Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке


Сексуальная жизнь в браке

Сообщений 91 страница 120 из 187

Опрос

Какой стала ваша сексуальная жизнь в браке?
Чаще

2% - 1
Лучше

28% - 10
чаще и лучше

17% - 6
Хуже и реже

22% - 8
Реже

25% - 9
Хуже

0% - 0
Никакой

2% - 1
Голосов: 35

91

кристина, ну люди же разные! мне вот хватает 4 часа для сна, а йоргосу надо 14!!! у кого какой организм!! такшта пойми и мужа своего тоже!

людмила, согласна! зачем тогда женицца??? если бы люди были такими же понятливыми, как ето нам хочецца... а то, что он отказывался с кристей поговорить, так ето большинство таких людей!

0

92

Теххи, я даже удивилась, что он стал разговаривать на эту тему. Видимо чувствовал, что что-то не так. Я же вообще не замечала его все эти дни... Тоочнее замечала, общались кое-как. Например: Есть будешь? Как работа? и все. Этим все ограничивалось. Когда приходил с работы, говорила просто ПРИВЕТ, больше ничего. Даже с места не поднималась... Так что думаю правда понял, что если не поговорит, то... будет еще хуже.

Вернуть бы то время когда мы только познакомились. Вот это было времечко!!!! Интересно, можно ли с супругом поддерживать такие же романтичные и страстные отношения, какие были раньше, когда все только начиналось???

Отредактировано Кристина (2005-08-27 03:21:31)

0

93

Вернуть бы то время когда мы только познакомились. Вот это было времечко!!!! Интересно, можно ли с супругом поддерживать такие же романтичные и страстные отношения, какие были раньше, когда все только начиналось???

Кристина,к огромному сожалению это невозможно.Я сама об этом всю жизнь мечтаю.Если бы это было так-то мне уж точно не нужны были бы никакие романы на стороне.

0

94

У меня тоже не совсем в порядке, я замужем уже 16 лет, с мужем знакомы 19 лет, сначала наверное лет 10 секс был похож на взрыв, столько страсти, столько эмоций!!! Но вот уже несколько лет у меня пропало желание к сексу, я не перестала любить мужа, но както всё внутри спокойно. Про него этого не скажешь, он продолжает ко мне кипеть, страсть у него не ушла иногда мне кажется что с годами она у него усилилась.  :yes: на этой почве у нас проблема, муж обижается что я стала такая, ну спокойная что ли, я пыталась притворяться, но у меня это плохо получается и всё чаще слышу ты меня не любишь. А я люблю его, но уже как-то спокойно. С другой стороны если ушла страсть и желание может и любовь ушла? Как вы думаете.

0

95

да, жизнь так устроена: встреча любовь, страсть и постепенное ее угасание  :huh:' /][!--endemo--]
иногда мне кажется, что любовь это и есть, вначале ураган ,а потом легкий штиль, иногда переходящий в шторм и если в этом состоянии легкого штиля вам обоим комфотно и иногда штормит ,то можно сказать что у вас любовь  :hotkiss: ,а если после урагана наступило полное безветрие и вам нечем дышать, то придется или смириться или искать что-то новое ,каждый выбирает это для себя сам  ;) ,к сожалению человек так устроен, что он ко всему привыкает  :(

0

96

Liliana,10 лет-это удивительно!
У меня,что с первым мужем,что со втрым такое состояние длилось максимум 4 года.С первым мужем меньше-год,кажется от силы....
Нет,я не думаю,что это означает,что любовь ушла.Просто перешла на другую стадию,более спокойную,как это не печально.

0

97

ну что вы такое говорите - нельзя страсть вернуть??? можно ВСЕ, только если по-настоящему ЗАХОТЕТЬ!!!

0

98

Tehhi,нельзя её вернуть.Тем более,что возвращать её надо у двоих человек.Если страсть угасла у обоих-как ты её вернёшь?!!!

0

99

можно говорю!!!!!!!!
если ЗАХОЧЕШЬ!!!
сами так часто говорите,что мужик, можа, и башка, а баба - шея!! так что если баба захочет - она сможет ВСЕ!!!
другое дело - нужно ли етой ей... тебе, в данном случае...

0

100

Tehhi,нельзя её вернуть.Тем более,что возвращать её надо у двоих человек.Если страсть угасла у обоих-как ты её вернёшь?!!!

