Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А что вас бесит в Симс2?


А что вас бесит в Симс2?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

да уж,  :crazy: негатива полные штаны...  :lol:

0

32

Ага, не разобравшись толком в игре (например, в том, где искать нормального качества снимки из игры), девушка, тем не менее, хочет побить несчастных разработчиков :crazy:
Не квадратные пальцы, более реалистичные люди и обстановка требуют и более мощных комп.ресурсов - тактовую частоту процессора побольше, опер.память пообъемнее, видеокарту помощнее. В Симс 2 графика попроще, чем в некоторых других играх - зато в эту игру можно играть на среднего уровня компьютерах. Она и создавалась именно под такие компьютеры - не очень старые, но и не очень новые. Не все готовы обновлять свой компьютер исключительно для того, чтобы он смог обрабатывать очередную "стрелялку" с более достоверными людьми и интерьерами. Лично мне такого рода игры - отстрел разнообразных монстров и прохождение разнообразных миссий по определенному сценарию - быстро наскучивают. Симс 2 хорош тем, что здесь игрок сам создает сценарий игры.

0

33

Разработчики Максис после такой жесточайшей критики в их адрес пустят себе пулю в лоб не иначе :crazy: А над девушками издеваться и правда нельзя! НЕгуманно это ни фига :dama:

0

34

Мишелин, а кто тебе сказал, что игру для девочек делали? Для девочек делают игры с Барби, а Симс всего лишь ответвление от стратегии СимСити.

Отредактировано Zveryuga (2007-04-24 00:21:58)

0

35

Незнаю, меня, например, не напрягает нажимать на все эти кнопочки, стрелочки и пр. Вот чего бы не мешало сделать, так это чтобы, как в первых Симах было, простым кликом на иконку чужого Сима, (т.е того кем ты не управляешь) в разделе отношений - переместиться к его местоположению       ( если он, конечно, в это время на данном лоте присутствует), а не вылавливать его по всему лоту. Очень удобно во время проведения вечеринок, либо находясь на общественном лоте.

0

36

В этой игре простор для творчества: и домики, и обстановка, не говоря уже о создании самих симов и переодевании их. И эта игра никогда не наскучит, потомучто - сам себе режиссёр. И потом, действительно, не каждый из-за игры может позвольть себе новейший навороченный комп. :rolleyes:

0

37

:diablo: Меня просто выбесивает когда у симов мало энергии, а они ложатся спать на ети их любимые диванчики! Сгоняешь их, сгоняешь, а они всё никак не уходят!

0

38

ооо, ..., ненавижу, когда все как ломанутся к одному предмету в очередь и орут типа место занято... У меня вожделенный предмет для симов - это компьютер. :angry:

0

39

Меня бесит то, что детей нечем занять. Подростки хоть на работу ходят. Для детей кстати могли бы курсы выдумать, танцев например или шитья. Ведь в школе этому обучают! А потом они бы дома вязали или шили и могли бы продавать свои изделия и получать очки опыта! НО этого НЕТ!!!!!

0

40

Раздражает этот дурацкий прикол в игре:
Некоторые из Симов когда что нибудь съедят , то потом, извиняюсь, громко пукнут, вокруг него появится зеленое облако, он начнет разгонять его руками при этом смеясь.  :bad:  :bad: А некоторые  Симы за столом находят, что это смешно.  :angry:
Еще не нравится, когда они в туалете газету читают.
Еще когда они попьют кофе, то обязательно поплетуться ставить чашку на какую-нибудь тумбочку, даже если та будет находится в другом конце дома или на 3 м этаже  :fool:, а если таковой в доме не окажется, то просто поставит на пол, хотя рядом есть и нормальный обеденный стол, и кухонный стол, и посудомоечная машина, раковина на худой конец.

0

41

Меня очень бесят манеры и отношения симов к окружающему миру. КОШМАР!
Маленький пример: сим замерз на улице(со всяким бывает),НО в место того, чтобы взять заботливо на руки замерсшего сима и отнести в дом, напоить чаем и укутать одеялом, они (ВЕРХ ТУПИЗНЫ!) берут откуда-то (из ж*** наверное) безпроводной фэн и сушат симов! Это у них называется отогреться!!! А как насчет того, что вампиры должны приставать сами к жертве, а не "жертва" нагло домогаться вампиров(блин целомудренники какие-то)! Их поведение списано с детей 5 возраста!!! :angry: А игра далеко не детская!

0

42

Целиком поддерживаю . меня тоже раздражает именно отсутствие нормальных взаимодействий между симс и то что даже если случается что то негативное (например с ума кто то с ходит ) то ну очен легко проходит

0

43

А еще по-дурацки выглядит, когда приглашаешь знакомого Сима в гости, а он отвечает: "Можно я приду вместе с друзьями?". И в случае положительного ответа приходит в гости с Симом, которого, как правило, сам первый раз в жизни видит! :search:  :search:  Хотелось бы, чтобы они действительно приходили со своими лучшими друзьями или хотя бы просто с хорошими знакомыми.

Отредактировано Crazy Chiken (2007-08-02 23:39:53)

0

44

Да уж... почитал... насчет девушек и разгромного поста. Блин, что не так сделают, что не так поймут - сразу дискриминация девушек/женщин... сколько можно уже? Извиняюсь, наболело.

