Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Swan

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор:Мандаринка
Фотограф:Мандаринка
Гланый редактор:Мандаринка
Оператор:Мандаринка
Режисёр:Мандаринка
Костюмер:Мандаринка

                                  The Swan

Кажется в детстве дети не обращают на внешность внимания.Но когда я была маленькой никто не хотел со мной общаться.И я придумывала себе друзей,придумала себе свой мир.Мир,в котором я не была обделена друзьями.Мир в котором я была счастлива и могла быть самой собой.
http://r.foto.radikal.ru/0702/44b20e5ffa9f.jpg
Родители меня любят,но я удивляюсь как у таких красивых людей могла родиться такая уродина как я.Бываю я закрываюсь в своей комнате и плачу.
http://r.foto.radikal.ru/0702/58b9187b5941.jpg
Сейчас мне уже 15 лет,а друзей как не было так и нет.Лишь с возрастом я становлюсь всё страшнее и страшнее.Самое главное что родителей заботит не моя внешность,а моё здоровье и благополучие.У меня проблемы со зрением,но врач говорит что с возрастом оно исправится.Родителям я не раз говорила что хочу носить линзы,но они настаивают на том что-бы я носила очки.Учусь я отлично,потому что мне нечем заниматься дома,кроме как учить уроки.Кормят меня настолько колорийной едой что я вешу больше 70 килограммов!Я часто себя спрашиваю почему я виню родителей.Ведь во многом я сама виновата.Родители дают мне полную свободу.Отпускают гулять с моими «друзьями», дают деньги на то,что-бы я покупала себе всё сама.Ну а я неблагодарная, виню во всём их.Ведь если бы я хотела,то я бы купила красивые,модные очки в красивой оправе,относила бы их несколько лет и избавилась.Если бы я не хотела есть,я бы не ела.Быть может я ем из-за своей безпомощности?Если бы у меня не было вкуса,а у меня его нету,то я могла бы попросить помощи в покупках у моей мамы,которая всегда выглядит отлично.Обычно родители удивляются почему я сижу дома с братиком,а не гуляю с друзьями.А что мне им ответить?Что у меня никого кроме них нету?И я вру.Вру что какая-то там Аманда уехала к бабушке,некий Джон работает и так далее...Кстати я вам не представилась,меня зовут Мелодия,Мелодия Хайек.Странное имечко,правда?По крайней мере для меня всё во мне кажется странным.Лучше бы меня не было на свете,но что правда то правда.Я урод,изгой,что мне в этом мире делать?Только учится и работать?А личная жизнь?Я всегда буду одна... *плачет*
Каждый день я с отвращением смотрю на себя в зеркало.Каждый день смотрю на людей,которые с презрением глядят на меня,очкастую заучку.
http://r.foto.radikal.ru/0702/38fd76ef088e.jpg
Бываю я каждый вечер часов 5-6 сижу на скамейке недалеко от дома,возвращаюсь домой и придумываю историю как я гуляла с подружкой,но один раз вернувшись после долгой «прогулки с подругой» я словила на себе укоризненый взгляд мамы.
-Доченька,пока папы нету дома,давай поговорим?
-Что-то случилось?-спросила я.
-Дочка,я за тебя переживаю.Вот где ты сейчас была?
-Гуляла с Сабриной.-непонимающе улыбнулась я.
-Пожалуйста скажи мне правду.Только что звонила мисс Бридж и сказала что ты всё это время сидела на скамейке около её дома и плакала.
http://r.foto.radikal.ru/0702/ab1f8b9e5c1b.jpg
-Ты о чём?
-Ты сама прекрасно понимаешь о чём я.
Я расплакалась...
-Что с тобой,доченька?
-Я урод!Я урод и неудачница!Очкастая,жирная ботаничка у которой не было друзей уже с младших классов!Ты это хотела услышать?
http://r.foto.radikal.ru/0702/66d82596cf92.jpg
Я разревелась и убежала в свою комнату.Я не хотела жить,проклинала тот момент когда я родилась и...плакала.Плакала так,что-бы больше никогда не плакать!

Продолжение следует...

0

2

интересное начало , заинтерисовала!пиши дальше

0

3

Прикольненько, мне понравилось)))

0

4

Проду!Проду!Проду!

0

5

Интересное начало! Давай еще!  :D

0

6

Да,начало очень интригует.....Пиши дальше

0

7

ПРикольно! Но мне кажется, девочка не урод. Если ей очки снять, принцесса.

0

8

да,и если макияж сделать!

0

9

Так,не надо никаких рассуждений!Со временем всё узнаете!  :dance:

0

10

А со временем, это когда??? поскорее хочется))) ждемс проду! :applause:

0

11

Мандаринка, фотографии очень красивые, умничка! :applause:  Если не считать первую, там квадратики на земле видны. :P
А вот сюжет на первый взгляд кажется банальной историей про страшненькую девочку, которая однажды, всем назло, станет красавицей!  :blush: Надеюсь, ты придумала нечто пооригинальнее. Хочется увидить твою версию развития событий!   :)

0

12

vredenka я сначала хотела написать историю про страшненькую девушку которая всем назло станет красавицей,но потом передумала.  :blush:  Уй блин девчёнки не надо меня тянуть за язык,а то я разблтаю все свои планы!  :tease:

0

13

Ну... если она не встретит прЫнца и не станет красавицей всем назло, то думаю, будет интересно)) фотографии неплохие, пишешь тоже довольно хорошо(всмысле, стиль речи, а не грамматические ошибки).
Успехов тебе и оригинальности сериалу)

0

14

А вот мне будет обидно, если она не станет красавицей... :search:

0

15

Odry, ну знаешь, когда гадкий утёнок превращается в прекрасного лебедя, это очень банально. Типичная задумка многих сериалов. Поэтому хочется чего-нибудь неповторимого. Например, как её, такую некрасивую полюбил завидный жених, лучший парень школы. Ну или что-то вроде этого. А то одно и то же...

0

16

Ну.. ПРОДУ! И я думаю, что она так и сделает.. Что в неё влюбится парень, в которого влюблена ее враг)

0

17

очень понравилось начало.Умница!

0

18

Девушки I am soo sorry! :worthy:  После первой серии я долго не играла в симс и уже решила...забросить сериал!  :search:  Ну вы меня снова вдохновили!  :blush:  Я продолжу этот сериал...только герои другие будут!Как вы понимаете этих уже давным давно нет!  :unsure:  Ждите!И я вас больше не подведу!  :blink:

0

19

Мандаринка
Ждемс) Надеюсь, что вскоре увидим этот сериал)

0

20

Сериал задержится на неопределённое время!  :cry:  просто я работаю и не могу его пока продолжать потому что устаю ужасно!даже в интернете нету сил сидеть!только сегодня и то мне с 4 до 10 на работу :blink:

0

21

Давай скорее прду!!! плии-и-и-из!

0

22

Ждем, как можно скорее проду)

0