Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леопардовый принт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете, мне всегда казалось, что леопардовый принт и иже с ним, выглядит жуткой безвкусицей.  :tease:  Конечно, здесь действует золотое правило - "не переборщи", но мне все равно не нравится. А как вам?
Кстати, здесь есть статья на тему леопардового принта - оказывается это модная тенденция, а я и не знала...

0

2

Действительно модная, особенно в этот осенне-зимний сезон. Что до меня, "леопардовая тематика" мне нравится, но, как мне кажется, дело даже не в "переборщении", а в самой вещи: ее качестве, текстуре, расцветке и т.п., и, конечно же, грамотно подобранных аксессуаров или правильного сочетания всего наряда. У меня в гардеробе имеются пара таких вещей - блузка, платье (черно-белой расцветки) и юбка.  :)

0

3

Я согласна с Камилочкой.  :good: Конечно же многое зависит от правильного сочетания и качества.  ;) Мне нравиться леопардовый принт и у самой есть кое-какие вещи с ним.  :dance:  :D

0

4

Обожаю "зверскую" тематику...кроме, пожалуй , коровьей шкуры :D , да и по аватару это тоже видно! Одежда с леопардовым принтом- это даже не дань моде, а состояние души. Но здесь ,действительно, очень важно правило" одной вещи", иначе...:bad:,  а вот аксессуары в тему приветствуются.

0

5

:D Мне нравится! Всякие бикини, и нижнее бельё на девушке... Ммммммм... Красотища! :D А на себе... Хм... Ну, только если девушке это понравится. И то, только нижнее бельё. :lol:

0

6

Смотря какой он..Какого оттенка и какого размера крапинки..И куда ты его одеваешь.. Иногда красиво, например если одеть сапожки под леопард и сумочку к ним... У меня леопард только в подкладе сумки и внутри чёрных осенних сапог)А, вспомнила, ещё на воротнике осенней куртки... Классно смотрится кстати, белая куртка и леопард..
О как!Леопард в подкладе!!!!!!!!!  :yahoo:

Отредактировано Emily (2007-06-16 18:33:29)

0

7