Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 H&m® Fashion Stuff.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ваши Симы могут выбрать из большой авторской коллекции H&M: элегантные строгие рубашки, деловые костюмы-тройки, а также экстравагантные красочные платья, которые заставят быть неотразимой на вечеринке или показе мод. Все эти коллекции сделаны по образце существующих моделей которые в ходят в каталог магазинов H&M.

Также появилась возможность для создания собственного магазина продажи одежды этой торговой марки. Новые предметы для обустройства магазина: манекены, стойки, стеклянные витрины, кассовые автоматы, примерочные и многое другое.,
Создайте собственный подиум для показа одежды, где ваш сим будет показывать любимый элегантный наряд. Этот показ будет помогать вашему симу быть более разнообразным в одежде, а также будет приносить не малый доход вашему магазину.
Все это Вы можете опробовать в игре-каталоге: The Sims 2 H&M® Fashion Stuff.
http://thesims2.ea.com/about/sp5_index.php

Отредактировано Sunny (2007-05-24 16:17:30)

0

2

Кто знает,когда у нас официальная версия выйдет?

0

3

Незнаю, подруга, которая всегда бегает и одна из первых покупает все миниаддоны ещё его не видела. Она у меня спрашивала.
Лично я покупать не буду. В инете этого добра навалом. И рубашки есть и всё остальное.

0

4

5 июня уже качать можно будет, покупать стаффпаки неблагодарное занятие, вчера установила Селебрити (40 предметов обещали) фигня полная, только стулья с шариками, да свадебные арки в пузырях :aggress: 
Ерунда

0

5

Алиса, насчёт селебрэйшена согласна полностью. Подумаешь, пара арок и стульчтки. Но зато у меня вместе с селебрейшеном установились сезоны вот круто!
Мне кажется, что этот миниаддон раньше июня выйдет. Хотя...до июня осталась ненделя, возможно! Но я не куплю!

0

6

А мне селебрейшн понравился...там такие классные мелочи..вазочки, особенно та в виде колбы с какойто кракозяброй внутри... очень красиво смотрится

0

7

Ничего не знаю, я все аддоны и паки покупаю для коллекции. Да и играю я сейчас вообще без скачанных предметов, так что эти паки оч люблю. Купиа позавчера Торжество (наконец-то)  и очень счастлива :P
А этот пак H&M отличный будет, там много классной одёжки.

0

8

[COLOR=red]По мойму тоже прикольно, одежда никогда не помешает) Завтра уже выход ура) Значит у нас числа 10 будут) :good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

9

Где его в москве купитьможно?

0

10

думаю, что первые появяться в союзе... но это лицензия.. а пиратки уже должны быть на рынках типа горбушки..но сама не ездила

0

11

не думаю, что пиратки уже есть. в нете я пока не видела чтобы можно было скачать. завтра всё появится я думаю.

0

12

Подождите, я не понял.. там еще обещают кроме одежды еще и подиум для ее показа? или как?

0

13

Игра появилась в eMule: вот  ed2k://|file|The%20Sims%20HM%20Fashion%20Stuff%20Clonecd%20-%20Procyon%20pro%20-%20s2hmf.rar|497250154|C323C92A07EC0DEC467E03AFBE9684A8|/   и вот   ed2k://|file|The%20Sims%202%20H&M%20Fashion%20Stuff.iso|497186816|29B8E1BE9B1FC808B00EAC8128848A73|/    Кто - нибудь уже скачал?

0

14

Я качают торрент вот тут http://atomico.sytes.net/tracker/torrents-...at=0&incldead=0 Нужна регистрация (мгновенная).

0

15

Серж,
вот фотографии всего, что будет в паке.
мне кажется, что подиум это что-то вроде фундамента. правда не знаю можно ли его строить в помещении.

0

16

я сделала скриншот готового магазина. там есть подиум.
http://keep4u.ru/imgs/s/070605/eae765aafab221a796.jpg
я не помню были ли раньше эти фиговины, но вот, есть что-то вроде фундамента, который можно строить в помещении, как я и сказала.
http://keep4u.ru/imgs/s/070605/7e5dd1516903130377.jpg

Отредактировано _A. (2007-06-05 23:15:38)

0

17

я не помню были ли раньше эти фиговины, но вот, есть что-то вроде фундамента, который можно строить в помещении, как я и сказала.

