Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Любимый праздник


Любимый праздник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

решила спросить, какой ваш любимый праздник :happybirth:
У меня лично День рождения и день святого Патрика :D
Если такая тема была - извиняйте. но я все просмотрела :D

0

2

новый год...  :rolleyes:  - заню избито сие.. но я как ребенок радуюсь.. правда сейчас  - чего жду, чему радуюсь.. и сама не знаю.. :lol:

0

3

Надежда, ага, я еще Новый год забыла :D тоже люблю этот праздник - тоже как ребенок рада=))

0

4

особенно меня радует запах елок.. :rolleyes:  украшение елки.. а еще запах мандаринов, мне он с детствва напоминает новый год...

0

5

Я тоже люблю Новый Год  :) . Самое приятное для меня это предпраздничные хлопоты: поиск подарков; покупка всяческих разнообразных безделушек, пусть не особо нужных, но приятных; конечно же подготовка к самому празднику (а это значит шоппинг и красивое вечернее платье или что-нибудь в этом духе) и прочее.

0

6

а мне еще нра  суетиться  :rolleyes:  готовить  :happybirth: потом стол накрывать.. одеваться.. ну очень..нра  :D

0

7

ага, елку наряжать, пытаться делать вид, что усиленно на кухне всем помогаешь=)) а в день святого Патрика надраться самое оно=))

0

8

ага, елку наряжать, пытаться делать вид, что усиленно на кухне всем помогаешь=)) а в день святого Патрика надраться самое оно=))

Ага - все усиленно делают вид, что тебе помогают ... а на самом деле, только путаются под ногами и нифига толком не делают ... и ты, уставшая, как 100 больных слонов, с гудящими ногами после многочисленных шопингов, уборок и готовок, садишься за стол ... и ниииииичего тебе не хочется - ни праздника этого, ни-че-го  :lol:

Поэтому - обожаю ВСЕ праздники ... когда они празднуються НЕ у меня  дома  :P

А надраться можно по любому поводу, бедный Патрик тут не при чем  :rofl:

Отредактировано HellEnd (2006-11-22 21:04:27)

0

9

http://www.esmilies.com/smilies/party0014.gif Тоже люблю Новый Год! И Рождество. http://clicksmilies.com/s1106/weihnachten/xmas-smiley-012.gif http://clicksmilies.com/s1106/weihnachten/xmas-smiley-042.gif

0

10

Ой, как я люблю Новый Год! :D В это Новый год мне 20 лет исполнится! Вот бы ещё найти место, где спраздновать, как следует. :search:

0

11

а я буду праздновать Новый год дома с мужем...никуда не хочу ехать.. не хочу в гости и к себе гостей не хочу...

0

12

Мне тоже нравится отмечать Новый год дома. С друзьями и семьей. :baby:  :cheers:  :6.gif:

0

13

Новый год и рождество.
Все, что с этим связано, чудесно.
Гости, охота за подарками для близких, само празднование 31 числа,  - это все суета. А вот пропитаться самим духом этого времени, "сезона добра", стихи, фильмы, песни о о зиме-рождестве, гулять по старинной части города, паркам и раствориться в этой волшебной атмосфере - счастье для меня.
Не знаю, как у вас, а у меня других праздников (в полном смысле слова "праздник") вообще в году нет.

0

14

День Рождения...

0

15

ой,Машк,у мну новый год))

хотя тож скоро замечательный праздник"День всех влюбленных"

0

16

а я не люблю день влюбленных!

0

17

Все таки день рождения, с тобой в этот день никто не ругается, все тебя балуют, подарки дарят. Красота=)

0

18

День Рождения,Новый год-я их одинакого люблю
Нень всех влюблённых я не очень люблю.Можно даже сказать ненавижу

0

19

любимый праздник, тот который еще только будет... :lol:

0

20

А я сами праздники не люблю :blush: Я люблю подготовку к ним. Когда носишься за подарками, продуктами....Когда долго выбираешь, что лучше подарить и все равно какой праздник, главное ПРЕДВКУШЕНИЕ!!! :rolleyes:  :flowers1:

0

21

завтра будет воскресенье..  :yahoo: это тоже праздник…я высплюсь… :)

0

22

Завтра Пасха!  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Любимый праздник