Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?


Как похудеть за 10 дней?

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Хочу хорошо выглядеть к приезду мужа. Кто знает способ похудеть за 10 дней на 3 кг?

Отредактировано Luda77777 (2005-02-20 19:40:21)

0

2

Luda77777 у нас есть тема "всё о диетах" http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=218 посмотри там-может и найдёшь что-нибудь для себя.
Я читала про один способ-говорят действенный,его используют балериныи гимнастки,когда им нужно войти в форму и скинуть около 5 килограммов.Надо как раз 3 дня ничего не сеть вобще,6 раз в сутки через равные промежутки времени(т.е. через 4 часа)выпивать по 50 грамм водки.За день ещё можно выпить стакан воды.
По истечении трёх дней выглядеть будещь плохо,но похудеешь.
За достоверность не отвечаю-сама не пробовала. :P

Отредактировано Марксюша (2005-02-21 00:24:17)

0

3

Когда я занималась худ. гимнастикой, мы худели так:
Первый день - салат из одного огурца и одного помидора, можно с петрушкой и укропом+минеральная вода; второй-третий день - мин. вода; четвёртый день - салат в таком же объёме+мин.вода; пятый - мин.вода; шестой-седьмой - яблоко, огурец, два помидора и кефир. А на восьмой день мы, изрядно похудевшие, шли на соревнования.
НО. Вода обязательно минеральная-надо же в организм хоть чуть-чуть из таблицы Менделеева закинуть, салаты "голые" - ни соли, ни масла, ни, тем более, майонеза. Яблоко любое, но не более 80 грамм; йогурт обезжиренный.  При этом мы по 10-11 часов впахивали в спортзале.

Водку мы не пили ))))

0

4

Катеринка,естественно,что водку вы не пили :P
Эта водочная диета для совсем взрослых :)
К тому же я на себе её не пробовала-да и не смогла бы я так-печень всё-таки жалко.

0

5

Статьи по теме
Копировать много поэтому читайте в оригинале
http://kulina.ru/vz/022.php
http://galya.ru/catd_new_page.php?id=13347

0

6

Спасибо всем большое!
Я попробую воспользоваться советами. Сейчас я вешу 49кг.500г.

0

7

Куда ж худеть то?

0

8

Как куда?! У меня хрупкое телосложение и тонкие кости.А лишний жир на поястнице и бёдрах никого не украшает.

0

9

Luda77777,а рост у тебя какой?

0

10

165см.

0

11

Тогда уж лучше аэробикой заняться - а то можно похудеть и там где не надо.

0

12

Нет, однозначно. Я тут всех озадачила, а сама пока смотрела сериал, сьела 3 куриных ножки с майонезом. Вспомнила о диете, когда последнюю ногу доедала. Кто бы меня пристыдил?

0

13

Luda77777,я 160 см,сейчас вешу 48.800.
Прекрасно тебя понимаю.У меня тоже некоторые части лишние есть-живот,например.Мой оптимальный вес должен быть 46-47,тогда никакого живота нет.
Только вот почему когда худеешь-в первую очередь худеет грудь и лицо,а когда толстеешь,то толстеет живот и попа?Вот бы наоборот всё было....http://www.marksuscha.newmail.ru/t47.gif

0

14

Нет, однозначно. Я тут всех озадачила, а сама пока смотрела сериал, сьела 3 куриных ножки с майонезом. Вспомнила о диете, когда последнюю ногу доедала. Кто бы меня пристыдил?

Я сама сейчас две котлеты съела с хлебом. :P
Так что стыдить тебя некому. :P

0

15

У меня тоже самое, только всё равно хочется похудеть. У нас есть такая семейная шутка:
- Я не очень толстая?
- Не очень!

0

16

Вчера на работе взвесилась на электронных весах-48.200 со связкой ключей в кармане.
Сейчас вот ем курабье-и мучаюсь угрызениями совести.

0

17

Ну ты молодец, я вот думаю, может мне тоже перекусить?

0

18

А я ем чипсы. http://www.marksi.hotmail.ru/a9.gif

Отредактировано Марксюша (2005-03-03 10:25:59)

0

19

Ну а я печенье http://www.marksuscha.newmail.ru/t38.gif

0

20

Не по теме но ладно!
                                  20-тидневная диета

Нельзя: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

1-2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба

3-4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, 0,5 чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, 0,5 чайной ложки меда
12-13 часов: один стакан бульона ( мясного или рыбного), 100гр. Отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба
16-17 часов: один стакан молока или чая с 0,5 чайной ложки меда
19 часов: 100 гр. Отварного мяса или 2 яйца и 50 гр. Сыра и один стакан кефира

5-6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с 0,5 чайной ложки меда

Соблюдать диету 20 дней.
Принимать по 1 поливитамину.
Потеря веса 12-15 килограмм.
После диеты есть все, но умеренно.
Обязательно есть творог.
Повторить диету можно через месяц.

P.S. Диету испробовала на себе, стабильно сбрасываются 8 кг и если после диеты поменьше есть, они практически целиком держатся.

0

21

Alien,спасибо тебе.
Может поробывать?
Только мне если 15 килограмм потерять-я буду весить 33.

