Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киоми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зарание приношу извинения за плохое качестко снимков. Исправлюсь. Возможно. А может и нет. :tease:

Киоми

пилотная серия

Автор идеи: я любимый
Авторы текста: Оссио, Riheim Kello, иногда я.
Автор фото: Riheim Kello

Отредактировано Corayson (2007-02-20 01:42:19)

0

2

КИОМИ

1.

Тихие, небольшие городки, жизнь в которых идет тихо и спокойно, всегда стояли в стороне от внешнего мира. В одном из таких мест прошло детство Киоми, куда они с отцом приехали, когда ей было всего 3 или 4 года. Свою мать она не помнила, отец ни когда сам о ней не вспоминал, кроме одного единственного раза и если верить ему, то мать бросила их почти сразу после ее рождения. Всякий раз, когда Киоми спрашивала отца, почему так произошло, тот легко и умело переводил разговор на другую тему. Единственным напоминанием о матери были небольшие украшенные потускневшим серебром сережки из искусственного жемчуга. Очень часто сидя перед зеркалом, Киоми надевала их и вглядываясь в собственное отражение, фантазировала о том, как выглядела ее мать, какой у нее был голос, что она любила и какой она вообще была. Она была азиаткой,  это очевидно - говорила Киоми, изучая каждый сантиметр своего лица - у нее должен был быть мягкий  взгляд, эти аккуратные скулы которые она так любила и наверняка куда более красивый нос, чем у меня. Тогда она очень гордилась, свей внешностью, ей нравилось и то каким был ее отец, можно сказать в городке  их семья была самой знаменитой. И не было в этом ничего плохого, Киоми нравилось видеть, как женщины разглядывают ее чернокожего папу – Ты у меня самый красивый, папочка – часто говорила она ему, он тотчас отвечал ей тем же. Ей нравилось и то внимание, которое уделяли ей мальчики в школе, когда она уже подросла. Сейчас все это больше похоже на детскую фантазию, друзья, размеренное течение дней, счастливая улыбка отца. Как бы хотелось ей оказаться там снова, но сейчас, только не сейчас.  Воспоминания, пусть и такие сладкие, все-таки причиняли боль.  Очень хорошо Киоми помнила тот день, кода все изменилось. Привычный ей мир оказался совершенно другим, люди вокруг изменились до неузнаваемости  и происходящие казалось дурным сном. Иногда по ночам она иногда мечтает, что проснется снова в своей уютной кровати, откуда-то с кухни будет пахнуть свежей выпечкой и ее отец  …

- Киоми, ты уже проснулась? Вставай, сегодня у нас с тобой замечательный день! – Киоми разбудил знакомый, но уже забытый голос. Это был голос  …
- Папа?! – Киоми вбежала на кухню и не веря своим глазам расплакалась.
http://corayson.land.ru/Kihomip1.jpg
- Да? – высокий чернокожий мужчина отвернулся от плиты, он посмотрел на нее тем самым взглядом, по которому так давно скучала – Что с тобой? Чего ты плачешь? -  девочка подбежала к мужчине и крепко его обняла.
- Папа, папа прости меня. – Всхлипывая, сказала Киоми – Прости. Я не хотела … - голос ее сорвался, она не могла поверить в то, что перед ней ее отец.
- За что простить? Киоми не плач, тебе, наверное, просто приснился плохой сон.

Сон? Она обнимала своего отца, от него пахло одеколоном, тем самым. Его теплый свитер колол ей заплаканное лицо. Не может, не может быть – повторяла про себя Киоми – я сплю, это не реально. Она никак не могла успокоиться, тогда отец прижал ее к себе чуть сильнее, как он это всегда делал, когда она плакала.

- Папа,  у тебя блинчики подгорают – сказала Киоми улыбнувшись.
http://corayson.land.ru/Kihomip2.jpg

Они сели завтракать, подгоревшие блинчики задорно хрустели во рту. Они оба смотрели друг на друга, ни говоря ни слова. После завтрака отец остался на кухне, а Киоми пошла в ванную.

0

3

Corayson - ну надо же, кто объявился! рада тебя видеть

0

4

Lili Black и это усё прям на самом интересном?? жду проду!!!!!! :P

0

5

:clapping:  :clapping:  :clapping:
Давно не видились!   :D
Проду! Интригует ))

0

6

КАРАМЕЛЬКА - ну ни фига се...
а при чем тут я?!
это все к автору, к автору!

0

7

тфьу извени перепутола :lol:  не обижайся ок?

0

8

Карамелька, ты меня улыбнула. Ну ничего, с кем не бывает.
Corayson, а сделай качество фоток получше. Тогда вообще будет супер. И не бросай ни в коем случае! А то вон, Бох написала серик, и хитренькая, на форуме не появляется и сериал не продолжает. Или Звёздочка "Лучшую подругу" забыла. А обещала вчера новую серию. А ты не забрасывай!

0