Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке


Сексуальная жизнь в браке

Сообщений 121 страница 150 из 187

Опрос

Какой стала ваша сексуальная жизнь в браке?
Чаще

2% - 1
Лучше

28% - 10
чаще и лучше

17% - 6
Хуже и реже

22% - 8
Реже

25% - 9
Хуже

0% - 0
Никакой

2% - 1
Голосов: 35

121

Tehhi, да знаем мы все это  :D и в нашей ,во всяком случае моей жизни, полно приятных моментов и кстати инициатор всегда муж у меня: отдых без детей например или поход в ночной клуб... это все другое, мы не об этом говорим, а о чувствах ,которые не нуждаются в дополнительной стимуляции ,о том как было вначале ,когда не нужно было никаких игр для того чтобы кровь кипела :rolleyes: , вот мы о чем сожалеем -то, о том что это не вечно, к сожалению :(
у меня например муж всегда готов и без игр, это ему надо со мной поиграть чтобы растормашить :D

0

122

Девченки,вы так много тут писали. И в основном,как заставить мужа,быть более темпераментным. Со своей колокольни могу сказать только одно,что любому мужику,хочется разнообразия. А что под этим понимать,каждый для себя должен решить сам. Для одного,это новое нижнее белье,для другого это смена партнера. Тут все индивидуально.
У меня абсолютно противоположная ситуация. Вместе 15 лет. Обыденность наступила,года через два. И как я не пытался,внести какое то разнообразие,она этого не хочет. Не хочет секса вообще.
Я для себя эту проблему решил по своему,встречаюсь с девушкой,с которой мне безумно здорово. И похоже что жена про это знает. Причем,явно этому не препятствует. Вот и думай тут что хочешь.
Разводится нет желания ни у меня,ни у нее.

0

123

Хорошо,худо-бедно,но мужа расшевилить как-то можно.Один раз,два,ну три...Максимум...А как себя расшевилить,чтобы захотелось мужа расшевелить?Да и три раза это тоже не выход.
Вот и получается замкнутый круг.Если сексуальная жизнь в браке уже практически никакая,почти без эммоций с обоих сторон-тут ничего не сделаешь.......

0

124

Вот,пожалуйста,яркий пример сексуальной жизни в браке.

2 часа ночи.Отползла от копьютера,за него тут же сел муж играть в ФИФА 2006.Под стук клавиатуры начала засыпать.Уснула.В 4 часа утра муж,видимо наигравшись,решил лечь спать.Но,когда лёг,то спать передумал.И решил,что сейчас вероятно самое время для выполнения супружеского долга.С трудом просыпаюсь,с трудом соображаю что он от меня хочет.Сил нет даже для того,что бы повернуться.На мои вялые отказы он не реагирует.Процесс пошёл.
Мои ощущения - жутко хочется спать и раздражение от того,что собственно спать то и не дают.Мысли "Да когда же он наконец кончит то ?!!"Где-то задним умом понимаю,что надо бы что-то поделать,ну там подвигаться хотя бы или обнять его,но сил нет...Почти засыпаю дальше.Потерзав меня 40 минут муж ,так и не кончив,всё-таки оставляет эти попытки,очень злой,что не встретил у меня взаимопонимания и хоть какой то реакции,засыпает.Время 5 утра.Мне уже не уснуть.Уснуть смогла только около семи,пол восьмого встала отводить ребёнка в детский сад.
Вот такая сексуальная жизнь в браке.Весёлая и интересная.

0

125

Нэ... Не пойду блин замуж... Не хочу такой жизни...

0

126

Нэ... Не пойду блин замуж... Не хочу такой жизни...

Танитриэль,во-первых такое не сразу случается,а через много лет совместной жизни.А сначало то всё очень здорово и хорошо.Свадьба.Медовый месяц...http://sm.smilik.ru/1111333732.gifСплошная любовьhttp://sm.smilik.ru/1115606889.gif и полная идиллия http://sm.smilik.ru/1111333808.gif
А во-вторых не у всех так.У кого то и через 20 лет совместной жизни чувства друг к другу не угасают.http://sm.smilik.ru/1111334584.gif

0

127

У вот у нас за почти 2 года жизни ситуация следущая: страсть как таковая по началу просто наверное отсутствовала :sorry: просто какое то чувство, что именно этот человек способен понять тебя до конца ... то вместе со всем под и над сознанием. И чем больше мы обмениваемся информацией в процессе общения тем насыщенние наши ощущения и не только в постели. А дети тоже как то не совсем мешают пока им 1 мес по крайней мере :blush:

0

128

Советы психолога

О любви, разнице в возрасте и темпераменте

В нашем представлении о любви существует стереотип: если мужчина и женщина любят друг друга, между ними обязательно должны быть сексуальные отношения. Многие впадают в панику, испытывают комплекс неполноценности, чувство опасности, если партнер, говоря о своей любви, не стремится к сексуальным отношениям или ограничивает их.

Действительно, такой стереотип существует. Очевидно, у его истоков лежит чистая физиология. Молодая девушка, влюбленная в ровесника, больше внимания будет уделять эмоциональной стороне своего романа. В то время как юноша в определенный момент может потребовать от возлюбленной "доказательств любви". С его стороны это физиологически более обусловлено. А вот недавно 70-летняя женщина спрашивала, не является ли близость, которой добивается ее партнер, находящийся в том же возрасте, вредной для здоровья.

Если двое любят друг друга, то их сексуальные отношения более привлекательны, полны, чем те, когда люди ищут лишь снятия сексуального возбуждения. Но удачные физические отношения не являются гарантией того, что люди будут счастливы в своем браке. Исследования показывают, что в иерархии ценностей люди больше ценят любовь, детей, дом, дружбу, работу, в то время как секс занимает далеко не первое место. Разумеется, это зависит от возраста. Для молодых мужчин эротическая любовь очень важна, правда, она бывает важна и для некоторых 70-летних.

Так называемые кривые сексуального возбуждения женщины и мужчины свидетельствуют, что в их союзе неизбежно должны возникнуть две конфликтные фазы.

Одна - когда у молодого мужчины остро проявляются сексуальные потребности, в то время как женщина еще не совсем для этого созрела; другая - когда женщина в период между 35-45 годами достигает своего полного расцвета, а у мужчины сексуальное возбуждение начинает медленно, но неизбежно падать.

Но это не должно влиять на прочность союза двух людей, конечно, при условии, что в этом союзе с самого начала доминировали глубокие взаимные чувства. В противном случае неравномерность возникновения периодов повышенных сексуальных потребностей может явиться причиной конфликта на данной почве. Однако человек обладает колоссальной способностью приспосабливаться к ситуации. Ведь бывает же, что в первой половине супружества мужчина соглашается несколько ограничить свои запросы, тогда как во второй половине, в возрасте 35-45 лет, ограничивает себя женщина. Если супруги любят друг друга, это не может быть главной причиной ухудшения их отношений.

Хотя часто после 40 лет не женщины, а мужчины ищут молодых партнерш, стремясь пережить свою вторую молодость. Это явление скорее не сексуальное, а психологическое. Мужчина начинает подводить итог прожитого, оценивать все, чего добился, размышлять, что бы мог сделать еще. Если этот итог неудовлетворителен, он может начать искать какую-то компенсацию.

Молодые девушки часто предпочитают сверстникам зрелых мужчин, поскольку юноши медленнее взрослеют. Девушка выносит из дома определенную модель мужчины, каковой для нее часто является отец, и подсознательно может искать для себя похожего партнера.

Я не согласен с расхожей точкой зрения, что в возрасте 40-60 лет почти половина мужчин начинает переживать сложные жизненные ситуации и в связи с этим - сексуальные расстройства. Одно дело - жизненные трудности, и другое - сексуальные расстройства. К нам обращаются и совсем молодые, и 45-50-летние мужчины не столько по поводу "ситуаций", сколько по поводу нарушения потенции. И выясняется, что если их супружество переживает кризис, то основная причина кроется вовсе не в сексе. Хотя большинство уверены, что, если наладится супружеский секс, все сразу же поправится.

Сексуальное удовлетворение - это функция любви. Истинная причина распада семьи в большинстве случаев другая.

Правда, надо знать, что после 20-25 лет супружества эротическое влечение нередко проходит, и кто-то другой, перед кем мы хотим показать себя с лучшей стороны, "высвобождает" в мужчине "новые" сексуальные силы.

Мне часто в связи с этим задают недоуменный вопрос: выходит, разница в возрасте нивелирует разницу в темпераменте? Он может безумствовать на эротической почве с молодой партнершей в период своего "сексуального спада". Она - в возрасте сексуального расцвета, хотя почти всегда с риском вызвать насмешки: 40-летняя женщина рядом с 20-летним мужчиной! Мужчина же 50-, 60- и даже 70-летний с 20-30-летней женой возбуждает зависть у мужчин его возраста.

Согласен, нам трудно отступить от общепринятых норм, но если бы 40-летняя женщина нарушила это табу, я не уверен, что любовная связь с молодым человеком была бы продолжительной. И в основном по причине ее собственных комплексов, связанных с разницей в возрасте и ее старением, что женщины переживают всегда более болезненно, чем мужчины. Давайте же не преувеличивать проблему, касающуюся всех этих безумств после сорока и "хождений на сторону". У мужчин с возрастом потенция неуклонно снижается и нарастает чувство вины по отношению к несостоявшимся ожидания жены.

Что же является причиной сексуальных расстройств - темп жизни, стрессы? Но это тоже стереотип. Говорят, стрессы нас убивают, делают мужчину слабым в постели. Отправьте, мол, его на Канарские острова, и все проблемы исчезнут. Это неправда. Отдых - вещь важная, но стресс не только разрушает что-то в человеке, он ему необходим, чтобы жить, он побуждает к действию.

Каждый период жизни дает нам новые ощущения в любви и сексе, приносит новые радости и новые возможности счастья. В каждом возрасте по-своему переживаемый секс может быть источником партнерской удовлетворенности. Это во многом зависит от нашего отношения к жизни вообще и к восприятию самого себя.

Удачный брак - вовсе не тот, когда супруги обсуждают проблемы секса, а тот, когда поднимают сложную тему на высокий интеллектуальный уровень и вырабатывают план исправления положения. Ведь порой достаточно, чтобы любимый человек взял тебя за руку, обнял, прижал к себе... Я всегда повторяю: во-первых - любовь.

0

129

Марксюша, ну ты чего молодежь пугаешь  :D  :D  :D
компьютор вообще-то отвлекает от всего и увлекает так, что забываешь обо всех обязанностях, какая уж тут страсть  :rolleyes:
вот если бы ты не засиделась у компа, а уложила детей спать, приняла бы расслабляющую ванну, потом налила бы вина в бокалы и зажгла свечи :dama: , думаю после этого ему бы не пришлось мучиться 40 минут да и ты бы ,получив удовольствие выспалась  :hotkiss:  :D

0

130

Согласна с русалочкой,часто мы сами ленимся и ничего не хотим и надеемся что и так прокатит,не важно из-за чего : из-за обиды или надоело все,но если все так плохо чего жить вместе? мучить друг друга....
надо или что то делать или померать,а сидеть просто так....скучно и обидно за то что жизнь проходит мимо

0

131

У меня не так давно сынишка родился.
После 3-х месяцев воздержания - как в первый раз, все чувства обострились. Люблю - трамвай куплю.

0

132

У меня не так давно сынишка родился.
После 3-х месяцев воздержания - как в первый раз, все чувства обострились. Люблю - трамвай куплю.

Королина,ну это само собой,после такого воздержания  :)

Марксюша, ну ты чего молодежь пугаешь

Русалочка,да я не пугаю,просто захотелось наболевшим поделиться :cry:
Я уже смирилась с тем,что с родным мужем это всё невозможно.Даже если и удаётся пробудить в себе и в нём какую то страсть,то это очень не надолго.

вот если бы ты не засиделась у компа, а уложила детей спать, приняла бы расслабляющую ванну, потом налила бы вина в бокалы и зажгла свечи

Это не нужно,ни ему,ни мне.

надо или что то делать или померать,а сидеть просто так....скучно и обидно за то что жизнь проходит мимо

Я для себя нашла уже давно выход,может он и не правильный,но....у меня есть любимый человек с которым в этом плане всё прекрасно.
А с мужем ничего такого в сексуальном плане уже быть не может.А главное,что нет желания у обоих.Обыденный,рутинный секс.

но если все так плохо чего жить вместе? мучить друг друга....

Но это не основание для развода.Хотя так жить,как живу я -очень тяжело.

Отредактировано Марксюша (2006-01-09 18:41:30)

0

133

Марксюша, главное в отношениях, чтобы страсть просыпалась время от времени, пусть даже не надолго. Ты же знаешь что заводит твоего мужа, что мешает посмотреть на него как на секс-символа?
Конечно согласна, что вино свечи и прочая ерунда каждый день не нужна. За год такой жизни сопьешся, сожжеш месячную зарплату, а потом это через какое-то время перестает быть романтикой. Романтика это то, доставляет удовольствие обоим, может быть осуществима только с одним человеком, и происходит не каждый день.
То что у тебя есть любимый человек, это еще не выход, т.к. нет гарантий, что отношения с ним не превратятся в рутину. Хотя всегда можно найти нового..........

0

134

нет гарантий, что отношения с ним не превратятся в рутину.

Да,Каролина,таких гарантий нет  :fie:

Хотя всегда можно найти нового..........

А потом ещё нового,и ещё нового....Нет,так я не хочу.Да и не будет такого.
Не хочу даже думать об этом.

0

135

Я уже смирилась с тем,что с родным мужем это всё невозможно.Даже если и удаётся пробудить в себе и в нём какую то страсть,то это очень не надолго.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Марксюш, ну мне просто плохо от твоих слов, всю душу выворачивает.
Ну чем тебе можно помочь? Ведь только ты сама что-то сможешь и сделать, и изменить ситуацию и лично свое отношение к этому вопросу.

Отредактировано Надежда (2006-01-25 04:30:40)

0

136

Да пыталась я уже что-то изменить.Не один раз,и не один год пыталась.
Я действительно смирилась.Ничего тут не сделать уже.

0

137

Я действительно смирилась
*****************************
НЕт, ты не смирилась, ведь если бы это было так, ты бы не писала об этом.
Значит есть Надежда на изменение, это-то и мучает тебя. А решение у тебя есть, просто оно где-то глубоко спряталось, но ты его найдешь, ты сильная.
А главное -мудрая, а это для женщины самое главное, ибо тогда она счастлива!

0

138

а зачем смиряцца-то??? я вот чего не пойму?? ради чего??????
мне кто-нить объяснит????

0

139

Надежда,спасибо! :)

Теха,где-то  ты писала,что с мужем вобще не спишь.
Это действительно так?

Отредактировано Марксюша (2006-01-27 08:45:50)

0

140

да, ето так! но я просто САМА не хочу ниче восстанавливать, вот в чем разница :)
у мя все мысли о греке моем... зачем мне мушш???))))

0

141

да, ето так! но я просто САМА не хочу ниче восстанавливать, вот в чем разница :)
у мя все мысли о греке моем... зачем мне мушш???))))

Теха,дорогая моя,так и я не хочу !Мне уже всё равно.
Вот поэтому я и говорю,что я смирилась с таким положением вещей.Было время-я хотела что-то наладить,но ничего не вышло.А сейчас-мне от него уже ничего не надо(от мужа).Так ты поняла?

0

142

да, я поняла...
тока я не буду смиряцца...
я щас буду учить греццкий и еще 3Д, а с такими знаниями мя  даже в москве оторвут
не буду я смиряцца, потому что я еще так молода, зачем мне себя хоронить??? и даже если с йоргосом ниче не получицца... то получицца как-нить по-другому! с мужиком или без - не важно! главное, БЕЗ моего жалкого муженька!
вот так!

0

143

Молодец, Теха! Да же не смотря на твой бушующий пыл ( ну прямо огонек лучистый, так и глядишь, чтоб не спалилась). ты умница!
Будешь сама собой довольна, такой и мужчина будет рядом, под стать самой.

0

144

да, я поняла...
тока я не буду смиряцца...
я щас буду учить греццкий и еще 3Д, а с такими знаниями мя  даже в москве оторвут
не буду я смиряцца, потому что я еще так молода, зачем мне себя хоронить??? и даже если с йоргосом ниче не получицца... то получицца как-нить по-другому! с мужиком или без - не важно! главное, БЕЗ моего жалкого муженька!
вот так!

Теха,мы наверное с тобой о разных вещах говорим.
Ну смирилась,я с тем,что сексуальная жизнь в браке у меня никакая и что?
Я же не говорю,что я на себе крест поставила.
Я тоже вроде бы не такая старая ещё.34 года.

Отредактировано Марксюша (2006-01-31 20:21:06)

0

145

да, надежда, я тоже так думаю... я имею ввиду, что тока щас поняла поговорку "мир такой, каким делаем мы его САМИ"
буду сама самодостаточной, будет и мужик ПОДХОДЯЩИЙ и, что самое главное, НАСТОЯЩИЙ рядом!
или не будет!
не в мужиках щастье, в конце концов!

маркся, ты крылья опустила щас, да и все... а почему?? я вот чего не пойму...... депрессия глубокая - ето еще не повод плевать на себя!

0

146

Теха,да не опускала я крылья!И на себя не плевала!
Я живу нормальной полноценной жизнью.И секс нормальный,отличного качества, в моей жизни присутствует.Но только не с мужем.
Не понимаю я что-ты хочешь мне сказать.С чего ты взяла,что я на себя рукой то махнула?

0

147

ну... ну просто хочецца, чтобы у тя все с МУЖЕМ идеально было...
найти любовника - ето не выход....

0

148

Теха,да не будет уже с мужем в этом плане нормально.Это уже не нужно и ему и мне.Я уже говорила.У нас сейчас хоть без скандалов,нормальные отношения.И то уже хорошо.

0

149

ех.......... :( :( :(

0

150

У нас сейчас хоть без скандалов,нормальные отношения.И то уже хорошо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марксюш, а может пойти по другому пути?
Может все таки разойтись, если ничего не светит? Ведь так тоже тяжело.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке