Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Нравиться ли вам Лазарев Сергей?
Красивый мальчик,поёт хорошо и вообще он самый лучший

11% - 5
Голос очень хороший

19% - 8
Нейтрально

30% - 13
Страшный,поёт ужасно и вообще попса....

16% - 7
Фу,терпеть не могу,не говорите мне про него.

21% - 9
Голосов: 42

1

Ой,незнаю что со мной произошло,но я его так любить стала,наверное после песни Everytime. :wub: А как он вам?

Отредактировано amiera (2006-12-13 19:32:04)

0

2

Без коментариев...таких как он у нас на эстраде просто целый рой...

0

3

А мне нравится! Поёт неплохо,а группа Smash!! вообще была моей любимой.... :wub:

0

4

ФУУУУ!!!!не говорите мне про него!!!самовлюбленный типчик,который девушками пользуется...вы почитайте его интервью он же сам там признается что он нарцисс...да и вообще он педик...хотя к геям я положительно отношусь,но вот к нему...бее :rantingw:  :bad:

0

5

ойржуне могу, а я то думала вы парапсихолога обсуждаете... :lol: его диагностику кармы....

0

6

Одним словом - попса...

0

7

ой надо же,когда я его ненавидела,никого на этом форуме не было,такого же мнения как я,а теперь когда мне он понравился-нашлись :lol:

0

8

да ну его...ну появился ещё лох среди кучи таких же...

0

9

я как то нетрайлно. Пусть поет на здоровье!! Мне он не мешает :)

0

10

:bad: Попса!!! Ненавижу попсу!!! Мозги разъедает!

0

11

Был в моей жизни момент, когда я слушала попсу *краснею* и даже слушала Smash Но по отдельности эти два самзливых мальчика не стоят ничего! Впрочем как я вся наша российская эстрада. Это знаете музыка для недалеких *извините конечно* маленьких девочек, с необыкновенной легкостью влюбляющихся в своих кумиров.

0

12

ну что я могу сказать:) Просто жуть! Отвратительная попса!

0

13

Отношусь совершенно нейтрально. Есть, поет, ну и ладно. Хотя, признаюсь, что все же в составе Smash их песни были более привлекательными.

0

14

Да уж,очень классно,я думала:О,сейчас пойдут хорошии высказывания,а оказалось тоже самое что и с Биланом,если не хлеще.

0

15

Ну что я могу сказать, здесь собрались люди, которые, мягко говоря, не лбюбят попсу :) С этим ничего не поделаешь

Отредактировано Кайлит (2006-12-17 14:12:39)

0

16

Кайлит
Думаю дело не в этом.Есть поп-музыка,а есть именно попса.Я могу слушать КАЧЕСТВЕННУЮ поп музыку,куда Лазарев точно не входит.

0

17

Кайлит
Думаю дело не в этом.Есть поп-музыка,а есть именно попса.Я могу слушать КАЧЕСТВЕННУЮ поп музыку,куда Лазарев точно не входит.

Ну да, примерно это и имела в виду :)
Качественную поп-музыку и я слушать могу  ;)

0

18

Кайлит, ~Nata~, а бывает качественная поп-музыка? ;) Ну да, вообще, пусть так. Но уж точно не Лазарев. У него ни качества, ни даже внешности нет...

Отредактировано Lestat Scream (2006-12-18 01:43:59)

0

19

Lestat Scream
Как ни странно....бывает,но в основном за рубежом...может у нас и остались еще какие то качественные поп-музыканты и певцы,но,как я смотрю,они тоже потихонечку "запопсевают".

0

20

~Nata~, качественная поп-музыка за рубежом это уже скорее R'n'B. ИМХО.

0

21

Ненавижу я Лазарева. ФУУУУУУУУУУУУУУУ   :bad:  :bad:  :bad:   Таких как он надо убивать   :diablo: *прошу прощения, если слишком жестоко* Я его ненавидела еще когда была группа Smash  :crazy:

0

22

Киска , ты права, это слишком жёстко. И потом, кроме Lestat Scream, как я понимаю, музыкантов/певцов профессиональных тут нет. Так что убивать - не наше дело.

Лазарев... Чёрненький такой? Понравился после шоу "Танцы на льду". Кстати, голос у него есть, и петь он умеет (а-капелла нормальненько исполняет). Другое дело, что песни не очень. Как певец - никак. Нейтральняк.

а бывает качественная поп-музыка?

Lestat Scream, не убивай меня! БЫВАЕТ. И была, и есть и будет. Всё из д***ма состоять не может. Примеры? Да сколько угодно! "Синяя птица", "Весёлые ребята", "АВВА"... Из более новых с ходу не вспомню, ибо не часто слушаю... Кстати, зарубежом понятие "попса" окультурено. И там попсятники более-менее приличные. Хоть мелодии есть, не то что у наших.

Отредактировано Рысявка (2006-12-21 21:30:35)

0

23

Рысявка, ты назвала отличные стары группы! И за знание оных тебя нужно похвалить.  ;) Только попсовость их я бы оспорил. ABBA - это диско. Да, в то время это была поп-музыка. Но сейчас поп-музыка - это то, что мы слышим по радио и видим по телевизору. Большая часть этого и есть попса. И она-то, как раз, просто отвратительна! Сюдаже и припишу Лазарева. Ибо поёт он именно попсу. Против него лично ничего не имею, пусть живёт, но молчит.

0

24

Lestat Scream, слушай, большой тебе за это торт!!!
:clapping: И большой ППКС.

0

25

эм...я не то что бы не люблю его...просто он слащавый.и играет слишком много.красивый,да.но ведь это не лавное!посмотрите как он ведет себя,как говорит,сразу видно что внутри он уже сгнил,образно выражаясь! :stop:  :nono:

0

26

Не надо говорить о человеке, если не знаете его достаточно хорошо, чтоб знать на что он способен.
Кто-то сказал, что он сгнил? Вы сначала подумали, прежде чем сказали?
Если вам не нравится поп-музыка, вы считаете что, поливая ее грязью, вы делаете правильно, воспитанно и умно? Не смешите мои тапки! Тоже самое относится к Сергею.
Он человек, полностью состоявшийся и настоящая личность. С амбициями, стремлениями и целями, которых добьется. Можете не соглашаться, но время все поставит на свои места.
Гнилые те люди, которые повышают свою самооценку, втаптывая в грязь чужую.

0

27

попсу не люблю а к нему так спокойно отношусь. не нравится не слушайте. я так делаю.

0

28

Действительно! Если не нравится не слушайте. Никто ведь никому ничего насильно не навязывает.

0

29

Попсу и Лазарева в том числе, нам именно что навязывают. Чьи концерты крутят по телевизору? Попсовые. А почему бы не показать Агату Кристи или Мельницу? Чьими дисками завалены все прилавки?Что постоянно звучит из радиоприемников, кто смотрит с обложек?
Говорить после этого, что слушателям не навязывают этот ширпотреб, по меньшей мере странно...

Отредактировано Tot (2007-05-25 08:51:36)

0

30

Отношусь к нему нейтрально, но попсу все же недолюбливаю  :slow: Хотя песни слышала только группы Smash  :crazy:
Он человек как человек, пусть живет ))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Сергей Лазарев