Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?


Как похудеть за 10 дней?

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Я легко худею. Просто днем не ем, не хочется совсем... А потом вес не набирается. Только летом поправляюсь, там же свежий воздух и все такое)
Мне вот сейчас поправиться бы, а то все брюки и джинсы велики стали  :D

0

122

а я буду есть ВСЕ, что увижу!!! на то он и праздник!!! и ПЛЕВАЛА бы я на вес в такие дни!))))))))

кайлит, уди прочь, противная!!
люди! (голосом модера) у нас тут тема НЕ ПРО ТО, как кто вес набирает! а про обмен диетами!!! (строго так)

0

123

Кстати,наелась,как свинья,но ничего не изменилось и не прибавилось))))))))))я счастлива!!!!!!!!!)))))))))))

0

124

а ты чо думала, за один день на сто тыщ кг. поправишься???)))))))))))
больше думай о радостях в жизни, а не о фигуре)))))

0

125

девочки, молоденькие, юные красивые, чего вы себе голову морочите с диетами :) , вам об этом даже думать не надо ,если у вас все в порядке с обменом веществ и нормальная фигура для вашего возраста( а она очень даже нормальная, судя по фоткам  ;) ),то ешьте на здоровье ,вам сейчас все на пользу идет, вы ведь все время в движении ,учитесь, вам надо хорошо питаться, это нам теткам, кому за тридцать, надо уже сдерживаться порой от сладенького  :D

0

126

blondmermaid- :D 

незнаю на диетах не сидела ни разу а вот спорт у меня в рационе каждый день  :D

0

127

А я вот сначала худею , потом толстею , потом опять худею и не на 5 кг, а на все 15...да и по более, и все происходит за 2- 3 месяца.... Ко мне уже привыкли...

0

128

Надежда,вы знаете,это очень вредно для организма.Это крайне вредно

0

129

Надежда,вы знаете,это очень вредно для организма.Это крайне вредно

Конечно, знаю, но я этого не делаю сознательно, это организм у меня такой, стоит мне поволноваться и все тут..... худею, худею, худею....

0

130

я кстати тоже худю,вот понервничала и похудела за 3 дня на 4 кг,на мне это оч замеетно все вещи весят...
Хотя можно найти и радость в этом : хорошо что не поправляемся-)))

0

131

конечно, хорошо, но мне полненькой лучше, щечки появляются,  становлюсь вся такая мягкая, плавная... :blush:

0

132

:P Мне тоже хорошо когда я покруглее,до родов весила 46 кг при росте 164 см, кости,кожа и глаза- ужас!Сейчас вешу 62 кг и на женшину похожа ;) Хотя к лету надо-бы сбросить кг 5.

0

133

а я нет...  нормально чувствую себя при весе где то в 50-51 кг,
когда 53-54 уже не комфортно

0

134

Да,каждый лишний киллограм сразу же даёт о себе знать. :D Только я себе уже шмотья  набрала,даже худеть жалко :(

0

135

Только я себе уже шмотья  набрала,даже худеть жалко :(

А ты худей постепенно и свои вещи поносить успеешь... :yes:

0

136

:D Уже начала, лето скоро!

0

137

Блин.....а я вот щас болею....делать нефиг,вот и кушаю весь день(((Потолстела наверно на килограмма 3-4.....нет,меня все устраивает,но у меня ноги ужасные(у меня "уши" на них...ээээээ.....ну кто знает,тот поймет)и причем это у меня наследственное,не избавиться наверно уже никак(

0

138

а ТЫ ЗНАЕШЬ. У МЕНЯ ТАКИЕ УШКИ БЫЛИ ЛЕТ В 15. Я ОЧЕНЬ СТЕСНЯЛАСЬ НА ФИЗ - РУ ХОДИТЬ... А ПОТОМ КАК ТО САМИ ПРОПАЛИ... НАДО У МАМЫ СПРОСИТЬ, КАК ЭТО БЫЛО, САМА ТО НЕ ПОМНЮ..

0

139

НУ не знаю =\У меня по наследственности....у мамы так же....пропадет ли?(((Все говорят,чтоб жрала меньше....эх,ну не могу я(((

0

140

Мне мама сказала, что ушки убрались потому что я двигаться стала больше, танцевала, много гуляла .... работала в саду на даче....

0

141

Ой! Ну конечно само это не пройдет!
А вот если реально захотеть и взяться можно и самую ужастную фигуру сделать прекрастной и такой оставаться ОЧЕНЬ долго!
Только ради этого надо на какие то лишения идти а никто этого и не хочет,от этого появились отговорки типа: это по наследсву и не исправить!

