Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?


Как похудеть за 10 дней?

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Я дополню Женщину.
И еще, если у женщины жира меньше 20% от общей массы - проблемы с зачатием детей будут.  Стопудово будут.
И известно, что наши ладошки (!) - это жир. :) Вы хотите сухие косточки, обтянутые кожей?

0

32

Isselda,вот уж с чем чем,а с зачатием у меня никогда проблем не было.Даже когда я в 18 лет весила 43 кг.

0

33

а мой рост 168 см и мой вес 69 кг.,и я не толстая,у меня очень накаченные ноги,ну всмысле без жира,а в мышцах.Это после того,как я стала ходить на каратэ.,ещё плюс по мешку бить!-от этого так худеют ножки!!!!!!!!! :rolleyes:

0

34

4 кг за 4 дня

Она подходит тем,кто не любит лолго ждать и считать каждую съеденную калорию.Если выдержишь,избавишься от лишнего аеса и от токсинов.После четырёх разгрузочных дней заметно улучшается цвет лица,исчезают прыщи!

       1-й день-  Можно есть только фрукты и пить натуральные фруктовые соки.
        2-й день-  Надо отдать предпочтение травяным чаям(ромашковому,зверобойному,малиновому,ежевичному и т.п.)
        3-й день-  Налегай на любые овощи,как сырые,так и тушеные(правда,тушить их придется не в масле,а в собственном соку).
         4-й день-  Главным блюдом последнего дня будет овощной суп.Возьми большую кастрюлю и свари овощной бульон из разных видов капусты(цветной,брокколи,кольраби).Добавь перец,лук,петрушку и чеснок.

   вот и вся диета,кто попробует-напишите! :rolleyes:  :rolleyes:

0

35

люди!!! дайте диету, на которой вы ЛИЧНО были и увидели РЕАЛЬНЫЙ результат, а?????????????

0

36

Tehhi,я пробовала,скинула 2 кг!советую попробовать!

0

37

спасибо, я попробую!!! 2 кг. - ето мало, коненчо.... но все лучше, чем ничего)

0

38

Я тут на нервной почве похудела,вешу теперь 46.300...
И никаких диет.....

0

39

Лучше нервы беречь!Нервные клетки не востанавливаются!

0

40

А я не хочу худеть!  :P

Лучше быть толстой, но доброй и весёлой, чем худой и злой.

А от своей конституции туловища никуда не уйдёшь, всё что сбросишь - потом вернётся.

Смысл мучаться и нервироваться, если мона вкусненько покушать. Хы  :hello:

Я воть при росте 160 - вешу 60 кг (поправилась з зимы) и не комплексую!  :P

0

41

Ну не знаю дамы, по мне так девушка должна быть стройной, хрупкой, лёгкой... чтобы её защищать и оберегать ка Снегурочку, Дюймовочку. ))) :wub:

0

42

Да,худых я тоже не люблю!злые,вечно раздражённые они!А я тоже,поправилась,и не комплексую!А чего комплексовать?Главное,что мужу ты нравишься!

0

43

Лучше нервы беречь!Нервные клетки не востанавливаются!

Svetlana,я же не специально нервничала,что бы похудеть!

Да,худых я тоже не люблю!злые,вечно раздражённые они

Не правда это! :(  :cry:

Ну не знаю дамы, по мне так девушка должна быть стройной, хрупкой, лёгкой... чтобы её защищать и оберегать ка Снегурочку, Дюймовочку. )))

Илья,правильно,согласна,согласна  :)

0

44

Да,худых я тоже не люблю!злые,вечно раздражённые они

Не правда это! :(  :cry:

Это про похудевших исскуственным путём, а не стройных от природы. :)

0

45

Гемма :) ,ну тогда ладно  :blush:

0

46

Гемма :) ,ну тогда ладно  :blush:

Так я серьёзно. :)

Я вот если утром не позавтракаю - такая злая!!!  :bang:

И до тех пор, пока не покормят.  :lol:

А диета это же каждый день недоедать... Вообще кашмар.  :oops:

0

47

всё равно не нужно нам,женщинам нервничать!Мы созданы,чтобы улыбаться,быть счастливыми!

