Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oomph!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это достаточно старая немецкая группа. Именно благодаря им появилась группа Rammstein. Музыка у них такая же. Точнее у Rammstein музыка такая же :)
21 апреля они приезжают в Москву. Выступать будут в клубе "Тень" на Павелецкой. Билет стоит 1000 р. Я очень хочу пойти. Но вот не с кем... Никто не хочет?

0

2

Блин. Дорого и я работать буду... :crazy: А меня жутко радуют эти перцы! Немцы зажигают!

А я уже столько классного пропустил из-за работы. В прошлом году Tiamat, недавно совсем 69Eyes (хотелось детство вспомнить. :lol: ), сейчас OOMPH! пропущу.

Кайлит, если пойдёшь, выложи тут подробный отчёт. :D

ЗЫ. Это ты про Rammstein загнула. :lol: ИМХО: мало общего. Разве только корни...

Отредактировано Lestat Scream (2007-04-09 05:24:28)

0

3

Lestat Scream. про Ramsstein я читала, не сама придумала  :tease:

0

4

А ты не статьи читай, а слушай. :punk: Ну, что-то общее у них, конечно, есть. Но мало. А я часто слышу, что любители Rammstein упоминают OMMPH!, как последователей... :lol: Это же жесть! OOMPH! были раньше. :good:

В общем, удачи на концерте. ;) Жду доклада. :D

0

5

Oomph! последователи Rammstein?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вообще, правда я что-то ступила... Видимо не выспалась :) Хотела ведь почти добавить :) Конечно, музыка у них разная. но схожая.

Найду с кем пойти, отпишу. А так страшно как-то идти...

Отредактировано Кайлит (2007-04-09 19:24:34)

0

6

давно слушаю...лет 10 наверное...была много раз на концертах, в основном в германии...деро умный человек...и в общение прост
но вот, 1000 рэ дорогова то, а вип вообще 3000....да и не в Москве я....и последний альбом, мне не очень...

0

7

Не слушаю эту группу. Правда нравится песня Augen auf. Единственная, которую слушала...

Офф: 2_MaryQ. Авка хорошая... Шеннон... Люблю их группу ;)

0

8

Мне у OOMPH нравится несколько песен.
Вообщем гуд!!!

0

9