Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каблуки

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Носите вы каблуки или предпочитаете обувь на плоской подошве? Если носите каблуки, то сколько сантиметров предпочитаете?
Я не могу каблуки носить, однажды надела туфли, стерла ноги по самое не балуй :fool:  :P

0

2

Ношу каблуки,но редко.Потому как ноги очень устают.Предпочитаю слоскую подошву или маленький каблучок :)

0

3

Ношу, но редко. Ноги болеть начинают.

0

4

Ношу только каблуки. Сантиметров 7-9. Привыкла, без них уже не могу.

0

5

Ношу,но где-то 4-5 см.Ноги иногда и вправду устают,но я привыкла.

0

6

Я без каблуков себя и не представляю. Привыкла уже, хотя, если я долго стою (именно стою, а не хожу) то очень устаю - плоскостопие. Но каблуки я ношу не выше пяти сантиметров. Мне уже кажется, что всегда на них ходила  :rolleyes:

0

7

Очень редко. У меня поскостопие, когда долго хожу натераю такие мозоли... Хотя мне очень нравятся шпильки. Но высокие я себе не повзолить так как рост не поволяет...

0

8

А я обожаю каблуки. :snegurochka:  Любой высоты. Без них не могу. А обувь с плоской подошвой я не люблю

0

9

Каблуки ношу разные, от 3 до 10 см. И я согласна, что ноги устают, если именно долго стоять, а не ходить.  :snegurochka: Обувь на плоской подошве тоже ношу.

0

10

А вот вам, дамы, мужское мнение. :grin:  Мне нравятся достаточно высокие каблуки на девушках. К вечеру ножки устают. Есть повод и на руках потаскать. :lol:

Отредактировано Lestat Scream (2006-12-05 00:48:50)

0

11

Есть повод и на руках потаскать. :lol:

В том то и проблема ... что "таскаешь", их НОСИТЬ , лекинько так, как перышки нада  :lol:

Ношу каблуки, высокие и низенькие (5-15 см, благо рост позволяет :lol:) , они женщину действительно украшают ... главное не увлекаться ими, нося целый день, не думаю, что варикозное расширение вен очень хорошо под каблуки смотрится   :crazy:

Хотяяя , я и от военных сапог на шнуровке, ботфорт на плоской подошве и прочих радостей жизни  не отказываюсь ... всему свое время и место  :dance:

Отредактировано HellEnd (2006-12-05 17:15:09)

0

12

ношу разную обувь.. по состоянию ...сейчас одеваю высокие каблуки...но устойчивые, ибо не всегда в общественном транспорте место устутпают женщинам...

0

13

Ношу их частенько, каблук сантиметра 3-4, просто у меня бывают мозоли от таких туфлей. Но все-таки иногда мне без каблуков просто не обойтись :)

0

14

Я начала носить каблук ещё весной.Мне понравилось.Ношу где-то 3-5 см.

0

15

Каблуки не боготворю, но иногда можно! Благо и с юбкой они лучше смотряцца. Шпильки, конечно, не ношу, падаю) А вот если каблук устойчивый - то любой дилинны! Только не очень долго)))

А вообще больше танкетку и платформочку лю)  :blush:

0

16

Устойчивые каблуки 5-7 см или такой же высоты танкетка для меня преемлемы только на праздники :) Ибо после давней травмы ноги ходить на такой высоте могу весьма недолго - нога болеть начинает.
А на каждый день предпочитаю всё же обувь на плоской подошве или невысокой танкетке.
Вообще, танкетку очень люблю  :blush:

Отредактировано Sena-13 (2006-12-12 10:41:17)

0

17

Я ношу обычно 7-9 см, но в последнее время приходится носить поменьше, а то я так выше своего парня)

0

18

Ya bez kablukov ne mogu, s 12 let hozhu na nih, santimetrov 8 obichno.
Ranshe bilo takoe chto dazhe po domu v tapkah hoditj ne mogla, bilo ne komfortno kak to , hodila na cipochkah, a teperj privikla:))

0

19

Люблю шпильки, да повыше, повыше))) Зимой конечно шпильки не покупаю, я ж не смертница, покупаю каблук потолще)

0

20

Ношу каблуки не очень часто. У меня в основном около 5 сантиметров каблуки, есть шпильки, а вообще мне каблуки запрещены - у меня плоскостопие!

0

21

Ношу каблуки 3-4 см, устойчивые а не шпильки (плоские не люблю, можно с небольшой платформой)

0

22

я что-то теперь начала все с каблуками покупать, кеды и прочее не хочется, хочу уже нового, да и на танцах часто в каблуках теперь выступаю, мне не шпильки нравятся , а именно устоичивый такой, не слишком длинны))

0

23

Хмм... ну у меня каблуки где-то 4--5 см.. высокие очень люблю.. правда маман запрещает(( Порой тащу у бабушки кроссовки-туфли на шпильке... удобно..

0

24

Мне вот купили осенние сапоги. Я долго думала про это. Высокий каблук маман не разрешит, а низкие ненавижу. Я и так низкая ростом а если без каблуков...ну и нашла очень правильное и устойчивое решение-платформа. Оченб нравится. Устойчиво. И высоко. И не падаю на них. И мама не против. А высотой они где-тосантиметров 7-8. Но очень стойкие. И симпатичные!

0

25

Обувь на каблуках не ношу, ну только если туфли на какие-нибудь торжественные мероприятия. Каблук выбираю пониже. Не ношу, потому что натирают, ноги быстро устают, а еще у меня периодически случается, что нога подворачивается не в районе щиколотки, а в колене - это жутко больно :bad: Поэтому для меня чем обувь устойчивее, тем лучше. В итоге больше всего люблю кроссовки :)

0

26

Я обожаю каблуки и ношу их постоянно, даже домашние тапочки у меня с каблуками  :P  Но и люблю кроссовки, платформы.

0

27

не ношу вообще. хотя есть несколько пар секси-босоножек на шпильках.

0

28

У меня есть одни босоножки такие клёвые, белые, с пряжкой, на шпильке 7 см. но на таких долго не проходишь, они у меня парадные. и что самое смешное: они 35 размера, а у меня уже 38-39 (да знаю что у меня огромная лапина в таком возрасте:)) и они мне всё ещё как раз. клёво так

0

29

Так как я маленького роста, то однажды начав носить каблуки, я на них безнадёжно "Подсела" )))) Причём я настолько привыкла, что могу в 10 сантиметровой шпильке (Как зимой так и летом) пропорхать весь день. Единственное что меня расстраивает так то, что чешки и джазовки полоские))) (занимаюсь танцами уже почти 10 лет)))

Отредактировано Искра (2007-11-26 12:55:58)

0

30

Каблуки стесняют святое право на свободу:lol:
Поэтому я их терпеть не могу.

Но соглашусь, что это иногда красиво - особенно если они не слишком высокие и на изящных лодочках.

0