Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?


Как похудеть за 10 дней?

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

ой,спасибо!это действительно достойно поздравлений,так как мне всегда было очень трудно похудеть!у меня в роду все пышненькие!я конечно не добралась ещё,но чуть...эх,как хорошо,когда худеешь,чувствуешь себя более энергичной,подвижной,это только кажется!

0

92

нет, правда, когда даже few кило сбросишь, чувствуешь какой-то подъем и легкость!!!

0

93

да,слегка,ну это смотря на сколько ты похудеешь,если на 3,5,как я -будет лёгкое ощущение подвижности,а вот когда люди сбрасывают от 7 до... тогда лёгкой точно станешь!

0

94

Могу предложить классную диету, за 12 дней - 9 кг сбрасываешь 100%! :D

3 дня - кефир (сколько угодно)
3 дня - нужно есть варёную курицу без кожи и соли
3 дня - зеленые яблоки или кефир
3 дня - нежирный сыр и красное (или белое) сухое вино

Чтобы закрепить результат - весь процесс хорошо повторить еще раз недели через 3. Вот так!

0

95

а сама пробовала??;)

0

96

А есть еще шоколадная диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 50 граммов, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. За 5 дней такой диеты можно похудеть на 6 кг.  :)

0

97

а сама пробовала??;)

Сама пробовала, только сбрасывала не 9, а 6 кг... :blush:

0

98

А есть еще шоколадная диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 50 граммов, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. За 5 дней такой диеты можно похудеть на 6 кг.  :)

Наташенька :),от такой диеты гастрит можно нажить,а то и язву желудка.Только тем,у кого с желудком на 100% всё нормально можно эту диету пробовать.

0

99

Есть неплохое гомеопатическое средство "Курдлипид" продается в гомеопатических аптеках. Действует постепенно, налаживая обмен веществ в огранизме.
Ксеникал тоже отличное средство , очень эффективное, излишки жира исчезают за несколько дней, но прежде чем его принимать стоит проконсультироваться у врача.

0

100

Чудесный супчик для похудения:
http://bookcity1.narod.ru/medicina/pohuden_01.htm
Знаю о нем 2 года, периодически пользую рецепт, т.к. суп вкусный, есть его можно сколько угодно. Эффект заметен. Через неделю я похудела на 8 кг. (но это строго индивидуально), сделала перерыв 2 дня и еще ела неделю этот суп, после этого сбросила еще 5 кг. Мне эта диета очень нравится, легко готовить и не надо голодать.
Еще есть "Жуйдемен" в капсулах. Пила их и сейчас пью, меня они устраивают, побочных действий не замечала, аппетит пропадает постепенно, ешь меньше, не хочется мучного, сладкого, жирного. В общем я довольна.

0

101

Похудеть то легко........сама быстро худею,а вот поддержать этот вес-сложно!У меня подруга похудела,сказала,что будет поддерживать,сама накушивалась каждый день булок и потолстела еще сильнее,получилось так,что сбросила 5 кг,а потом потолстела еще на 10!

Вот у меня такой вопрос,все говорят,что после 6 кушать нельзя!Я так не могу,потому что иду в школу,потом быстро на курсы,с курсов возвращаюсь в 6 и все,бедная,голодная Наташа осталась без еды =\
И че мне,терь целый день голодать,дожидаться выходных,когда в школу не иду?!Или все таки можно после 6 кушать?Потому что еще как раз в это время меня и разжигает поесть =\

0

102

Нет,имеется в виду что жирное,мучное нежелательно кушать....а вот,кефирчик попить,яблочко съесть,варёное яичко можно,но естественно не наедаться!

0

103

А если я целый день не ела,в 6 приехала,мне че,хорошо покушать нельзя???ужас какой....((((

0

104

ната, те ж сказали! не нажирацца просто, а чонить диетисское слопать! и потом, бери с собой еду - или покупай, раз ты весь день в бегах

0

105

блииииииин,не выдержала,съела мороженное ночью,после него че нить булет?(

0

106

Ну нежелательно есть пирожные,мороженое,ну и в том же роде,тебе нужен лишний жир?Целюлит?а потом не знать как его избавиться!хочешь иметь стройную фигуру-просто не ешь сладкого,жирного,мучного....Береги здоровье и фигуру!

