не фотошоплю тоже, вообще не соображаю, но тоже могу попросить одних знакомых. Одна девчёнка просто очень класно фотошопит, попробую уговорить( студентка, времени нет)...;)

0

15

apriori, Вот только "Фи" говорить не надо. :beee:
И меркантильной не называй.
Я бы помогла человеку, с которым общалась, а астральной, неизвестной мне подружке, свои идеи просто так отдавать, чтобы она их своим именем подписала... Воздержусь.
Кстати, если бы дело о голосовнии было - то пожалуйста.

Отредактировано Рысявка (2006-11-14 20:26:56)

0

16

Ссори за офтоп .А с чего сыр бор?     

может я и меркантильная

:search:

Темка как называется?Правильно"Нужна ваша помощь"Хочеш помогай,не хочеш не помогай.

0

17

Рысявка, мы все здесь помогаем друг другу безвозмездно, у нас есть очень талантливые люди, которые с удовольствием сами отдают то, что они создали..хотя это стоит больших денег.. но никто не кричит что умеет,  но делать не будет, потому что это не оплачивается. Я, думаю, что тебе не надо объяснять, что есть вещи дороже любых денег...

0

18

хех,ффсе ладно,уже не надо))

0