Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Аватары » Avatars By Deep Sin


Avatars By Deep Sin

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начала делать недавно :) Хочу показать )

http://u.foto.radikal.ru/0705/85/a9eb524b8e81.jpg

0

2

А что это за антенны у мужика в голове?  :rofl:
Мне с бабочкой понравился рыженький  :ok:

0

3

Это не антенны))) это его волосы)))) хочу такую прическу)))  я - за популизацию начеса а-ля "антенный алкаш!"

0

4

Я отстала от моды - факт  :crazy:  :rofl:

0

5

догоняй))

0

6

:good:

0

7

Неплохо, в общем-то. Везде как-то качество напрягает... Размытость... Особенно на первых 2-6.
На 11 не нравится даже нето, что только просто картинка, а сама картинка...
На 9 непонятно что.
12 неплохой такой... Хотя я бы сделала его почетче, опять же. И права внизу надпись четкой и читаемой.
6 впринципе неплохой, но раздражают эти желтые тона.
7 - как-то там, помойму, не к месту этот голубой и цветок... И еще лицо девушки... Непонятно совсем, вот. Каша.
8. Надпись бы убрать или куда-нибудь перенести... Ну не смотрится она на крыльях, не читаемая! Раздражает.
1 неплохой, мне нравится как он сделан.
В общем, в основном, мне исходники не по вкусу. Может быть, для тебя или кого-то другого - они будут в самый раз).
:) Удачи.

0

8

надписи принципиально маленькие) чтоб не разобрать было. А качество такое, чтобы грузилось быстрее. По одиночке, не в одной пикче они весят больше и качество у них лучше. Спасибо за критику

0

9

:blush: Ой. Я даже и не заметила, что они в одну картинку объединены...  :blush:

0

10

О.. завидую вашему скоростному интернету) Мой диалап лишь бы крякнул, увидев такое извращение (объединение) :)

0

11

НЕплох,но качество...
1 не очень
2,3 размытый исходник
4 неинтересный
5,6 очень насыщенная колоризация,А это плохо
7- смесь непойми-чего
8-идея суперская,но лицо совершенно лишнее
9-12-хорошие
Без обид  :wub: Совершенствуся,исправляй ошибки, и главное,Продолжай творить

0

12

Оксаночка, спецом для вас повторяю, что это не одна, и несколько картинок, фотошопом постаралась получше сжать, дабы быстрее загрузился

0

13

Deep_sin
я поняла,что картинки сжаты.Просто на этих авах(2-3) хуже всего получилось

0

14

А не проще ли выкладывать сразу нормальные картинки вместо того, чтобы оправдывать качество сжатием?  :search:

Мне 10 исходником понравился - забавная зеруха :)

0

15

mayskaya, дело в том, что у меня диалап, и неудобно было грузить картинки) Если честно, просто поленилась)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Аватары » Avatars By Deep Sin