Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А что вас бесит в Симс2?


А что вас бесит в Симс2?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Меня бесит ревность у симов,и то что они иногда топчуться на одном местте и никуда не хотят идти.

А ещё меня бесит что когда ты открываешь бизнес все сразщзу люди сразу пруться к тебе в дом.А если двери закрыты,то в горячуюю ванну или ещё куда нибудь.

0

2

мне не нра когда они не могут пройти куданибудь и ещё то что блин поставишь кровать рядом с тумбочкой и они лечь немогут. и конечно много глюков но про это нужно было промочлать))))))))))

0

3

Моя симка купила ред булл в клубе, поставила его на стойку барную, чтоб выпить, а прошёл мужик и стащил стакан. Вот что бесит!

0

4

правильно.. их бесцеремонность просто убивает.. и странно смотреть как они себя ведут вообще.. все таки игра американизированна уж слишком...наши симы бы так себя не вели...("Наши люди в булочную на такси не ездят!")

0

5

А меня бесит, что молодая красивая подтянутая симка, когда стареет превращается в кривоногую толстозадую старуху с ввалившимися щеками и амерзительным голосом. Ну неужели нельзя было сделать старушек помилей, стариков-то сделали нормальных. :bad:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-03-23 20:27:48)

0

6

Да уж! Старушек создавал , наверно, зять по образу "любимой"  тёщи :v:
Девушки! дискриминация! :nono:

0

7

Не все старушки страшные. Вот моя симка состарилась и совсем почти не изменилась, а в Наташиных платьях хорошо смотрятся.

Забыла написать, что меня бесит. Тупость бесит. Особенно после первых симов. Там все симы быстро запоминали свою кровать и всегда самостоятельно ложились спать только на ней, а здесь, уже состарилась, а спать уляжется на любой кровате. Не найдешь.
Еще тупизм горожан, любила я симов вечером развлекать - пойти в порк, или в ресторан. В первых в парке было весело.  Сделала в парке танцплощадку - не танцуют, а топчутся вокруг кофе или бара, и в 21 час в парке свет выключают и все разбегаются . Скучная жизнь.А если пригласишь друга повеселиться в ночной город, то обязательно получается романтическое свидание и время тикает. Ужасно это меня бесит, только сядут в ресторане, принесут им еду - а поесть некогда, время истекло и все разбегаются.

Отредактировано Vissla (2007-03-24 03:24:43)

0

8

Меня бесит, что симы не могут перейти через какую-нибуть вещь. Ну неужели сложно перешагнуть? То же самое с тем, что около тумбочки кровать.
А ещё бесит то, что какой-нибуть общественный участок находится напротив дома, а симам надо вызывать такси, чтобы пойти на участок напротив!

0

9

Терпеть не могу, что, если на общественном лоте есть стойка по продаже кофе, то не управляемые мной симы очень быстро образуют вокруг нее толпу и не дают пройти моим симам (которые, ест-но, не догадываються их растолкать - такое действие в игре не предусмотрено). В итоге очень часто моим симам так и не удается купить кофе. В очередь, товарищи, надо становиться стройными рядами, а не хаотичной толпой :)
Не нравится, что нельзя развестись по-человечески - надо обязательно довести дело до скандала, и тогда появится возможность разрыва отношений. У людей ведь не всегда так происходит, иногда супруги расходятся тихо-мирно и даже остаются после развода друзьями.
Тоже не люблю, когда в ресторане или баре другие симы нагло забирают заказанную тобой еду.
Еще считаю, что можно было бы поменьше симам разговаривать за едой - с одной стороны, это повышает очки взаимоотношений между ними, с другой - за беседой завтрак порой затягивается часа на два, а то и больше. Когда живущие в одном доме симы, сев завтракать где-то за час до работы, продолжают степенно разглагольствовать при стоящей у порога рабочей машине и незаполненной до конца шкале голода (а мне хотелось бы сытыми их на работу отправить) - это начинает тихо бесить. Люди бы в такой ситуации быстро бы прекратили разговор, побросали бы в рот остатки еды и вперед - на работу.

Отредактировано Esmeray (2007-03-25 13:24:59)

0

10

А меня бесит универская игра "Подраться подушками". Остальное я как-то спокойно воспринимаю как условность игры, а тут прям не знаю, что со мной. Но такая грубая игра, такие мерзкие движения. Драться надо, так дерись! А не так... Но хорошо, что патчами это убирается. :)

0

11

Меня по большому счёту ничего не бесит, я всё в игре воспринимаю как данность. Если что-то разработчики в игру внесли - это нужно, и на жто есть причины и правила. А не хочешь играть по правилам и если что-то бесит - зачем тогда играть?