0

142

Ну на спорт я согласна,но ничего более.....я не хочу сидеть на диетах,да и тем более у меня сейчас режим не такой уж и легкий,не ем после 6 уже несколько месяцев......хочу теперь навсегда так.А на диеты тьфу блин.......во-первых мне рано еще,а во вторых правильно кто-то сказал "Чем больше худеешь,тем больше толстеешь"......ну конечно так не всегда,но во многих случаях....а я склонна к полноте.....и будет точно хуже мне,если сяду на диету.......так что вот так вот(((

0

143

У всех людей искажено понятие о диетах. Можно правильно и хорошо,сбалансированно питаться поторебляя столько сколько тебе НУЖНО и твоему организму и это тоже будет диетой.
А можно сьедать 1 шоколадку в день с чашкой кофе и это тоже у нас назовут диетой.
Диета в первую очередь здоровье приносит.
Знаешь,я КАЖДОЕ на завтрак ем только каши и ничего др,в обед обязательно суп.Я хорошо питаюсь,не голодаю,честно.Но и чувствую себя просто превосходно и худею!
Надо знать ЧТО ты еш,а хорошее питание хать и не в больших количествах дает много сил и инергии

0

144

Да, женщина, согласна с тобой, а тебе, Натусененок, может и правда потанцевать под музыку дома, когда родителей нет, побольше подвигайся, ведь сейчас, пока ты дома -у тебя есть время, вот и используй его для себя... :rolleyes:

0

145

Ага,у меня дома родители всегда(((Мама отпуск взяла,отец не работает,а выгнать их из дома как то не то будет(

Да вобще я тоже питаюсь нормально....вот пока дома сижу у меня так:утром яичница,в обед немного супчика и гречневая каша с курочкой или еще чем-нибудь,и перед 18 я пью чай с бутербродом....на при этом еще в перерывах я хватаюсь за сырки,конфетки,прянички и т.д.Люблю апельсины есть и яблочки.А еще я наотрез отказалась от газировок сладких,че то у меня переклинила и я подсела на чай и сок.Так же не ем всяких сникерсов и других батончиков,ну если только мама принесет,то по маленькому кусочку в день,но это редко,раз в 2 недели.Не знаю я....нормально ли это или нет(

0

146

при  том что ты сидишь дома конфетки и прянички уже лишнии. Человекдолжен есть только тогда когда чувствует голод,а не перекусывать пряничками.
Тебе надо расход каллорий увеличивать.
Я уже сказала что кушаю,
утром каша,днем суп,вечером салат с черным хлебом.
+ спортзал,т.е. беговая дорожка по 30-40 мин интенсивных тренировок и немного карсет поддерживаю,(не хочу качаться и бть как на тех фото за которые мне мисс фитнесс дали-)))
вот,и вешу я 50 кг.и никаких там ушек и носиков-)))

0

147

Ну без сладкого я не могу(а про спортзал....я бы ходила,но не с кем.....одна я не могу и не хочу(эх.....тож на беговой дорожке побегать хотелось бы =\

Слушай,а вот если на тренажере для пресса качаться,ну про который я уже писала)нагрузка на мышцы нормальная идет?А то я мечтаю накачать пресс *__*

0

148

для того что бы пресс кстати накачать тож питание должно быть хорошее,что бы ничего лишнего не откладывалось и мышци в тонусе были. а я кстати как раз одна и хожу,не люблю с компанией отвлекает,а так на беговую дорожку встал,плеер в уши и пошел,на 30 мин забег....ну и фэшн тв поглядываю одним глазком.
а насчет тренажора не знаю,не видела его.Надо посмотреть на него,и еще же надо знать какие ты упражнения делаешь!и ПРАВИЛЬНО их выполнять!
Это самое важное!Можно хоть 100 повторов 3 раза в день делать,но если не правильно то толку 0!
Мой тебе добрый совет,хочешь быть здоровой и знать хоть какие то азы,купи SHAPE ,журнал такой,на мой взгляд единственный достойный.там очень много полезной информации и по тренировкам и по тренировкам дома и по питанию.
(З.Ы. если ты без сладкого не можешь значит тебе углеводов не хватет и минеральных эллементов ( я говорю про сладкое постоянно),разумееться сладкое человеку нужно,но если ты чувствуешь что прямо ТЯНЕТ тебя на сладкое,значит что то в организме нарушено и нехватка чего то ,надо витами ны пить)

0

149

Ну так мой возраст ну не знаю....как бы сказать не позволяет мне ходить в тренажерный зал......мне 16,а все дают лет 14 наверно....и я просто не представляю себе,ходят там какие нидь качки крутые и я на беговой дорожке)))ну не могу я представить себе это...да и еще не знаю,где хороший спортзал найти =\
Насчет витаминок-а какие именно хорошо пить?ток чтоб не гармональные были,а то случай такой был в школе,девченка болела какой то заразой там,её напихали тож витаминами какими то и она до ужаса располнела....бедняга(((

0

150

Натусь, а ты с мамой потанцуй. ну заведи ее, распроси как они молодые бывши танцевали, смеху будет и контакт с мамой упрочишь..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?