0

107

Нет,ну так вообще нельзя!Без хлеба я кушать не могу,это точно,если даже салат ем.А сладкое...хм....ну неужели несколько чупа-чупсов испортят фигуру?А еще врач сказала,что шоколад совершенно не портит фигуру.У меня щас вообще прогресс,я уже месяца 4-5 не пью газировок и не кушаю всяких ботончиков типа сникерса))))
Мне вот сказали,что в моем возрасте,для моего организма можно и нужно кушать все,потому что мне нету еще 18-ти и мой организм еще не сформировался =\Но я не могу кушать все,совесть ужасно мучает =\

0

108

лана... скажу я, как самая ярая радетельница за вес...
я перед грецией жила у мамы и делала тока то, что на диетах сидела... мама в шоке была.. я, говорит, думала, ты перед йоргосом пока у мя живешь, то я тебя буду кормить всем тем, на что фантазии хватает!
ну я и не удерживалась и все мои диеты коту под хвост пошли! 162 рост, вес был 64 кг - пышная дама!
но как йоргос был щаслив, что я не кость!!! за зад меня все время хватал!!! мол, мужики - не собаки, за кости не хватаюцца!!! и какая, мол, попка аппетитная!! ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАЦЦА!! и есть об чо соблазницца!;)
и все - и прошел мой комплекс)

да и правда - че лучше? быть ДИСТРОФАНОМ или быть ЗДОРОВЫМ?? я выбираю ЗДОРЬВЕ!!!))))))))))
а кто стремицца за КОСТЯМИ - сочувствую;)

0

109

Неееееее,я к костям не хочу)))
Насчет зада,он у меня есть,еще какой)))))))))Я пытаюсь,чтоб плоский живот у меня остался)))Поддерживаю животик хорошо,перед тем,как лечь спать,делую массу упражнений,например качаю пресс по 150 раз и много чего другого,уже как месяца 4-5 так делаю,даже кубики пояаились)))
А насчет костей.....хм.....не считаю себя костлявой,да и не буду никогда такой,потому что родители у меня далеко не костлявые)))

0

110

да, животик... понимаю... мне вот самое главное - ето животик... но его диетами не собьешь, тока спортом - чтоб КРАСИВЫЙ был!

0

111

Так спортом я занимаюсь)))Пресс каждый день многа очень качаю)
Щас вот каникулы у меня,думую на фитнесс какой нибудь записаться.......только не знаю,с кем ходить туда........одна не хочу....

0

112

У меня та же проблема,нескем ходить в спортзал.Интереснеё с кем-то.а то когда одна,стестняешься как-никак...

0

113

Во-во)))точна)Я просто представляю такое зрелище,заходит в спорт зал школьница,а там буйволы такие накачаные ходят......я ж там с ума сойду)))Тоже стесняюсь очень........надо будет подругу уговорить.....а вообще домой оч хочу беговую дорожку,электронную,тогда и спорт зал не нужен......но она дорогая,родаки не хотят покупать...

0

114

Вот щас еще проблемка одна......НГ.......блин,так еще и ночь....на ночь придется наедаться.......че предложите?)Я вот вообще значит не буду есть ничего)))))А то все мои старания насмарку будут(((Или буду есть только фрукты и салатики.....

0

115

Нат, если в спортзал не хошь, есть еще аквааэробика, слышала?
Там групповые занятия, отдельно мужики, отдельно женщины.
И кстати в воде нагрузка больше на мышцы, менее опасно всмысле травм всяких. Да и удовольствие огромное в бассейне позаниматься. Одни плюсы  :)

0

116

не, стесняцца правда нечего!! буйволы не сразу буйволами родились!))) и потом, на самом деле никто ни на кого не смотрит! а аеробика - круто!! потому что там не для "буйволизма", а для именно ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ рассчитано!
а в новый год не боись нажирацца! раз в году - мона;)

0

117

Фух.....вот побегайте со мной по Ашану,точно похудеете)С 10 утра и до 16 были там!6 часов!!!Килограмм точно сбросила))))

0

118

ната, тя не поймешь... то, судя по постам, ты "самая толстая со всего форума", то все время потом пишешь, что ты похудела на стока и на стока (из-за спорта)))))))))

0

119

Ну этож я))))))вы попробуйте с моим отцом по ашану походите ;)весь лишний вес сбросите))))))

0

120

А я знаю,как я сделаю))Щас короч с 30 на 31 не буду спать,потом днем завалюсь,просплю где то до 22-23 проснусь,оденусь,приведу себя в порядок и кушать)хорошо,днем не буду кушать,а под ночь покушаю и все,разницы никакой)темболее,у нас стол будет состоять почти из одних морепродуктов,вот так вот мы решили)Будет "Селедка под шубой",красная рыбка,суши,кальмары,криветки и осьминог)))ну и картошечки и салатиков немного)хороший стол)))

Отредактировано ~Nata~ (2005-12-30 18:39:37)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?