Согласна с Марксюшей, как вернуть? Как надо захотеть если внутри штиль, всё ровно и спокойно, минимум эмоций. И лично у меня у мужа по отношению ко мне всё нормально, мало вероятно что он так хорошо притворяется.

0

101

Теха,мне кажется это возможно только,если на несколько лет расстаться мужем.Вобще.Развестись,разъехаться.
А потом опять сойтись.Вот только тогда возможно возрождение страсти.Только так.

0

102

согласна с тобой!у мя так было только с парнем!встречались 2 года,разошлися,не виделись го с лишним,а потом елы-палы-....

0

103

согласна, расстования-это лучший способ возобновить поутихшие страсти, но расходится не обязательно ,можно просто поэксперементировать на эту тему ;) , у меня например муж часто в отъезде, поскучаешь и так встрече рада  :blush:

0

104

А у меня муж никуда не ездит и не хочет.

0

105

девочки, мя ОЧЕНЬ ломает!!! как перестанет ломать - расскажу КАК можно вернуть...

0

106

А у меня муж никуда не ездит и не хочет.

Вот и меня никуда не ездит, я уже забыла когда мы в последний раз расставались.

0

107

Liliana,значит надо нам с тобой их обоих куда-нибудь отправить  :)

0

108

у меня была когда-то соседка в Москве, мы с ней сдружились, ну и она мне поведала свою историю.
она была незамужем ,но к ней захаживал молодой человек, мне сначало казалось что ковалер или любовник, наверное семья у него ну и пр. оказалось нет, оба свободны и встречаются таким образом уже чуть больше 10 лет :o , она мне рассказала, что вначале отношений решили жить вместе, пожениться, ну все как положено ,попробывали , рассорились и разбежались :) , потом помирились снова и любовь по новой началась, только решили вместе не жить, а встречаться как влюбленные ,чтобы затянуть эту пору страстей и еще она мне говорила ,что не за что не променяет семейную жизнь на эти встречи, она всегда так  ждет его ,a он всегда внимателен с цветами ,романтично :crazy:  вот так :D

0

109

blondmermaid,как хорошо у людей бывает....завидую.....

0

110

Марксюнь, а чему здесь завидовать. Любовники любовниками, а вот ужиться вместе не могут. А спустя несколько лет, возьмет и бросит ее. И останется одна у разбитого корыты: ни любимого, ни дитей, ничего.

0

111

а я понимаю героиню русалочки!!!!!!!!!
я сама не хочу замуж!!!!!! я за своего-то вышла только потому, чтобы от родителей сбежать!!! да и то, я сама себе предоставлена!!! чтобы я гладила-стирала-убирала????????? не было такого никогда!!! готовить, правда, готовлю, но только потому, что и самой жрать иногда охота! и мужу тож похеру - есть дома еда, нет ли... а уж на уборку и постиранные рубашки он вообще НИКОГДА внимания не обращал!!!
так я йоргосу сенни навыдумывала, что у мя кончилось ВСЕ - деньги на мобилу, деньги на инет - вообще ВСЕ! он сказал "я тебе завтра же вышлю!!"
но КАК объяснить мужчине, пусть и не видевшему никогда мя в реале, но который, тем не менее, одного хочет - женицца на мне - КАК ему объяснить, что НИКОГДА из меня не выйдет хорошей жены и уж тем более КАК рассказать человеку, который без ума от малышей, что Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ????
потому я пытаюсь нашу вирт. любовь держать НА РАССТОЯНИИ...
я хочу, чтобы он каждое утро говорил мне "доброе утро, любовь моя, я так скучаю по тебе, что почти умираю.. целую тебя, сердечко мое, вся моя жизнь - только для тебя", и НЕ ХОЧУ, чтобы он сновал по кухне и говорил мне "жена, что на ужин?? дети уроки сделалит, э???"
что за радость вообще в замужестве??????? видимо, мне НИКОГДА не понять.............

