Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2: Celebration Stuff

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Очередной мини-аддон)В нём можно будет устроить пышные свадьбы, дни рождения, пикники и многое другое...

Жду. :lol:  Всё же мне нравится покупать всякие мини аддончики вроде гламура, фемили фана))  :blush:

0

2

http://r.foto.radikal.ru/0703/eb7bd4468b37.jpg

Мини адд-он поступит в продажу 3-го апреля. Его темой станут праздники, которых в мире виртуальных человечков станет намного больше. С помощью новых предметов они смогут организовывать пышные свадьбы, приглашать соседей на праздничные ужины или устраивать тусовки под открытым небом. Специально для этого в Celebration Stuff появится увесистая охапка новой одежды, в которую можно будет наряжать подопечных симов.

Посмотреть скриншоты и видео можно здесь:
http://thesims2.ea.com/about/sp4_index.php

Отредактировано Sena-13 (2007-03-11 18:36:18)

0

3

Не за что не куплю) вечеринок в ночной жизни достаточно было

0

4

Качаем! :clapping: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=194220
http://torrentspy.com/torrent/1116888/The_..._Stuff_RELOADED

0

5

apriori, как скачешь, напиши  :dama: чего там интересного.. стоит ли его брать..

0

6

Убийственный стафф.
- бодишоп стаффа не запускается, правда, нормально работает "сезонный".
- первое, во что утыкаешься, - 3 одинаковых бэжевых платья, различающиеся цветом кулончика и ленты на спине. И всего там вот так, по 2, по 3, по 4. Непонятного цвета, непонятного "кроя".
- прическа мужская, одна. почти 1в1 слизана с Римлянина ИстерикалПароксизм. 3 новых дамских. Ну тоже себя креативом не утомляли.
- 3 или 4 стульчика, настолько оригинальных, что количество не запомнилось.
- 3 тортика типа свадебных, - 3 высоких белесых блинчика, различающиеся названием и цветом букэтика.
- Свадебные арки "ничего".

В общем, если бы это были мои 20$, со мной была бы истерика, сори за подробности.
Потраченного времени, трафика и ресурса компа жаль почти до слез.

0

7

Неужели настолько всё ужасно... :(

0

8

Судя по скриншотам действительно не особо мягко говоря. Даже качать не буду.

0

9

Чой-то у меня скачалось, а открыть ничем не могу
=Irma=, а ты с чего качала? и как сие вскрывала? :(

0

10

Алиса Селезнева

Архиватором 7-zip :)

0

11

А в этот пак вошел  патч на 45 метров для Сезонов и последний патч для Петсов выпущенный с учетом Сезонов ?

0

12

apriori, спасибо, но увы  :sorry:
ну совсем здорово, я скачала релоадед, мне пишет поврежденный архив, какой качать надо было :(

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-04-03 17:24:29)

0

13

Алиса Селезнева

Скачанный с торрент.ру снесла нафик <_< битый,скачала второй,незнаю,пока не проверяла :search:

0

14

Никак не могу понять, как пользоваться архиватором 7-zip...  :search:

0

15

Вобщем заказывать один невыгодно - доставка (хм 70р + 160) в два раза больше стоимости диска на куписиди - подожду потом с чем нить ещё закажу.

0

16

Ну впринципе прикольный мини аддончик мне понравился.Из нового мне понравилось причёска с цветочками,платьица для девочек,предметы для свадьбы ну и тортики конечно :blush:!

0

17

Помогите, мне, пожайлуста, я купила диск с игрой Сеlebration Stuff, и он у меня не идет, не появляются новые предметы в игре, я пробывала, редактировать реестр,поставила галочку,о том, что можно пользоваться дополнительными предметами в игре,но у меня ничего не получается поставила! :cry: [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]

0

18

ПОМОГИТЕ, пожайлуста, я установила этот аддон, но у меня не появляются объекты в игре от этого аддона. :worthy:

0

19

Скажи пожалуйста, как у тебя в реестре он прописан?

И ведь писали же, что через Петс нужно запускать.

0

20

Скажи пожалуйста, как у тебя в реестре он прописан?

И ведь писали же, что через Петс нужно запускать.

Да! Надо через The Sims2 Pets запускать,  у меня тоже так запускается через петсов

0

21

Если последний установленный аддон Сезоны, то запускаться он будет через них.

0

22

Поставила сёдни Селебрейшн.Отмонтировала Сезоны,подмонтировала Селебрейшн,установила.Отмонтировала Селебрейшн,подмонтировала Сезоны.Запустила,всё появилось... :skuchno: Ну в принципе стафф понравился.Неплохо можно какой нить парк развлечений обставить,для кафе и ресторанчиков тоже подойдёт. :)

Единственно,что меня смутило,Пэтс при установке обновило,у кого нить так было?И что сие значит,я в игре ещё не проверяла. :search:

Отредактировано apriori (2007-04-25 14:58:25)

0

23

Ну да селебрейшинс в принцепи ничего, только жаль, что это просто СТАФФ.

0

24

моя подруга хочет его купить! Ну всех издёргала!

0

25

Если подруга собирается покупать пиратку, успокой её тем, что при выходе следующего нормального аддона всё объединят и будет счастье.

0

26

Вот всё думаю качать его или нет) Вроде стоят все аддоны и паки и его не хватает, с другой стороны многие на него жалуются, что ничего интересного там нет.. Как думаете стоит ли он того.. качать или нет?)

0

27

А мне это приложение нравится, там такой классный декор..вазочки всякие..опять же для свадеб много всего... одежда правда действительно бездарная.

0

28

Если этот СТАФ вышел после сезонов, значит игра должна запускаться с ярлыка Стафа. И бодишоп там свой!? Правда только что не рабочий? Может у кого работает?

0

29

Нет, все запускается с сезонов.

0

30

Я наверное секбе всё же куплю этот пак, когда буду мимо магазина проходить :) Если там декора действительно много - это же чудесно!

0