0

12

Больше всего раздражает, когда они орут мне о том, что я итак знаю!!!! Типа жрать хочу - не могу. И это стоя у холодильника со следующим действием "подкрепиться"!!!! Или идут к кровати, уде вроде раздеваются, потом вдруг останавливаются -> поорали -> и вобморок!!!!! Один у меня даже лёг уже, но потом всё-равно встал и в обморок рухнулся... Особенно раздражают дети - у них голос отвратильнейший!!!!! В реале я , слава богу  :worthy: , никогда такого не слышала. Итак, слушать их неприятно, так ещё это их "Я-ая-ая-ая" - и руку, как в школе... :rantingw: Матом на всю квартиру ору..

0

13

ах да. ещё при пожаре нормальные люди выбегают. а они детей вынесут и снова забегают и орут))) глупо

0

14

Меня по большому счёту ничего не бесит, я всё в игре воспринимаю как данность. Если что-то разработчики в игру внесли - это нужно, и на жто есть причины и правила. А не хочешь играть по правилам и если что-то бесит - зачем тогда играть?

Не согласна. Мне игра по большому счёту нравится.

ТО, что нас бесит это просто у создателей юмор такой - мы над этим должны посмеяться и все. Это как в первых симах на хорошей статуе - семейные трусы.
С этим просто приходится мирится.
А подушки иногда помогают - гости при деле, развлекать не надо.

А еще, когда ребенок вечером говорит с другом по телефону родители этого друга приходят в дом без спроса. Это у всех так или мой глюк?

0

15

Не согласна. С этим просто приходится мирится.

Так а с чем не согласна тогда? Я про то же и говорю - не надо беситься, это игра. А то вы с таким раздражением об каких-то фактах говорите - это ж ужас. Девочки, спокойствие! Неужели нельзя просто играть в своё удовольствие, обязательно что-то бесить должно?

Или у вас формулировка такая, хм, сомнительная - беситься... Меня если что и немного раздражает в игре, так я в этот момент скорость побольше сделаю, прокручу, и играю спокойно дальше. Чего и вам желаю  :P

ТО, что нас бесит это просто у создателей юмор такой - мы над этим должны посмеяться и все.

должны.. это вы сами решили? Если так, что ж вместо этого беситесь?

Отредактировано mayskaya (2007-03-26 21:24:15)

0

16

Я не бешусь :) Для меня эта тема, скорее, называется "Что вам больше всего не нравится в Симс 2". Эх, не зря я думала, что надо бы заменить в моем сообщении глагол "беситься" на что-нибудь более подходящее - ведь по сути он не подходит для выражения моего отношения к глупостям в Симс 2... Я вообще по жизни человек спокойный и терпеливый - особенно, по отношению к комп.играм. Сама себе удивляюсь, что вдруг основательно "подсела" на одну из них.
В общем, я без проблем уживаюсь с глупостями в Симс 2 - это ведь всего лишь комп.игра, функционирующая по определенным схемам и механизмам, которые я все равно не могу изменить, и которые надо принять.

0

17

Я не бешусь

Это самое главное:) НЕ хватало ещё из-за компьютерной игрушки нервы себе трепать!

0

18

А меня все-таки бесит одна вещь, но это скорее не сама игра, а создатели предметов. Порой они делают красивую и/или полезную но маленькую по размерам вещь, и при этом область для клика может занимать чуть ли не три клетки вокруг. Поставишь такую вещь на полку и невозможно больше ни изменить ни назначить взаимодействие с вещами которые стоят рядом, приходится каждый раз оттаскивать эту вещь в сторону.

А еще раздражает анимация причесок, понятно, что это не просто сделать, но когда у симки коса торчит вверх как пластмассовая, в то время как она сама стоит на руках, о каких красивых скринах может идти речь?

Отредактировано Clara Loft (2007-04-09 03:19:31)

0

19

Меня бесит то, что если кровать одной стороной к стене поставить, то один сим ляжет, а второй нет! Вот ведь прикол какой! В жизни можно спокойно к стенке пролезть и лечь, а там...

0

20

а меня выводит из себя, когда школьник приезжает из школы домой, полчаса трясет своим дневником с пятеркой :bang:  Или когда родитель приезжает домой с работы- обязательно надо все бросить и бежать обниматься :diablo:

0

21

Симы туповатые! Мне не нравится то,что когда они не могут пройти они орут и машут руками!

0

22

Меня няни бесят.Ребенок орет,плачет,а она в бассейне купается или наоборот,играю с кодом на макс.настроении,а няня тащит ребнка к холодильнику

0

23

Ой,..Про нянь вообще молчу. Они такие тупые. Короче, придут к ребёнку. Мать ребёнка накормила его, поиграла с ним и пошла на работу. Нянина задача - когда ребёнок проголодается, вынуть его из кроватки и покормить. Так нет! Она ребёнка вынимает и тащит к холодильнику! Ну скажите, зачем? Он уже ведь сытый! Кое-как втиснет в бедного малыша содержимое бутылочки, бутылочку на пол, потом в ваную! Там вымоет и без того чистого малыша и кладёт его на пол рядом с бутылочкой, от которой воняет. Всё ! Типа она свою работу сделала, бежит к тилику! Ну это как ещё назвать! Одна нян вообще пожар устроила! У неё загорелась плита! Во блин, откуда только таких нянек берут?