это уже было ,с бизнесом пришло:)

Отредактировано blondmermaid (2007-06-05 23:27:57)

0

18

ну вот :) я невнимательная какая.

0

19

Не знаю, кому как, а мне понравились многие женские бодимеши - и для адулток, и для тинок:) Из мужских мало что понравилось:( Как всегда, толстые ляжки и верх тоже какой-то толстоватый... в стиле Макси, в общем. Но я лично не пожалела потраченного на закачку времени :lol:
Этот пак дает большие возможности мейкерам - кому-то просто покрасить, а кому-то мешики переделать в лучшую сторону :rolleyes:

Отредактировано Катрин (2007-06-06 06:52:10)

0

20

но интересно всётаки, этот подиум полнофункциональный, как в первых Симс? Или просто для красоты?

0

21

Серж, этот подиум не функциональный, это просто строительная примочка, причем, как сказано выше, она пришла с Бизнесом и непосредственно в этот пак не входит. А вот светильники и занавес - уже из стафф-пака. Просто ты можешь у себя в игре построить этот подиум и пускать по нему симов прохаживаться  стандартными командами "иди сюда". Это просто интерьер, не более. Никакого нового функционала
(анимации, взаимодействий) стафф-паки никогда не несут и нести не будут.

Отредактировано Катрин (2007-06-06 08:31:44)

0

22

Почему это не несут? На новый год даже Дед мороз приходил, и феерверки новые появлялись. Хотя это тоже какой-то рождественский стаф пак был.

0

23

Этот вопрос уже обсуждался многократно... Новогодний пак - не был стаффом. Он был просто подарочным паком, не стаффом и не экспаншном. В нем да, были взаимодействия и фукционал. Этот пак не имел структуру аддона, как ее имеют EP и SP, он являлся своего рода патчем для оригинальной игры. То, что вышло недавно под названием The Sims 2 Happy Holiday Stuff, уже не несло в себе функционала, это уже были просто тематические предметы. В общем, Christmas Party Pack - единственный в своем роде на данный момент.
Все же Stuff Pack'и - наборы предметов/одежды без дополнительного функционала.

Отредактировано Катрин (2007-06-06 09:15:26)

0

24

Я качают торрент вот тут http://atomico.sytes.net/tracker/torren … incldead=0 Нужна регистрация (мгновенная).

А это английская лицензия что ли или я ошибаюсь?  :blush: И ещё вопрос..игра не глючит с другими аддонами?

Отредактировано @Kate@ (2007-06-07 15:20:48)

0

25

@Kate@, это мультиязычная копия с лицензии. При установке можно выбрать русский язык. Если у тебя все аддоны совмещены правильно до сих пор, то и этот стафф встанет правильно. Только запускать надо Сезоны, как и в случае с Селебрейшном.

0

26

скачала установила не без проблем. первый раз на середине установки завис весь комп/ второй раз установила все норм. петсы и сезоны обновились. но не запускается. запускаю с ярлыка этого каталога мне пшиут обнаружена прога эмуляции дисков. запускаю сезонов пишут - убедитесь что диск в дисководе. я и дисковод отключала у меня сезоны в даемуне. все равно( че делать не знаю(( все игры лицензионные копии  (или как там правильно) короче не пиратки)))

0

27

о, все получилось) заменила в сезонах sim2ep5 кажется  с обновленного на крякнутый и все пошло) видела новые мужские костюмы, дальше смотреть не стала)))

0

28

Ктонибудь может скинуть кряк для этого стаффа?) а то образ попался без него, а качать другой долго((

0

29

Ктонибудь может скинуть кряк для этого стаффа?) а то образ попался без него, а качать другой долго((

у меня тоже без кряка. по ходу кряк нужен для сезонов. потому что у меня через сезоны запускается. тебе нужен для сезонов?)))

0

30

у меня тоже без кряка. по ходу кряк нужен для сезонов. потому что у меня через сезоны запускается. тебе нужен для сезонов?)))

Впринципе для сизонов кряк есть но он не обновлён до H&m® Fashion Stuff и поэтому не работает... Хотя если надо запускать через сезоны то попробовать можно :)

0