Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у вас чаще всего умирают симы?


Как у вас чаще всего умирают симы?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Люди, а у вас какая смерть чаще всего встречается? У меня, например, от старости, я не люблю симов жечь или топить, берегу их.

0

2

А симы могут и от низкой энергии умереть? о__О У меня они всегда только засыпали стоя, если шкала кончалась.

0

3

Чаще всего от старости....а на втором месте от голода.Бывает такое отлучусь,а они уже за животы держатся ,обычно не сохраняю игру))) :angel:

0

4

Ну, вообще то я не люблю чтобы они у меня вообще умирали. Достигают пенсионного возраста и я начинаю играть за их детей или новую семью создаю. Пусть живут!

0

5

Чаще всего от старости....а на втором месте от голода.Бывает такое отлучусь,а они уже за животы держатся ,обычно не сохраняю игру))) :angel:

Введи код boolProp testingCheatsEnabled true и перетаскивай бегунки этих потребностей.  :lol: Я так всегда делаю, у меня тока от старости умирают, а чтобы с голодухи подохнуть, нет! Или ещё у меня кофеварка есть из Дом 2, она тоже симов заряжает.

0

6

Мои пока что только от старости умирали. Ни разу не видела, как они тонут или как их мухи съедают. Правда, однажды мою тинку спутником убило (я успела её спасти), два моих персонажа горели (тоже были спасены), один раз симку призраки убили, но её тоже удалсь вызволить из лап смерти. Я играю так: если удаётся отыграть персонажа, то он будет жить дальше. А если нет - то так тому и быть. Я никогда не переигрываю эту ситуацию.

0

7

Симы у меня редко вообще умирают, я постоянно семьи меняю). Правда щас уже у одной второе поколение и в планах играть пока только им). В общем не в этом суть.
Симы часто умирают от старости ну и так же от голода. Один раз в пожаре умер мужик и от болезни. А был случай, когда симка умерла от горя. У неё был муж, который помер от болезни (вроде), а у них было 3 детей. От него один мальчик и изменила ему один раз, вышла двойня(. Дак вот, в доме был дурдом. Когда оф. муж умер, она предложила выйти замуж от которого двоняшки, он не согласился. В итоге растила детей одна + няня,все дети в возрасте, когда их нужно учить ходить и тд. Дак няню напугал призрак мужа и она больше не возвращалась. А детей забрали в приют в тот же день. Симка моя поплакала и упала, то ли от горя то ли от голода. Вот так трагически закончила эта семья(((.  :sorry:
..Закругляюсь, отошла от темы).

0

8

Трагедия...

0

9

Чаще всего от старости....а на втором месте от голода.Бывает такое отлучусь,а они уже за животы держатся ,обычно не сохраняю игру))) :angel:

Введи код boolProp testingCheatsEnabled true и перетаскивай бегунки этих потребностей.  :lol: Я так всегда делаю, у меня тока от старости умирают, а чтобы с голодухи подохнуть, нет! Или ещё у меня кофеварка есть из Дом 2, она тоже симов заряжает.

спасиб))Но я обычно код ввожу maxmotives(кажется так...)

0

10

Не, я бул проп тестингом балуюсь - самый родной код! И к тому же универсальный, атм не только потребности, но и куча всего!

0

11

от старости) я их не убиваю, жалко)

0

12

:blush: Вон видите один мой голос- Тонут! :tomato2: Не вы не думайте что я там садистка итд, но когда когда надо избавицца от сима( а по другому никак) то я их топлю...Жалк конешно :cry:

0

13

Я топлю некрасивых горожан, ради опыта. Они так смешно барахтаются.

0

14

Сразу видно- наши люди! :crazy:

0

15

Да, я жестокая. Наверное, в классе такого набралась. Не пугайтесь, но я всего лишь в 7 классе. У нас одни балбесы, так кто в симов играет, только и ржут над тем, как виртуалы дохнут. Ну и помочь им в этом не забывают. ТОлько и обсуждают, как бы симов утопить, сжечь, отравить и т.д. Вот и я. Ах, стадность!

0

16

14 января  Из сообщения Юлик:

Люди, а у вас какая смерть чаще всего встречается? У меня, например, от старости, я не люблю симов жечь или топить, берегу их.

2 февраля  Из сообщения Юлик:

Я топлю некрасивых горожан, ради опыта. Они так смешно барахтаются.
_______________________________________________________________

Так резко изменить свое отношение к смерти  за две недели ? :shok2:

0

17

В первом сообщении я имела в виду то, что из семей, которыми играю, я симов никогда не убиваю. А горожан, которые уродливые и ненужные я иногда над ними издеваюсь. ГОРОЖАНЕ, а не мои семьи. Я просто не уточнила.