По сути... раздражают глюки) а кого они не раздражают? Раздражает изначальный вид игры - некрасивые объекты, страшные скинтоны и т.п., а накачаешь пользовательского - виснет все жутко((

Про тупое поведение уже было сказано. Бывает создашь семью, серьезно так типо, реалистично, а они ведут себя, как идиоты. Раздражает, что не особо много взаимодействий и ход игры не особо меняется от этого. В игре такое ощущение, что каждый персонаж отдельно друг от друга. Пока всем потребности удовлетворишь, карьеру построишь и т.п., времени на какие-то взаимодействия не остается, да и они по сути, например, у долго живущих вместе мужа и жены, уже бесполезны. Раздражает, что все как-то в отношениях по-детски. Не поругаться нормально, не подраться, ни браков по принуждению родителей и т.п. и т.д. В общем, раздражает, что мало реалистичности в самой жизни симов.

0

45

Полностью согласная с высказыванием Попугая относительно отнощейний в семье.Меня тоже самое раздражает, что мало реалистичности. :bang: А ещё раздражет, когда приходя соседи или друзья в гости то начинают копашиться в холодильнике, как будто дома жрать нечего.А ещё меня убивает, что когда подросток хочет спать он не всегда идёт к себе в кроватку, а чешет в родительскую спальню... :bang:  :diablo:

0

46

меня бесит, что ребенок орет как потерпевший после пробуждения, так и хочется заткнуть кляп в рот! :crazy:

0

47

Прямо скажем напрягают такие особенности движения симов:

http://rd.foto.radikal.ru/0708/94/5512756c8efet.jpg

Спускается с лестницы, расположенной на освещенной в данном случае стороне, дальше разворачивается на 90 градусов, упорно не видит диагональную стенку, начинает активно в нее тыкаться и возмущаться. Потом вроде бы соображает, куда надо идти, но хотелось бы, чтобы сразу соображал, а то пришлось ставить на этом углу горшок с цветами исключительно для корректировки движения симов. Сил моих больше не было слушать их возмущенные восклицания с налетом непроходимой тупости :P

Отредактировано Esmeray (2007-08-03 17:37:37)

0

48

Точно! Эта тупость ужасно бесит.
Еще желание смотреть на дождь и снег. Я, конечно, понимаю столько жили без осадков. а тут сразу и дожди и зима - есть чему дивиться, но не ночью же во сне, или в туалете, где окон то нет, в стенку уставиться и стоит придурок или руки вытягивает и вверх смотрит, как будто  крыша у него худая, а над ним вообще еще второй этаж.
Еще жалко почтальеншу: в шортиках, по снегу, пешком по всему городу шастает бедная.

0

49

Еще жалко почтальеншу: в шортиках, по снегу, пешком по всему городу шастает бедная.

Точно! Могли бы придумать спец.зимнюю одежду для почтальонов и прочих там...

0

50

То как орут дети с низкими показателями.Хочется просунуть руки в экран и набить им тупые морды! :rantingw:

0

51

Дааа...поитала я этот пост огроменный, и ужаснулась. этот человек очевидно критиком работает гденибудь. кошмар какой. так загавнить нашу любимую игру. это невозможно. подумаешь, город, деревья. они то в чем виноваты::) непонимаю. меня в симс мало что бесит:)

0

52

Бесит глупость некоторых поступков симов, ну просто иногда такой бред что ужас!

0

53

Ну без этого никак. всё же не живые люди. я считаю создателей симов - волшебниками. они здорово постарались чтобы сделать симов максимально человечноподобными:) надо благодарить их за это

0

54

ну конечно они им до человечности расти и расти, но все равно максисовцы молодцы..)

0

55

Песню я недавно услышала:
Дом горит, горит,горит
А народ вокруг стоит
Рассуждая меж собой:
- Дом сгорит, пойдем домой/

Ну точно про наших симов!

Ужасно бесит, как симы сбегаются смотреть на пожар. У меня из-за этого ребенок недородился - мамашка бросила рожать и убежала смотреть пожар, прямо из заставки.
Одного сима попыталась кодом переместить на второй этаж  в туалет, поставила перед душем, приказала мыться ( на работу надо). Наивная! Он все отменил и умчался вниз к огню. ДУРДОМ!!!

0

56

Ужасно бесит, как симы сбегаются смотреть на пожар. У меня из-за этого ребенок недородился - мамашка бросила рожать и убежала смотреть пожар, прямо из заставки.

А как это "недородился"? Т.е. симка убежала прежде, чем появился ребенок, посмотрела на пожар и только потом игра сгенерировала ребенка? Или мамашка все-таки разродилась, но положила ребенка на пол и побежала к пожару?

А у меня однажды из-за любви симов смотреть на пожар отец семейства погиб и один из его детей пострадал - правда, я этот момент потом переиграла (сим остался жив), хотя не люблю переигрывать, но здесь решила, что в реальной жизни такое вряд ли бы случилось, потому что люди не такие тупые, от огня стараются держаться подальше. Это чисто по-симски: к товарищу пришли в гости университетские приятели, засиделись в джакузи до его (джакузи) воспламенения, сим и его ребенок были в другом углу двора, но как только загорелось, побросали все и вперед - глядеть на пожар, скакать и охать. В итоге отец семейства оказался в самом центре пламени, ребенка тоже захватило, пыталась потушить их женой сима, спасла только ребенка (у Костлявой сима вымаливала - не отдала). Т.е. сим погиб исключительно из-за своей симской глупости - ну кто его просил бежать к пожару... :angry:  С тех пор над джакузи во дворе ставлю при помощи moveObjects on пожарную сигнализацию из унив.общежитий - чтобы сразу тушила инициаторов возгорания и сбежавшихся на пожар симов, если они вдруг тоже загорятся.

0

57

Да нет в самом прямом смысле не до конца родила. :diablo:
Описание по ссылке:  http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=240&st=100&

0

58


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » А что вас бесит в Симс2?