0

48

ой не нада на худых гнать!!! что за очередная глупость, что, чем полнее, тем добрее??? ерунда!!!
нащет "нравицца мужу".. мне в первую очередь хочецца нравицца СЕБЕ!
далее.... "оберегать хрупкую рябинку"... а кто вам сказал, что толстушки равны бревнам и в защите не нуждаюцца????
я не толстушка (говорю потому, чтобы вы не думали, что я СЕБЯ защищаю), просто противно ТАКОЕ слушать!
все, блин, хотят стройненьких, аки моделей, почему ж тогда столько ЩАСЛИВЫХ полнушек-жен???))))

0

49

ой не нада на худых гнать!!! что за очередная глупость, что, чем полнее, тем добрее??? ерунда!!!
нащет "нравицца мужу".. мне в первую очередь хочецца нравицца СЕБЕ!
далее.... "оберегать хрупкую рябинку"... а кто вам сказал, что толстушки равны бревнам и в защите не нуждаюцца????
я не толстушка (говорю потому, чтобы вы не думали, что я СЕБЯ защищаю), просто противно ТАКОЕ слушать!
все, блин, хотят стройненьких, аки моделей, почему ж тогда столько ЩАСЛИВЫХ полнушек-жен???))))

А никто и не гонит,мы просто обсуждаем!Все девушки хороши,и худые,и толстенькие,разных любят,и таких,и таких! :rolleyes:

0

50

правильно!!!! ВСЕ хороши!!!!) в каждой есть своя прелесть)

светланка, скажи! а вот по твое диете... а пить, ну хоть просто воду можно??? а то я привыкла литра по 2 в день воды выпивать... и если низя пить.. я так не смогу...

0

51

правильно!!!! ВСЕ хороши!!!!) в каждой есть своя прелесть)

светланка, скажи! а вот по твое диете... а пить, ну хоть просто воду можно??? а то я привыкла литра по 2 в день воды выпивать... и если низя пить.. я так не смогу...

Tehhi,ну конечно можно!Воду можно пить в неограниченном количестве! ;)

Если попробуешь-напиши на сколько ты похудела :blush:

0

52

я обязательно попробую и обязательно напишу!! вот тока супругу када бапки дадуть на работе - сразу затарюсь чем нужно и начну)))

0

53

Срочно нужна диета,ааааааааа!!1Я себе пузо блин отрастила,надо его убрать,срочно!!!

0

54

не ещь дней 10!!!! И издевайся над собой!! Мож получиться!!!

0

55

Срочно нужна диета,ааааааааа!!1Я себе пузо блин отрастила,надо его убрать,срочно!!!

Питайся как я! :) С утра-морковку или ничего,днем-молоко там чай сладенький,можна прекусить черненьким шоколадом!(правда я черный ненавижу,я ела молочный)а  на ночь ваще не есть!Вот я так за 5 дней такой диеты пожудела на 3,5кг!Причем со всем я нормально справлялась,тока на ночь нажраться было охота...... ;)

Отредактировано Orange_Girl (2005-06-29 03:22:09)

0

56

1 раз слышу, чтоб в диете был СЛАДКИЙ чай, молоко и шоколад.......

но с такой диеты точно убицца можно.... ето, грубо говоря, как барт сказал "ничо не ешь, убей себя"......

0

57

Самая лучшая диета, это мясо, очень много и без гарнира. :D

0

58

грудинку ты имеешь ввиду? потом что в диетах тока ее рекомендують...
люда, а ты сама такую диету пробовала??? мясную??? а то мясо ДО ЖУТИ ОБОЖАЮ!!!  я бы попробовала, если результаты даеть)

0

59

Конечно пробовала. Только никакого гарнира. :yes:

0

60

ну если пробовала, то можно подробнее??????? в каком виде мясо?? КАКОЕ мясо?? и скока кг. за скока дней потеряла???

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?