Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Полигон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое детище :wub:  Эта идея зрела у меня полтора года, решила наконец воплотить ее в жизнь.Планируются три части, больших или нет не знаю, как пойдет. В теме с моими рисунками будут появляться (честно говоря уже появляются :lol: ) портреты персонажей. В общем не судите строго, я не писатель я только учусь)))

0

2

""Полигон" - новое слово в RPG играх! Вы не просто сидите за компьютером управляя виртуальным героем - вы становитесь им! Полное погружение в игру, реалистичные ощущения, увлекательные квесты, все это ждет вас, если вы станете участником нашего проекта!"
из рекламной акции игры "Полигон"

Часть 1.
Начало
Свеча на моем столе безбожно коптила и я уже серьезно подумывал потушить ее совсем, когда в трактир ворвался Фло. Он всем своим видом демонстрировал непринужденность высшего качества - явный признак того, что он в очередной раз ввязался в какую-то авантюру.
-Привет, Рыжий! - сказал он плюхнувшись рядом.-какие планы на вечер?
-Не искать себе приключений на известное место,-я мрачно ухмыльнулся и принялся доедать остывший ужин.
-Да ладно тебе! У нас грандиозные планы, -добавил он заговорщицким шепотом.
"Планы" Фло уже стали притчей во языцех, чего только стоила идея одомашнивания грифонов (за грифонами предполагалось тащиться в горы и каким-то образом попытаться убедить их, что мы несъедобны), поэтому становиться их частью мне совершенно не хотелось. Но его это совершенно не волновало.
-Сегодня, как стемнеет, атакуем лагерь Стальной Розы!
-Стальной Розы?! Вы совсем сдурели, да?-я аж подавился! Большего бреда я давно не слышал...Роза - сильнейший ковен в нашем районе, порвут как Тузик грелку!
-Не боись, все продумано!
-Вот этого я и боюсь...
-Там сегодня только неофиты будут, основные силы на разборках с Пресветлыми и, по слухам, надолго. К тому же, мы же не цитадель их штурмуем, а так, лагерь...-он хитро сощурился.-Наши все идут. Ты с нами или как?

Стая.
Шагая по ночному лесу я все больше убеждался, что этот поход был плохой идеей. И дело даже не в том, что нападение на соседний ковен может для нас плохо кончиться, нет. Просто от этого леса меня пробирал озноб. Ходили слухи, что здесь водятся не только дикие звери, но и твари покруче...
Блайт, маг-воздушик возглавляющий отряд сделал знак остановиться и указал на ствол ближайшего дерева.
-Дальше идем предельно тихо и осторожно, начинается территория Розы. Вот эти штуки - он кивнул в сторону знака вырезанного на коре дерева. - не трогаем ни в коем случае. И главное, что бы ни случилось не теряйте друг друга из виду. Тут пространство так закручено, что в одиночку никогда не выберетесь. Всем все ясно? Тогда вперед!
Лес а меня смотрел, изучал как бактерию под микроскопом. Он тихо шелестел мириадами темно-зеленых листьев, скрипел миллионами ветвей, тянулся к нам корнями.Я настолько пропитался этим чувством опасности, что чуть не завопил в голос, когда что-то резко толкнуло меня в спину
-Тихо! Это всего лишь я, -прошеплат Фло.
-Под ноги себе смотри!
-Что-то мне здесь не нравится, печенкой чевствую, что...Ты это слышал?!
Издалека донесся протяжный волчий вой...

Отредактировано Tot (2007-04-28 16:17:09)

0

3

Лес а меня смотрел

может На меня? ))

чуть не завопил в голос

может во весь голос? Не очень понятно )

Красиво написанно, очень красивые слова )) проду!  :clapping:

0

4

Заинтересовало! Проду жду!

0