Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » За что мы любим наш форум?


За что мы любим наш форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне интересно стало, за что же мы любим наш форум? Что в нем хорошего, а что плохого?
Я просто этот форум обожаю, во первых тут  все такие дружелюбные, никогда не дадут плохого совета. Тут не как на других форумах, все дружные -предружные. Тут все люди   помешаны на симах как и я! :lol:
Да и вобще, тут я нашла хороших друзей!
Вобще в жизни я скромная, стеснительная, а тут  я веселая и жизнерадосная. Не боюсь и ни кого не стисняюсь.
Спасибо КАЭ что ты  есть! :)

0

2

Я обожаю Каэ,сначала я сидела на Михее,но мне там не нравиться,потому что модераторы грубые,все темы в куче,полно народу,ну таких придурков,а тут не очень много людей за то все просто прелесть,дружелюбные,весёлые,хорошие люди!!!Я очень рада,что такой форум есть,я уже и дня без Каэ прожить не могу!!!Спасибо Айли :wub: ,и все кто здесь самого начала. :wub:

Отредактировано amiera (2006-12-06 19:36:07)

0

3

А вот я КАЭ не за симов люблю. )) Я его за людей люблю. Тут всегда замечательно уютно!!! :good:  :clapping:  :ok:

0

4

КАЭ это первый форум, на котором я залогинилась=)) И вообще можно сказать начала знакомство с интернетом именно с КАЭ=)) Я же здесь год уже, только решилась залогиниться в коце мая=)) Люблю КАЭ за его теплую атмосферу и даже достигла здесь определенных успехов :P

0

5

Слишком косо, но...
Если бы не КАЭ - возможно я бы не знала сейчас одного замечательного, прекрасного человечка... Его тут нет, правда... Но так уж получилось... Долгая история. :)

СПАСИБО!!! :hotkiss:

0

6

За людей.

0

7

за все, людей, общение, новинки для симов..за помощь в игре...

0

8

за все-все-все хорошее,за возможность поделитьься бедой или радостью, возможность попросить помощи... просто слов нет, одни эмоции.
хотя не форум людей делает, а люди форум, так вот, спасибо, вам всем, что вы есть!

0

9

За симс сериалы))) за много суперских тем НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » За что мы любим наш форум?