Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Черно-белые рисунки от Odnavgorode.


Черно-белые рисунки от Odnavgorode.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В литературе есть такое понятие: произведения -"поток сознания".
У меня есть несколько рисунков, которые не назовешь ни законченными, ни незаконченными. Сидишь, бывало, ночами, в голове полусон, обрывки мелодий, разговоров, стихов... карандашом по бумаге водишь...какие-то сами собой вырисовываются образы неясные, смутные... поток затягивает на час-другой... потом что-то остается, как воспоминание о каком-то сне или видении. А у вас такое бывало (может, не с рисованием, со стихами или музыкой)?
http://foto.rambler.ru/photos/n/a/na-veter/_photos/12/12.jpg

Обрывок стихотворения здесь наложен фотош-ом позже. 

0

2

Со мной такого не бывало, но вот рисунок твой мне очень понравился, пусть даже и незаконченный, напротив, есть в нем что-то такое...

Отредактировано Камила (2006-11-25 19:04:21)

0

3

Со мной тоже такое бывает частенько. Ночью вообще хорошо творить - самое благодатное время :)

Рисунок интересный, бумажка хорошая, карандашик приятный, видно. Ножницы вообще шикарны :) Показывай ещё )

0

4

Мило. А я вот всё никак не определюсь, интересно мне здесь или нет. Всем твержу, что интересно, на меня шикают. Причём, что любопытно, чем хуже мои дела, тем с большим остервенением твержу.

Рисунок заставляет подумать о своих бзиках, для меня это главное в данном случае. Исполнение интересное.

0

5

Очень красивый рисунок. Я тоже ночью творить люблю( токо я чаще пишу). Вот. Выкладывай ещё, жду.

0

6

Красиво получилось :)
У меня тоже бывает такое, что я просто карандашом/ручкой по бумаге вожу и что-то получается :) Но не было такого, чтобы я сидела над этим долго...

0

7

Спасибо за ответы! Посмотрите еще:
http://foto.rambler.ru/photos/n/a/na-veter/_photos/14/14.jpg


0

8

Красиво  :)

0

9

работы со скрытым смыслом.. красивые и загадочные

0

10

Меньше всего мне тут нравится шрифт. Скажу больше - он мне очень не нравится, много косяков и трудно читаемый. Может другой?  ;)

0

11

Может другой? 

Скажу иначе - может, рукой? Писать текст от руки, а то грубо смотрится! А рисунки шикарные!

0

12

Супер, мне нра

0

13

Спасибо за комментарии. Повторю: шрифт здесь наложен искусственно. (здесь он не явл. частью работы.) На рисунках "вживую" подписи обычно так:
http://foto.rambler.ru/photos/n/a/na-veter/_photos/15/14.jpg

Работы не создавались "на потребителя" для выставки или публикации, см. мой пост наверху в начале темы.
Спасибо.

0

14

Очень красиво. Почерк тоже на этой картинке нормальный, только строчки кривые=))  Конечно в фотошопе смотрится лучше. НО это мое ИМХО=))

0

15

А мне кажется, кривизна строчек гармонирует с кривизной перспективы :lol:
odna, я понимаю, что шрифт наложен, каак же иначе? я говорю о том, что он сам по себе ужасный, кривой, косяков в нём много и он не подходит работе. Хотелось бы, чтобы всё смотрелось гармонично, разве нет? Написанные от руки слова выглядят гораздо естественней десь, мне понравилось:) Сугубо моё личное мнение)
Столько много милых и забавных мелочей..)

0

16

Красивые рисунки. Только грустные.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Черно-белые рисунки от Odnavgorode.