0

22

Спасибо Alien, очень хорошая диета!
Я знаю такую вещь, что когда сидишь на совсем голодной диете, организм пугается и начинает откладывать жир на чёрный день и не расходует его.
Человек становится вялым и сонливым.

0

23

Alien! Попробовала твою диету...  За весом не уследила и за 4! дня скинула почти 9 кг! Все штаны висят теперь:) Не знаю плакать или смеяться! Но это все таки здорово!

0

24

А я похудела только на 1,5 кг.

0

25

Luda77777, куда тебе худеть?????
я при росте 166 вешу 52! И довольна жизнью, фитнесом занимаюсь. Лишнего жира вроде у себя не вижу.
Ну уж это...  48 - и худеть, это неправильный подход, имхо.

0

26

Люда, ты взрослая женщина! 48 это очен хорошо!
Мне вот только 13, рост 170 и вешу я тоже 48! А в школе надо мной так прикалываются:
сяду я к подруге на коленки, а она орёт "Даша! Куды ты села своей жирной костлявой задницей!". Так что худой и костлявой тоже как-то не очень..
Так что всё у тебя впорядке!

Марксюш, ты говорила что не те места худеют. Это сотря как хутеть. Если накачивать мышцы в нужных местах то всё нормально =) Мне тренерша моя рассказывала

Отредактировано Танитриэль (2005-03-13 19:28:41)

0

27

Ой!!!!!!!!!!!! Девоньки!!! ЧАво вы творите то с тсобой!!!!
Я повторюсь еще раз (как экс мисс фитнесс),повторение,мать учения!!!

Эти диеты не только наносят непоправимый вред злоровью и психике (!!!) но и очень маловременный! Запомние плиз:ччем быстрее вы худеете,тем (в 2 раза) быстрее вы наберете вес и в двойном обьеме,потому что организм голодает и запасаецца на  времена голодные.....

Это вопервых,теперь про Люду и Маркси:
ВАМ НЕ СТЫДНО????!!!! Я работаю моделью (!!!) и
При росте всего лишь 170 веше 50 кг  только для очень важных показав могу сбросить немного еще.
И вы после этого говорите что толстые???? Да вы че??? сколько вам лет?????
Не 15 же!!!
Я могу только сказать что вам прямая дорога в тему :фитнес!
и больше никуда, а то что попа набирает а грдь опадает,это опять же из-за оч быстрого сбрасывания веса!
Я если честно возмущена! Столько говорим об этом и говорили,а вы опять за старое!!!!!
Покаа вы не начнете заниматься спортом,вы хоть до 30 похудейте попа и талия остануться. я думаете мало смотрю на девченок костлявых? в 20 лет из-за диет постоянных грудь уже по колено,желудок ,печень и почки не к черту, а поскольку все без спорта,хоть животов вапче нету,а смотрицца вяло все это!

Так что дело не в жирах совсем!!! Жиры нужны мышцам для работы, а если мышци не работаю то жиры будут откладываться полюбому!!!!!!!

0

28

вот форма для подщета каллорий потребляемых ежедневно,очень удобно,я часто ей пользуюсь когда вес сбрасываю
http://www.shape.ru/cgi-bin/calc/1.asp

0

29

Женщина!Что ты прямо так набросилась? :huh:
А я и не говорю,что я толстая.
И на диетах я не сижу и не сидела никогда.Это же всё так-болтовня.
А вот на фитнесс-надо бы,очень даже надо бы-но никак.Ну никак не выбраться. :worthy:

0

30

Вот вам,читайте:     
Сколько должна весить женщина?
 
Существует несколько методов вычисления идеального веса. Самый первый, ныне, по мнению медиков и женщин, устаревший, был предложен еще сто лет назад французским врачом Полем Броком.
Формула проста - от роста в сантиметрах отнимается 100 и получается нужный этому росту вес в килограммах. Однако, это форма не учитывает индивидуальные различия в строении тела (длинные ноги, широкие кости, спортивное телосложение). Позднее был предложен индекс BMI (Booby-Mass-Index). Он определяется по следующий формуле: вес (в килограммах) делиться на рост (в метрах) в квадрате. Следовательно, при росте 1,7 и весе в 70 кг индекс BMI равен 24,2. Идеальные показатели для мужчин 20-25, для женщин 19-24. 

Маркси,надо искать время,это уже дело серьезное,потому кк тети взрослыеи надо уже о будещем своем думать,то есть о времени когда начнуть болеть суставы ( а это не обязательно в 70 лет) и когда уже сделать че нить будет очень сложно. Нужно канечна иметь каркас надежный,что бы поддеоржал тебя когда бедет уже не до того совссем.
Я очень занятой человек но нахожу время на себя,и ты можешь.я знаю,хотя бы 2 раза в нед без пропусков,вон скока в инете сидишь.ничего инет подвиницца-) есть вещи по важнее...

Вот моя бабушка,женщина еще  давольно молодая в душе,сейчас очень сильно мучается со всякими проблеммами.
и даже я раньше мучалась со спиной да и вапче с разными болячками и др,а как только спортом начала знаиматься и все прошло обсалютно......процессы все быстро походят,обновление тканей. да и вапче здоровею...
Кстати у вас если проблемма непропарциональности тела,это в первуюочередь в мышцах дело,тело пропарционально правильным становицца.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?