Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?


Сколько детей должно быть в семье?

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Естесственно, ето большущий повод для радости.  :lol: Вот понаслушаещся сдесь от нас всяких нехорощих историй, и будешь еше больше братьев и сестер лубить и ценить.   :wub: А я с евоними родственниками практически не обшаюсь, да и он тоже. Отношения не хорошие, и не плохие. полностью нейтральние. ;)

0

62

Вышла замуж, так же как и ты хотела иметь много детей. И вот у меня 4 .

M_a_r_g_o,у тебя четверо детей?! :applause:  :applause:  :applause:
Восхищаюсь!
Я на третьего то решилась после очень больших сомнений.

0

63

Марксюша  :D

Наверно бы не решилась на столько. Просто очень дочь хотела :D И она родилась...четвертой :D Хлопот она мне сейчас море доставляет и нервов. Переходный период. Жуткая вещь. В школу размалевывается, как....Воюем с мужем с ней, да бестолку. Муж орет:Упускаешь девку! ;)

0

64

А у меня наоброт две девочки.Кто вот третий будет-пока не знаю ещё.Не могу сказать,что я очень хочу сына.Будет девочка,значит будут три девочки.На этом я остановлюсь точно.

M_a_r_g_o,моим 15 и 5.Мне 34.А твоим сколько?

0

65

Марксюша
Сколько месяцев еще ходить? :D
У меня дочери 15 в июне.
Сыновьям 25, 23, 17  :D У нас с тобой 9 лет разницы :D

0

66

M_a_r_g_o,ходить ещё долго,пол года :)

Ты тоже,смотрю,из ранних - в 18 родила  :)  :rolleyes:

Правда у меня удовольствие растянутое на долго-разница между детьми большая.

Отредактировано Марксюша (2006-04-28 16:06:39)

0

67

Нет не в 18  :D В 19.5 лет :D

0

68

Нет не в 18  :D В 19.5 лет :D

Обсчиталась значит.Я тоже в 19.Только с отцом старшей дочки я давно уже развелась.

0

69

Бывает... ;)  Я в браке уже 26 лет :D

0

70

Все-таки, что ни говори, а 1-2 детей это идеал, хотя наверно 1 лучше, у меня есть мл.братан, радуюсь когда он куданьть сматывается, если он сидит дома-меня дома нет...

0

71

На мой взгляд, старшим всегда быть тяжело и обидно, особенно девочке. Брат если младший, то несомненно будет издеваться как только можно, если сестра, то будет учится на ошибках старшей сестры, находясь всегда в более выгодной ситуации. А старшей приходится все самой добиваться на собственных ошибках, она всегда сама по себе. Правда тут есть свой плюс, старшая более приспособлена к жизни, сама может всего добиться.
Я же хочу двойню: мальчика и девочку, а потом можно еще одного ребенка завести. :rolleyes:
Я единственный ребенок в семье. Мои страданья из-за этого заключаются в том, что никакой демократии. Как же единственный ребенок, все надежды только на одного него, мама трясется надо мной и достает с бесконечными советами. Когда я была маленькой, конечно, все лучшее только мне доставалось, ни брата ни сестру я не хотела. Но щас, когда я выросла, мне достается вся забота, которая мне уже так не нужна, потому, что у меня уже своя семья. Хорошо еще я не избалованной родилась, благодаря отчиму. ;)

0

72

А я рада,что я одна в семье)Во-первых все мне и только мне)Во-вторых я и так ругаюсь с родаками,соседи на лестничных клетках собираются,то уж че тут про сестру\брата говорить....постоянно бы ругались,а мне это не надо,и так нервы подпорченные.Ну и в-третьих я очень ревнивая....появился бы младшенький,а бы просто удавилась.....ненавижу,когда все внимание родителей не на меня,а на других детей.Вот)

0

73

А я рада,что я одна в семье)Во-первых все мне и только мне)Во-вторых я и так ругаюсь с родаками,соседи на лестничных клетках собираются,то уж че тут про сестру\брата говорить....постоянно бы ругались,а мне это не надо,и так нервы подпорченные.Ну и в-третьих я очень ревнивая....появился бы младшенький,а бы просто удавилась.....ненавижу,когда все внимание родителей не на меня,а на других детей.Вот)

Гы-гы. Знакомая ситуация, со мной все так же было... думала уйду или удушу второго ребенка, если появится. :blush:  Зато сейчас как бы я хотела, чтобы у моих предков кто-то был по мимо меня. Теперь как же мне не нужна их опека! Она очень сильно мешает, даже если учесть то, что с родителями я уже не живу. Родители постоянно пытаются влезть в мою личную жизнь, все выспрося, это им не так, то им не так... Ууууу, я так от этого бешусь! Был бы брат или сестра, думаю надо мной бы так не тряслись. :(

Отредактировано LadySamurai (2006-05-02 12:16:37)

0

74

ну может еще одного, девочки вот мне не пеленки страшны, а школа наша убогая....  :angry:

0

75

О да!!! Школа у нас просто жуткое заведение. Не могу дождаться наконец, когда дочь школу закончит. Еще 2 года ждать. А так как у меня 4 детей, то и мучалась я с этими школами продолжительное время. Мда...Если так дальше пойдет, то знаний у детей вообще не будет...Что же будет дальше?!:( :rolleyes:

0

76

Мне кажется в семье должен быть старший брат и младшая сестра.  :blush:

0

77

Не всегда возможно это спланировать:)) Будь у меня так не родила бы может 4х:)

0

78

а я вот что хотела то и получила, дочку и сынулю... :rolleyes:

0

79

У нас в семье так брат старший (Тёма), младшая сестра (я).

0

80

а у меня старшая дочь, а малышу 19 будет скоро....

0

81

А мне на УЗИ сказали,что скорее всего будет мальчик.Но это не точно ещё,понятное дело.

0

82

Маркся, поздравляю!!!!! :D

0

83

Мне тоже в 4-е месяца сказали,что мальчик, а родила девочку :D Муж сегодня попросил мальчика! :shok2:

0

84

Конечно могут ошибиться,я не спорю. :rolleyes:

0

85

ну мальчики они такие приметные.... :lol:   у меня с левиком живот был огурчиком...

0

86

Надежда-вам повезло:)) Насчет живота(о форме) У меня и с мальчиками он был круглый и с девочкой:))
Марксюша! Я не доверяю УЗИ после того, как они мне дочь мальчиком назвали. Я была тогда в шоке, что и 4 ребенок будет мальчик. А когда в роддоме сказали , что родилась девочка, я не поверила, пока не поднесли мне ее к глазам одним местом:)) А муж.. Он вообще 3 раза перезванивал и переспрашивал. Ну их эти УЗИ . Лучше подождать, когда придет время и узнать наверняка:)))

0

87

Марксюша, не доверяй УЗИ более, чем на (приблизительно) 40%... Когда моя мама была мной беременна, ей сказали, что у нее будет два мальчика, а родилась одна я....
А вообще, я дочку и сына хочу, а любимый говорит, что один - это уже много.. И его не переубедить :cry:

Отредактировано DeadBride (2006-05-10 20:18:25)

0

88

Да это не такое УЗИ,это в медико-генетическом центре,его проводит врач-гентик.

Да я особо и не напрягаюсь.Мальчик=так мальчик,девочка-так девочка.

Но у меня УЗИ ни разу ещё не ошибалось :)

0

89

Марсюш! Тебе повезло с УЗИ:) А когда вот так обламывают, ты расстраиваешься, а потом оказывается совсем другое....Млин! Никто в нашей стране ни за что не отвечает:((

0

90

Узи тоже разные бывают. ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?