0

18

Почему у фсех от старости? :diablo: Никакой экзотики... :crazy:

0

19

Большая часть - с голодухи. Почти столько же - по возрасту. Единичные случаи - от пожара и самоубийства.

0

20

а у меня симы некогда не умерают))) это только в тех случиях если я их убью ,а так я чаще пользуюсь кодами  и долго в одну семью не играю)))

0

21

У меня симы пока умирали только от старости, в возрасте около 80 дней. Недавно старые супруги умерли оба в один день с платиновым стремлением - у старушки исполнилась до этого мечта всей жизни, а дед просто был в отличном настроении на момент отхода в мир иной. Теперь бродят по "родовому поместью" в виде призраков и несмотря на смерть в отличном настроении не упускают случая напакостить живым - старушка два раза за вечер напугала мужа своей дочери, потом эту дочь напугал призрак ее отца. Видимо, призраки все такие, независимо от успешности их жизни в "живом" состоянии :)

0

22

Почему у фсех от старости? :diablo: Никакой экзотики... :crazy:

Мне этой экзотики по телевизору хватает :diablo:

0

23

Ощущаю себя садисткой, но... я их топлю  :diablo:
Потому что частенько заселяю семьи чтобы протестировать новый домик и потом возникает необходимость быстренько от таких семейств избавляться... :crazy:

Отредактировано Sena-13 (2007-02-20 18:06:51)

0

24

Я симов иногда убиваю (НПСов, горожан), но когда они коряжатся в предсмертных муках, у мя сердце сжимается. Это радует. Хоть что-то человеческое есть.

0

25

Недавно впервые убила симку - традиционно, через утопление. Созданная исключительно потому, что подростков без родителей игра не дает создавать, и для того, чтобы подросток до университета жил не в полной нищете, девушка через некоторое время полностью изжила себя как персонаж.
Вот вроде бы бездушный компьютерный человечек, а что-то екнуло внутри, когда ее топила. Вдруг стало ее жалко, тем более, что девушка по характеру скромная была и со стремлением к знаниям.

Отредактировано Esmeray (2007-02-20 21:40:42)

0

26

Ну зачем же топить? Можно было просто отселить...

0

27

Эта симка и так жила одна - после окончания университета ее сын переехал в более богатый дом родителей своей девушки и будущей жены.
Почему я все-таки решила ее убить? Симс 2 - симулятор человеческой жизни, вот я и решила играть так, чтобы было "как в жизни" :) Никаких кодов на деньги, отключения старения и предметов-наград за успех (эликсир молодости и пр.) - когда я этим всем активно пользовалась, лично мне игра быстро надоела.
Раз играем "как в жизни", значит симы стареют и умирают. Чтобы было "как в жизни", стараюсь, чтобы у моих симов было реалистичное соотношение возрастов. Раньше у меня были семьи, в которых родители оказывались в итоге ровесниками своих взрослых детей (родители пили много эликсира) - сейчас все по-честному, родители взрослого сима уже старики (если дети родились в процессе игры за данную семью).
Переключившись на студенческую, а потом и на супружескую жизнь сына вышеупомянутой симки, совсем ее забросила - в итоге сложилась ситуация, что мать моложе своего сына. Ладно, решила я, оторвусь пока от семьи сына, поиграю за его мать, доиграю ей хотя бы до начала ее старческого возраста. И вот тут я поняла, что не могу я за нее так долго играть (до старости ей оставалась порядка 14 дней) - ну не интересно мне, как я уже писала выше, в контексте истории семей, за которые я играю, она полностью изжила себя как персонаж. А ведь симская старость - это еще где-то 20 дней.
Симку не убиваю, но и не играю за нее (неинтересно) - в итоге получим такую семью, в которой, когда сын умрет от старости, его мать еще будет молода. Совсем не реалистично, бессмертная какая-то у него получается родительница.
В общем, данная симка пала жертвой моей жестокой и занудной системы "Играем так, чтобы было как в жизни" :) По сюжету игры с ней типа случился несчастный случай - такое в жизни бывает.

А жалко мне ее стало потому, что не в моем это стиле - убивать симов. Я всегда их холю и лелею, счетчик стремления у них чаще всего золотой или платиновый, и умирают они исключительно своей смертью и в глубокой старости.

Отредактировано Esmeray (2007-02-22 20:14:07)

0

28

обычно от старости, хотя бывает и от пожара, а еще были случаи от голода

0

29

У меня в основном от старости.Но иногда кто нибудь так надоест... и мы оплакиваем не умелого пловца  :spiteful:

0

30

Да не надо симов топить! (((((Тока горожан...хи)))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у вас чаще всего умирают симы?