0

112

ну на тот момент что я их знала, отношения у них длились чуть больше 10 лет ,уж не знаю как там сейчас дела обстоят, но они очень были солидарны в том что детей заводить не хотят ,говорили надо для себя пожить сначало, да и поссорились то из за ерунды, каждый из них жил с мамой и мамы за них все делали ,а как оказались вдвоем каждый ждал что домашние дела будет делать портнер ,вот и неужились  :D
я совсем не приветствую такой стиль жизни и не призываю вас к этому ,боже упаси ,просто привела пример ,на что идут пары за продление страстей :D  и в этом есть доля истины ,когда мы женимся или выходим замуж мы становимся уже как бы уверены что никуда он от нас не денется, расслабляемся, меньше уделяем ему времени так как  теперь появились дети и семейные заботы и проблемы, быт затягивает как болото, какая же тут романтика :D

0

113

не...
я за романтику!!!
замужество, детей - НАФИГ!!!!!!!!!!!
никогда и ни за что!!!!!!!!

0

114

Страсть однозначно угасает. НО если вы действительно любите- то остается НЕЖНОСТЬ. И поверьте, Никто, кроме вашего мужа (если это действительно ваш человек), с которым вы прожили годы, не будет по настоящему знать, Как доставить вам удовольствие.

0

115

вот и я так думаю, если страсть прошла ,но взамен ей пришло что то другое более спокойное и вы настолько близки что не представляете как можно обойтись друг без друга -значит это и есть она любовь, чтобы понять любишь или нет нужно время :)

0

116

Страсть однозначно угасает. НО если вы действительно любите- то остается НЕЖНОСТЬ. И поверьте, Никто, кроме вашего мужа (если это действительно ваш человек), с которым вы прожили годы, не будет по настоящему знать, Как доставить вам удовольствие.

HellEnd,согласна с этим почти на 100 %.
Да с мужем спокойно и удобно,он прекрасно знает тебя как облупленную,знает как тебя успокоить,если что,в общем знает и может всё.Но....не всегда хочет этого делать.И конечно ни о какой страсти уже речь не идёт.Потому что привыкли друг к другу - дальше некуда.
А остаётся действительно нежность,уважение,такая тихая и спокойная любовь без потрясений и взрывов.
А вот ведь хочется и взрывов и потрясений.

0

117

господи!! да ИГРАЙТЕ же вы!!!!
чо вас учить-то надо?? вас, УМНЫХ женщин!!!!

пошла типа ночевать к подружке.. пусть пострадает.. а потом звонишь и говоришь "вы саша? я ваша поклонница, и мне бы хотелось с вами встретицца... у меня забронирован номер в отеле... как насчет бутылочки вина?.."
муж-то будет знать, что ето вы звоните, но..... да ваш муж прибежит к вам с членом в два раза превышающим его обычные размеры!!!!!
и у вас будет ТАКАЯ страстьи такой секс!!!!!!!

ето ПРИМЕР только, не надо придирацца!!! а то щас начнете "где баппки на отель"...
можно еще сделать так... заваливает муж после работы домой, видит записку на стене "тссс! иди только по стрелкам!"
и по всей хате записочки со стрелочками, и в итоге он попадает в спальню, где ВЫ, горячая и в шикарном белье, ждете его в свете свечей!!!

а сколько видов "намечного" флирта??? да не перечислить!!!! срабатывает, что с любовниками, что с мужьями виды-видавшими!!!

ну, девочки... не ожидала я, что в вас быт ВООБЩЕ фантазию убил...........
вас что, интересуют только стирка-готовка-уборка-дети??????

я вас УВЕРЯЮ, мужчины ОБОЖАЮТ такие игры, и их ето возбудит еще похлеще, чем вас, будь вы хоть 20 лет замужем!!!!
мужики - кто? правильно, дети!! а с детьми нужно ИГРАТЬ!!

0

118

Теха,ты думаешь этого никто не знает?
Знают.И я знаю.И иногда делаю.
Но это срабатывает-один раз,дальше-всё как обычно.А всё время играть не будешь.

0

119

=ИНОГДА=.......
а будучи замужем нужно быть бдительной ВДВОЙНЕ!!!! ето только в сказках до замужества нужно играть, а после - уже он мой, и покончим с етим!

короче...
хочешь страсти - играй
не хочешь страсти- не ной

что еще добавить-то?????

0

120

Теха,это ты такая вот категоричная и энергичная.
А мне просто лень,гораздо легче сидеть и ныть,и ждать пока само в руки приплывёт.Хотя и знаю,что не преплывёт.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке