Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адюльтер

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Изменете ли вы мужу (жене)
Да

23% - 8
Пока нет,но вполне допускаю

20% - 7
Нет

55% - 19
Голосов: 34

1

Как вы относитесь к супружеским изменам?http://www.marksuscha.newmail.ru/9ludi.gif
Изменяете ли сами,изменяет ли вам ваша "половина" ?
А так же вопрос для незамужних девушекhttp://www.marksuscha.newmail.ru/t01.gif-можете ли вы закрутить роман с женатым мужчиной,зная,что он женат?

Отредактировано Ailias (2005-02-20 22:19:33)

0

2

Как отношусь? Ни, как не отношусь... плохо. Сама не изменяю, не буду утверждать, что этого никогда не произойдет, но я буду стараться, что бы не произошло (Никогда не говори, никогда). Насчет мужа, не знаю, наверное, да, но не часто. Мужики, они все такие....
По третьему пункту, отвечу, оглядываясь назад, в бурную молодость. Да, могла и крутила, но, стараясь, чтобы это не заходило слишком далеко, в общем один секс. Может потому и уверенна, что муж изменяет, как аукнется, так и откликнется....

Отредактировано Vendi (2005-02-20 21:53:17)

0

3

Вот честно вам скажу-да,изменяю.

Муж изменяет или нет-не знаю,если изменяет-предпочла бы не знать.
А когда я была девушкой-с женатыми мужчинами не было у меня романов,да и не успела бы я при всём желании-в 17 лет замуж вышла.

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 19:46:32)

0

4

Марксюш, ты мужу изменяешь, я в шоке, у меня о тебе впечатление сложилось такого семейного человека....а тяжело это , мужу изменить?

0

5

Markiza,я же с пустого места стала это делать...Были все предпосылки для этого.К тому же опыт у меня уже имелся-когда я ещё жила с первым мужем,то уже изменяла ему со вторым(тогда ещё будущим мужем),потом развелась и мы поженились.
Когда я самый первый раз изменила первому мужу-да,это было очень тяжело морально.
А сейчас-нет,не тяжело.В какой-то мере мне это помогает сохранить брак,я меньше внимания стала обращать на всякие бытовые неурядицы и меньше стала с мужем ругаться.

0

6

Извините, что повторюсь, но этомое любимое стихотворение и оно очень подходит в эту тему

Под невыплакавшейся ивой
Я задумался на берегу
Как любимую сделать счастливой?
Может, этого я не могу?

Мало ей и детей, и достатка,
Жалких вылазок в гости, в кино.
Сам я нужен ей весь без остатка,
А я весь - из остатков давно.

Под эпоху я плечи подставил
Так, что их обдирало сучье,
а любимой плеча не подставил,
Чтобы выплакалась в плечо.

Не цветы, им, даря, а морщины,
Возложив на любимых весь быт,
Воровски изменяют мужчины,
А любимые - лишь от обид.

Как любимую сделать счастливой?
С чем к ногам ее приволокусь,
Если жизнь преподнес ей червивой,
Даже только на первый надкус?

Что за радость – любимых так часто
Обижать ни за что ни про что?
Как любимую сделать несчастной –
Знают все. Как счастливой – никто.

0

7

PS.Представляю себе,что скажет мне Tehhi ,когда её разбанят.... :tomato:

0

8

Vendi ,хорошее стихотворение.Даже плакать хочется.

0

9

Какие прекрасные стихи! Я даже сейчас сохраню их. А кто написал?

0

10

Какие прекрасные стихи! Я даже сейчас сохраню их. А кто написал?

А главное в самую точку...

Евтушенко.

0

11

Марксюша, я не перестаю удивляться твоей откровенности
http://mitosa.net/smileland/smiles/angels/003.gif

0

12

Тимона,наверное лучше врать или промолчать.
Ты так считаешь,наверное?

0

13

Марксюша, просто  ты меня восхищаешь своей смелостью:)
Меня троюродная сестра , даже напоив не может разговорить на интимную тему , прямо шлагбаум во мне какой-то , не могу , не получается ни с кем делиться на такие темы.

0

14

Тимона,понимаешь,я во-первых как все медики не знаю такой темы,на которую нельзя было бы говорить.
Знаешь поговорку-
Ума нет-иди в пед
Стыда нет-иди в мед.
Мы всю жизнь с подругами всегда всё откровенно обсуждаем.
Да и на работе тоже.
Помню,у меня мать приходила в ужас,когда мне было лет 15 и я по телефону с подругой обсуждала особенности цикла.Мать говорила"Как ты можешь...такие вещи...никому вобще не говорят..."
А у тебя,видимо,всё нормально,вот ты и не хочешь и не можешь ни с кем делиться.Это же всё индивидуально.

0

15

Тимона, может ты просто не хочешь ни с кем делиться или считаешь, что этого нельзя делать?

0

16

марксюша, ну вот... дождалась ты своего горя? теха и пришла )))))
а ведь илья честна хотел мя на дооолгую сцылку отправить - аж на 20 день! да таких и банов то еще не придумали!!! (не пойму зашто так он со мной...) - но ето к делу не относицца! вы сами за меня голосовали - получайте вашу зловредную теху ))))))
канешна же я буду на тебя ругацца!
вот о чем мы с тобой так долго беседовали??? ну, котенка... я не знаю.... впрочем, решать тебе, канешна... но... нужно ли оно тебе?
можно ли построить счастливые отношения - ето касаецца что замужних дам, что незамужних леди - на обмане? ведь измена - обман...
я сама вообще очень влюбчивая... при этом у меня не все дома... ето означает, что раз в полгода ну или максимум раз в год мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно уехать из семьи
и я уезжаю - так было и так будет! что поделать... у каждого СВОИ тараканы в голове....
но! я НИКОГДА не изменяла мужу! и не хочу! мало ли что там плоть щебечет - да? да как я потом ему в глаза посмотрю, мужу моему?!
я могу сделать так, что он не узнает - да! но... я просто посмотрю в его глаза - и буду чувствовать себя швалью до конца дней моих...
в общем, я уже лично марксенке говорила, что тех, кто изменяет... я не осуждаю... да кто я такая, чтобы ОСУЖДАТЬ?! каждый человек живет СВОЕЙ жизнью, а я не господь-бог, чтобы мешать чувствам и желаниям людей, но сама - нет, никогда! просто НЕ СМОГУ....

0

17

Tehhi,с выходои тебя!http://www.marksuscha.newmail.ru/zvet11.gif

0

18

Тимона, может ты просто не хочешь ни с кем делиться или считаешь, что этого нельзя делать?

Люда, Марксюша, раньше я была более откровенной, но моя откровенность вышла мне же боком, причём я ухитрилась наступить на одни и те же грабли дважды, с тех пор я  молчу , как рыба и не доверяю никому, особенно женщинам.  Тех двух случаев мне хватило на всю жизнь. Единственный человек с кем  я  могу  позволить себе хотя бы каплю откровенности-это мама. Она не предаст.

0

19

оффтоп
люди, перестаньте же мя поздравлять во всех темах подряд))))) как будто я замуж вышла))))))))))
тимона - умница
а я вообще никому не верю
только одному человеку - ето не мама конечно

0

20

оффтоп
люди, перестаньте же мя поздравлять во всех темах подряд))))) как будто я замуж вышла))))))))))

  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Ну Tehhi ты и насмешила меня!
Ладно,не будем поздравлять.

0

21

Я не стану изменять человеку которого люблю,если он мне сам не изменяет...а замуж если и выйду то только за того кого люблю...выводы делайте сами....
я просто человеку в глааза смотреть не смогу,потому что себя предаю...

0

22

Женщина!,а если изменит он тебе?
Что тогда?

0

23

Тогда,мы расстанемся.
А вообще я говорю о том что какое то время (2 года) встречалась с женатым мужчиной, мы были на столько близки,что для меня то  что он спал с женой было изменой

0

24

Изменять не стала бы тому кого люблю.Не вижу в этом необходимости для себя.
Еслиб мне изменил.Пипец бы ему был :angry: .Но отомстила б наверное изменой.В теме измены я уже про это говорила.
С женатым мужчиной не встречалась бы.Чувствовала б что меня используют, а я этого не люблю.

0

25

Нет, с женатым бы я не встречалась. У него есть жена, а я вовсе не хочу быть причиной их развода и горя жены. :not i:

0

26

что за радость в мести изменой?
лучше такого мужка послать куда подальше

0

27

лучше такого мужка послать куда подальше

А если все еще любишь? :not i:

0

28

перелюбишь
время лечить ВСЕ

0

29

Почему мужчины изменяют
http://lipstick.ru/?act=more&i=253

0

30

Я ответила нет, но могла бы.

На самом деле всегда считала, что способна на измену. Но 6 лет замужем, и возможность была, клеились всякие. То ли не те клеились, то ли еще что - измены у меня не получилось. ;) Пофлиртовать и глазки построить - это всегда пожалуйста, а дальше я не шла.
Хотя был случай достаточно откровенного предложения. Давай, говорит встречаться. У меня, говорю муж. Ну и что?
А, вот еще один случай: приходит ко мне на работу моя первая любовь (он женат и ребенок есть!) и говорит: будь моей любовницей. Я, помню, чуть от счастья не померла: когда то он меня ради своей жены теперешней бросил. Нет, говорю, дорогой, твой поезд ушел.

Муж тоже не изменял мне. 99% (один на всякий случай оставлю) Просто он все время на виду был, у него времени на это не было.

0