Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке


Сексуальная жизнь в браке

Сообщений 31 страница 60 из 187

Опрос

Какой стала ваша сексуальная жизнь в браке?
Чаще

2% - 1
Лучше

28% - 10
чаще и лучше

17% - 6
Хуже и реже

22% - 8
Реже

25% - 9
Хуже

0% - 0
Никакой

2% - 1
Голосов: 35

31

Глупости, настоящая любовь к человеку всегда приносит что-то новое. И она не нуждается в искусственной стимуляции.

0

32

Элен,левак не может этому помочь.
Если левак был с человеком,который тебе безразличен-то он вообще ничего не остаит ,даже воспоминаний.Чем же это может помочь?
А,если,ситуэйшен,как у меня,например,то тут уже вообще не понять-где левак,где правак....и лучше от этого тоже не становиться...

Отредактировано Марксюша (2005-05-31 10:54:05)

0

33

Пусть заведёт себе на время другую партнершу.
Активизирует застоявшуюся  гормональную систему ;)

А если потом окажется, что это активизация пошла на пользу, только с другой стороны. Это будет катастрофой. Может быть все пусть останется терре инкогнито.

0

34

Элен,левак не может этому помочь.
Если левак был с человеком,который тебе безразличен-то он вообще ничего не остаит ,даже воспоминаний.Чем же это может помочь? и лучше от этого тоже не становиться...

Ты права, и лучше от этого не становится. Ну выход ведь должен же быть? Ведь не бывает безвыходных ситуаций. Говорят, что выход там, где вход. А если ли даже не знаю, где он вход.

0

35

В наших отношениях страсть угасла с ГОДОМ. Всего год и....

P.S. Страсть угасла с его стороны, с моей кипит и бурлит. Но изменить мужу я не могу (пока не могу). Я даже представить себе этого не могу. Измена - это не выход из положения.

0

36

А я думаю, что если холод дует от какой-то стороны, то самое время оглядеться вокруг. А вдруг от кого-то потянет таким жаром, что обожжет, или хотя бы выжжет ту болячку, которя болит. :angry:

0

37

А я думаю, что если холод дует от какой-то стороны, то самое время оглядеться вокруг. А вдруг от кого-то потянет таким жаром, что обожжет, или хотя бы выжжет ту болячку, которя болит. :angry:

Возможно и нужно было бы, но пока мне, например, этого не надо. Наверное не так еще наболело :)

0

38

Ну вот о какой страсти можно говорить....если я мужа,похоже,совершенно не возбуждаю....
Сегодня,например,поехали в Парк Победы,без детей.
Решили там поиграть в бадминтон на тенисном корте.Жарко,я сняла блузку,играли-прыгала перед ним на каблуках,в короткой юбке и в одном лифчике,загорелая...-ноль реакции....Его,понимаете ли Арина Шарапова по телевизору возбуждает,а я -нет.Ну конечно,у неё задница-как две моих...На соседних кортах мужики мячики терять начали,на меня глядя,а ему хоть бы хны....
Ну что тут можно сделать - я не знаю.
В постель ложимся-всё делает,как по обязанности,совершенно "без души",как говорится...
8 лет вместе живём,всё..страсть угасла...
Правда и он меня тоже не очень то возбуждает...
Вот такие вот дела.

0

39

Марксюша, извини за нескромный вопрос, вы под одним одеялом спите?

0

40

Люда,да под одним.

0

41

Купи себе отдельное одеяло. :yes: Это удобно во-первых, и во-вторых, я знаю, что говорю. :yes:

0

42

Люда,а почему?
Я всегда считала наоборот.И потом,не смотря на всё-мне нравится спать ,обняв его.Просто прижаться и спать.

Отредактировано Марксюша (2005-07-03 01:40:18)

0

43

Это просто совет. :)
У вас появится некая свобода, вот увидишь, что так лучше будет. :yes: И комфортней и притягательней.

Отредактировано Ludmila (2005-07-03 01:46:16)

0

44

Ну ладно,не хочешь объяснить - не надо. :flood:
:) шучу :)
Только вряд ли у меня получиться мужу объяснить,что я хочу спать под отдельным одеялом.Он это воспримет как окончательное отдаление и обидится.Это точно.Уж его реакции вполне предсказуемые для меня.

0

45

Объясни так, что мол когда ты хочешь пукнуть, тебе неудобно это делать. :lol:

0

46

Очень смешно.

0

47

Ну как-то можно оправдать покупку нового одеяла. :yes:

0

48

Да их не надо покупать-одеял у нас полно-на всех хватит.

0

49

Ну придумай что-то, в любом случае советую попробовать. Проведи недельный эксперимент.

0

50

Ладно,попробую потом-сейчас он в ночь работает,всё равно дома не спит.

0

51

У меня даже собственная инициатива не прокатывает. Хочу спать!!! - и все тут. Это из последнего.. :(

0

52

Неужели так серьёзно? Или он всегда был так холоден?

0

53

У меня даже собственная инициатива не прокатывает. Хочу спать!!! - и все тут. Это из последнего.. :(

Кристина,как же так?
Вы же не так давно вроде живёте вместе?
Ладно у нас-всё понятно,надоели уже друг-другу за девять лет почти...
А вы то?

0

54

Вот и я в шоке. Всего 2 года недавно было....
Людочка, я по началу в шоке была, когда мы еще женаты не были. Я думала - ничего себе попался мне мужчина. Радовалась так. Такой чувственный был, а сейчас как обрубило. В чем дело? Не пойму никак. Соответственно, у меня тоже чувства испаряются.
Вот такие вот дела. Наверное действительно дело во мне, может из-за некоторых изменений в моей фигуре он так... Хотя, на мой взгляд это бред.

0

55

Как это не будем?!!!
Очень даже будем.
Может быть и сможем разобраться что к чему.Вон,говорят,есть счастливые люди,у которых и через 20 лет семейной жизни всё "медовый месяц".А мы тут в большинстве почему-то страдаем от угасания чувств.Это ведь не дело.

0

56

Вот-вот! :lol:
Знаете что такое пост? Вот когда узнаете, то ваша сексуальная жизнь станет раем. :D

0

57

Мне точно не поможет. У меня каждый день "пост", точнее у него  :lol: .

0

58

Да, случай тяжёлый! Ну наверное не каждый день. ;)

0

59

Сказать честно если, у меня складывается такое ощущение, что для него это в тягость. Раньше он ссылался на усталость, т.к. работал до поздна и с самого утра. Но тогда хоть раз в неделю было. А теперь, когда он поменял место работы, и стал приходить не позже семи, он говорит, что хочет спать. Дай Бог мы занимаемся сексом 3 раза в месяц!
Самое обидное, что мне всего-то 22 года, а никакой личной жизни  -_- .

0

60

Может дело в том, что ребёнок в одной комнате с вами?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке