Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А вы с чего начинали?


А вы с чего начинали?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я, тут, конечно, новенькая, но вот я предлагаю на мой взгляд интересную тему. Кто какими семьями играл в самом начале, в каких домах? Играли стандартными симами или создавали своих? Наверняка были и смешные моменты, связанные с тем, что ещё недостаточно опыта в игре, нет кодов.
     Я, например, со смехом вспоминаю, как однажды сдуру создала семью из восьми человек, поселила её в маленький домик и мучалась там с ними. Это была очень большая семья: папа, мама и шесть детей тинка и тин, девочка и мальчик, малышка и малыш. Ох я с ними и намучалась! Не буду описывать ужасы, помню только, что, потом у них родился ещё ребёнок. Тины тогда выросли и уехали, а маме с папой снова мучиться. Или я ещё насоздавала своих семей, поселила их к максисовским и все перессорились. Мари-Сью развелась с Даниэлем, Титания с Обероном, Дженни с Опылением и т.д. Кошмар. У меня в каждом доме жила смешанная семья максисовские симы+мои созданные. Кошмар был! Кодов я не знала, играла честно, но симчиков гоняла. так вот.

0

2

Если о начале вспоминать - то это первые симы, а вторые пошли как по маслу - опыт все-таки великая вещь.

Помню большую семью создала,аденег нет Посему на кроватях спали по очереди ( в первых для начала поставишь дешевый диван - высыпаются за милую душу), а здесь не хотят на диване спать, туалетов тоже не хватало. Вечно голодные (плохо готовили), а учиться у них настроения не было, работу тоже не хотят искать по той же причине.  Просто замкнутый круг.  Зато интересно стимул игры был. А когда все наладилось, деньги появились, быт улучшился играть стало скучно.

0

3

Пишем) так и быть)
Моими первыми симами была пара взрослых симов, они были мужем и женой, жили на пустом участке с !!! 1 столиком, микроволновкой, куском стены, унитазом, кроватью и зелёной скамейкой. Я тогда ещё кодов не знала, но как было страшно)
Теперь скучно как-то.. и петсы не радуют(

0

4

и петсы не радуют(

эт точно
Для утешения вампировервольфов использую
Щас играю собственной семьёй Rosebud. Главный член семьи девушка Флоренсе и кошка Леди.
А первая семья, которой я играла, была семья Кьюриос

Кнопкой Edit не забываем пользоваться.

Отредактировано Suzy Lee (2007-01-07 21:46:25)

0

5

ну первых симов я помню плохо, поэтому расскажу про вторых:)
Создала я мужика-вдовца с двумя девочками - тином и тодлером. Поселила их в Вероневиле и мужика женила на эльфийке Титании. Не помню сколько так проиграла - игра слетела. Но я все равно опять создала такую же точно семью, и точно так же женила мужика. И уже почти год играю с потомками этой семьи:)

0

6

А я помню, решила создать графскую семью: маму одела в такой костюм старинный, там он в стандартной одежде, дочку тинку в комбинезон какой-то, одежды не нашла подходящей, а дочку-ребёнка в платье длинное из Фанстаффа. И как-то маманя положила еду в плиту и забыла про неё. Она стояла спиной к плите и у неё попа загорелась, смешно было. Пришлось Титании (я графоф в её дом подселила) растить этих детей, маманя сгорела целиком. Жаль, красивая была.
          Помойму, Rosebud - это денежный код в первых симах. Оригинальная фамилия, хи-хи!

0

7

позненько ну лано. я создала самую первую семью в симс 2 такой... папа, мама, 2 тодлера и 2 чилда. было тяжело. потом папа с ума сошёл и я начала на комп кричаит и топать ногами мол чё ты мне тут тваришь... потом освоилась. найтлайф через 1 год иль менее купили. вампириков делала. а сечас у мя тока бизнес стаит. скучно, так что проста леплю симчиков.

0

8

Не забывайте, я бывший Юлик.
Спасибо, что хоть кто-то в темку заглянул.

+1

9

я с самых первых симов ..где они даже ездить некуда немогли...это была жесть...помню код на деньги узнала когда вышел Вакейшен)))

0

10

Самая первая семья была у меня в первых симах. Играла я за семью, там еще мужика Боб звали вроде. Это был ужас!!! Я кода не знала и денег не хватало. Все продавала. И остался он у меня голодный в пустом доме))) Потом жена у него появилась. Не лучше. Забот больше, а денег нифига. но потом освоилась и они у меня разбогатели и без кода. Вот.
А во вторых симах я первую семью не помню. Эхх. Жалко(((

0

11

Я за Боба в 1 симах тоже играла. А ещё создала негров: тётю и дядю. Пыталась их в постель уложить, поженить как-нибудь, детей завести. А не вышло. Он спит, я ложу её рядом, а она мне: "Если я живут с Джон, не обязательно, что я должна спать с ним". Потом в общем, деньги кончились, кодов я не знала, Джон подох нафиг, а она утонула. Печально.

0

12

Я создавала свои семьи, помню у меня так получилось что купила кресло, и хотела поставить его в гостинную, но почему то не получилось, деньги сняли, а кресла нет, потом смотрю что это у меня сим за дом ходит, а оказалось что у меня там стоит то кресло...)))) веселые были времена.....)))

0

13

Я, видимо, чувствуя, что дети в Симс 2 - отдельная проблема, создала сима-мужа и симку-жену. Поселила их в дом по средствам, обставила его самой необходимой мебелью. Удивилась, выяснив, что если двухспальную кровать поставить к стенке, один сим не догадается перелезть через другого :) Почему-то проигнорировала холодильник как источник еды, и поэтому симы у меня сначала помучились от голода, а потом я стала кормить их пиццей. Моя невнимательность приводила к тому, что вернувшись с работы, симы падали от изнеможения и засыпали. Когда я наконец поняла, что холодильник у симов стоит не только для красоты, я отправила кого-то из них готовить - ну, и случился пожар. Пожарную сигнализацию я, ест-но, не поставила (еще не знала, что такая есть), как итог - половина мебели сгорела, сгорела и симка, ее муж на этой почве сошел с ума. Такие страсти-мордасти происходили у меня несколько раз, пока я наконец не поняла основные принципы игры.

Отредактировано Esmeray (2007-02-16 22:03:12)

0

14

Я помню первую семью создала у подруге на компе. Муж с женой. Почти сразу организовала детишек. Родилась двойня. Это был просто кошмар :crazy: . Я и так едва справлялась с симами, а тут еще двое малых. Жуткие были времена. Все орали, плакали и чего-то от меня хотели все время. То им кушать, то писать, то спать. В итоге детей забрала социальная служба. А потом симсы стали работать на моем компе, и все как-то образумилось :lol:

0

15

У меня тож так было, когда я играла без кодов, родилась двойня, потом все кто в этом доме жили, красные ходили. Там была большая семья: две сестры, два брата, один из братьев муж одной из сестёр, двойня и ещё один ребёнок. Это был громкий ужас. Но я спавилась и никто не умер!

0

16

Мемуары:
Про первых даж говорить не хочется, там у меня никто не работал, все только лямуры крутили и кодом деньжата добавлялись.
А вот во вторых  :spiteful:  первыми была семья Плезантов две девицы у меня мгновенно подрались, папаша до одури охмурял горничную, но у него так ничего и не получилось (почему-то :fool: ) . Потом создала собственную семейку, поселила, отдала на работу и как-то уж очень быстро у них родился бэбик, помня первых симов я на всякий случай мамашу на работу не пустила, а заодно вызвала няньку. Не смотря на бешеное количество присмотра за ребенком, мамаша с няней все время сталкивались, ребенок был почему-то был все время в грязных памперсах (даже не знаю почему), у мамаши был хронический недосып, потому что я ее все время будила, чтоб покормить дете (все из-за 1-х симов, там ведь 3 секунды бэбик поорет и все соц. служба прикатывает). Когда ребенок подрос думала теперь-то мамка отдохнет (наивная), начался кошмар, оба родителя (папу я тоже с работы уволила) и нянька в придачу тащут одновременно ребенку бутылку в результате ребенок отбрасывает все три, один родичь сажает дете на горшок второму вдруг приспичивает поиграть с ним в медведя и дете слазит с горшка. Надо ли говорить что когда мелкий подрос он так и не научился говорить, ходить и пользоваться сартиром самостоятельно (просто ходячий кошмар на улице вязов). 
Ну и самое жуткое, какой же был мой шок когда этот бэбик вырос то оказался полным уродом,  не смотря на то, что родичи были симпотичными симами. Долго я не могла понять в чем тут проблема :suicude:  :bang:
Смехота :rofl:

0

17

У меня как-то от симпотных родителей родились близнецы. Мальчик - просто лапка, а девочка на жабу похожая. Не поняла, в чём прикол.

0

18

У меня как-то от симпотных родителей родились близнецы. Мальчик - просто лапка, а девочка на жабу похожая.