Отредактировано Юлик (2007-04-11 16:39:35)

0

24

А мне не нравится что на общественных лотах скука смертная.

0

25

   А мне не нравится что на общественных лотах скука смертная.

да, блин, с этим не поспоришь, я уже несколько месяцев не могу встретить не одного вампира :bang:, а хотелось бы наконец стать вампиром по-честному.

0

26

а мне не нравится что если двухспальную кровать поставишь к стенке, то симы не могу вдвоем на нее лечь, только один сим ложится, а второй стоит , да руками машет

0

27

Затягивает эта штука....А ведь это лишь игра...

0

28

а мне не нравится что если двухспальную кровать поставишь к стенке, то симы не могу вдвоем на нее лечь, только один сим ложится, а второй стоит , да руками машет

Вита, пролистни страничку назад, я про это как раз писала.

0

29

вот ведь ввязалась играть в Симс из за подруги, а тут почитала и неумолчусь!   Что может бесить,  ДА ! именно бесить?  Да всё абсолютно! Кроме конешно рождения Малиньких!  Ужь в кои то веки сделали игру для девушек, но зачем же над ними издеваться то? А эти разработчики "максисы и кампании" именно вот издеваются над девушками, да и вообще над всеми кто ненароком захочет поиграть в их произведение Симс 1,2, итд.  Я вообще люблю играть в игры где 3D(пространство и обьём), но такой ужаснейшей еще невстречала. Какие там технологии, вот игрух про убийство ужас сколько самые супер технологии в графике, АИ (искуственный интелект) у пртивников и прочее и прочее. И это все для того чтобы получать удовольствие от убийства и насилия , тоесть для мужчин. А что же в Симс? Ну заморочки с действием симов можно простить и то невсе. А посмотрите как игра управляется, я имею ввиду мышку и клаву , да это просто ужас, почему нельзя клаву и мышку настроить так как мне удобно? Какието дуратские подсказки лезут постоянно(одного двух раз достаточно чтобы запомнить), повернуть взгляд - чуть ли непроблема, и на каждом шагу нельзя непредусмотрено, просто жуть какаято.  Ну нам деваться некуда надо в че нить поиграть, но зачем же каторгу то устраивать, именно - вот все кто в Симс играют девушки просто каторжницы!! Да и в игре тоже в основе, зачем мне нафик какойто город, который грузит компьютер выше ушей , если в самой игре его невидно? А зачем деревья (7 штук), если они потом только мешаются? Зачем там вообще красивый дом строить и обстановку если от этого только проблемы для самой игры? А редактор? Этоже надо еще придумать, так сделать, меню с приблудой на три четверти экрана, и симка сбочку выглядывает, но зато какието неработающие ваааще крутилки.....(наверное тому .....роду эти крутилки очень нравятся, который их сделал), а сколько раз нужно нажать всякие галочки крестики и еще чето чтобы вернуться там когда выгрузишь текстуры, и куда вернуться? Листай опять ищи, ну каторга натурально!!! А сами модельки 3D? Это столько ресурсов СОЖРАТЬ (сказала бы грубее) чтобы потом видеть квадратные пальцы на ногах и сами то ноги шестигранные, да и текстуры наляпанные?  Вобщем всё очень скрверно и ужасно, и это то и БЕСИТ просто!!!
Но куда деваться бедным девушкам если хочется поиграть и есть комп? Приходится  играть в то что сляпали эти "........."  !  Сама идея и тема хорошая, по сравнению с рубилками и стрелялками.  И там есть конечно игры для девушек, вот Рейн например, как бы вроде и для девушек, веть она там девушка пусть и вампирша, почему как бы? да большаю часть роликов показывает как грудь трясется))))  это для девушек, нет наверное для наоборот , это мужчин просто прёт от того когда грудь качается)))
Так что делать нечего , вряд ли че нить изменится в ближайшее время в Симсах или подобных игрушках.
( а вот еще забыла что бесит!!!!  я ..чето фоткаю там снимаю и рождение и то и сё. Фотоальбом делаю, давоооольнаяя, а потом ......открываю папочку где "этот фотоальбом" и что? там  ........слов ненайду(так бы и раплющила сковородку об уротскую мрду разработчика)  ...там какието малюсинькие картиночки в динозаврском формате? Зачем тогда все фоткать? зачем в проге все это всунули? Я конечно сделаю принтскрин, но нафига тогда огород городить?

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-16 01:01:59)

0

30

Вот это да ! Камня на камне не осталось... Это прикол или серьезно ? :shok2:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А что вас бесит в Симс2?