Ха, а у мя тож такое было!!! Причём на жабу похожа именно девочка!
А играть я начала ещё с первых симов! Там создавала сама каких-то дураков. Семьи человека по 3, и отстраивала им огромные особняки, так что они из комнаты в комнату ходили по 3 часа!!!  :fool:  Эх, неопытная была...ну а щаз я во вторых симах спецом стала!  :lol:

0

19

странно так.. вроде всего немного прошло.. а в то же время... я изначально создала пару, мужа и жену создала в верновиле..играла без кодоов.. мучалась ужасно.. они родили девочку, страшененькую... непослушную... потом у меня папа умер.. а маму я омоладила и повторно выдала замуж.. а папа стал привидением и нападал на нового мужа.. тот со страха писался... смех и грех...

0

20

про первых не помню.
А во вторых я начала за Бренди играть, ох как я с ее мальчугаами намучалась, так еще одни у нее родился, а потом я ее выдала замуж за полицейскогои у них родились блезняшки, потом уже начала из них строить родовое дерево...=)

0

21

Я за Бренду играла, воскресила ей Пропуска, тока она от него ушла. Романтик он, бегает за каждой юбкой. К близняшкам Лавли приставал.

0

22

Хех,я начинала вот играть со 2 симов сразу, правда как Мышонок на компе подруги, т.к. у меня игра глючила сильно (до слёз иногда доходило). Поставили у подруги НайтЛайф, создали девушку, назвали Баба Яга и поселили в мелкую избушку такую в Плезантвью) Дом мелкий, кое как обустраивали, заводили ей там любовников и всё такое.. женились, деньги забирали,разводились)))
От голода симки часто загибались,в первый раз мы даже не поняли что такое произошло :crazy:, а когда выяснилось что муж может её спасти и он её спас,прыгали до потолка от радости) хе... Щас играю уже на своём компе, с кодом на денюжки...Стандарт - красивая симка ходит на свидание с страшными максимовскими симами, тут же женится, и убивает их... Просто так, ради забавы.... Только не подумайте,я не кровожадная) Это со скуки просто было :blush:

0

23

Знаешь, у меня в этой избушке жила Стренджтаунская Белла Гот, которую Мортимер погано выгнал из дома. Я потом к избушке пристрой сделала, там всё так круто было. А вначале Белка у меня даже в саду спала, в доме места не было, тем более там кроватка для ребёнка стояла, она у мепня многодетной мамой была.

0

24

Я начинала играть молодой семейной парой. Поселила их в домик в Веронавилле и на 10 минуте игры они у меня сгорели. Далее создала точно такую же семью, поселила их в тот же домик, где-то на 18 минуте игры я поняла, что они, оказывается, могут детей заводить, далее беременная симка умерла от голода, а муж следом за ней от горя. Потом я опять создала точно такую же семью, на этот раз они у меня таки родили ребёночка, но его забрала социальная служба. Второго ребёночка украла горничная, на сима упал спутник, а симка опять умерла от голода.  :(

0

25

Shelsy:
1) Как это муж умер от горя?
2) Как это украла горничная?
Странно как-то...

0

26

Юлик
Имеется в виду, что у мужа сильно понизилось настроение, и он отказывался что либо делать. Стоит, машет руками и всё. Так и умер.
А горничная взяла и унесла. Сначала вынула его из кроватки, поиграла с ним, а потом оглянулась по сторонам и вместе с ним уехала.

0

27

в Симс 2 я первых создала какуюто семейную пару с тином и тоддлером.Потом тинка привела со школы друга и друг унёс с собой тодлера!я так перепугалась!Потом я купила телефон и оказалось что я могу позвонить кому-то,короче тинка позвала этого друга к себе в гости и он принёс тоддлера обратно!Потом все сгорели а малыша забрала социальная работница!  :yahoo:  потом я уже научилась играть и какая у меня была радость когда скаченные предметы появлялись в игре!  :lol:

0

28

Shelsy, насчёт горничной - тут стопудовый глюк. Надо было тебе выйти, сохранившись, потом зайти и ребёнок должен валяться на дорожке перед домом. У меня такого не было, но про такие случаи писали. А мож это и не горничная была, а социальный работник?

0

29

Юлик
Вообще то горничная... А выйти без сохранения я тогда не догадалась. <_<

0

30

А я создала сначала свою семью.но так как играть еще не умела.столько всего накасячила.и деньги все на обустройство дома истратила. а потом почти голодом сидела пока на работу не устроилась. и то сначала толком ни че не получалась.по наделала кучу симов и за всеми не успевала уследить.они у мя умирали то отголода,то еще от чего нить.а я все так искрене удивлялась.че я не так делала то? [/quote]
;)

Отредактировано Натка Улыбка (2007-02-28 08:53:45)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А вы с чего начинали?