Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Кто еще не отметился в этой теме?!
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=5579&st=25

0

32

Привет!!!!! Скучали?! Я очень по всем скучала! И вот она я!! В Россие! Класс! Там офигенный лагерь! Просто супер! Конечно как и везде свои всзлёты и падения, радости и разочарования, а на прощальной диске вообще облом всё просто круто! Я туда теперь ездить буду наверное! А ещё тама  учителя приезжают из других стран англоязычных! Из Америки, Англии и т.д....!!! и Наш любимый Барри ( там было несколько учителей и разные группы по силе) оставил нам своё мыло! Нашей группе! он супер чел. знает несколько слов по русски. например чтото нам говорит потом спрашивает- вот из по русски - и мы ему говорим. он так смешно произносил)))) особенно меня добивает бабУшЬка)) ржааачь!!! вобщем класно. вери гуд))))) :worthy:  :wub:  :lol:

0

33

КатюхаРада за тебя, сама люблю лаегря)
А у меня кучу проблем сразу набежало, ну во превых я занесла в ухо инфекцию, из бассейна подхватила, ухо жутко боли второй день, сейчас обезболивайщее выпила, вроде не так уже, потом темп-ра была недавно, но сейчас сбросили славо, а Главно, что через 2,5 часа мы выходим из дома и летим в Россию(ну это супер!), а потом в Белорусь через день на месяц).
Сейчас очень боюсь чтобы в самолете ухо очень сильно не разболелось. Вот так вот...

0

34

Катюха Привет, с возвращением  :flowers1:
Вита Жесть :( у меня тож чото с ухом, но почти прошло
Зато вот зуб после зубного меня мучает, не оч часто но и не редко. Нерв скорее всего  :sorry:

0

35

Я заплела косички!!точнее говоря, мне заплели косичкии!!=)) ура!!!!класные такие, чёрно-белые, и до попы=)

0

36

Круто  :good:
А мы седня ездили в колледж... у меня настольгия по школе. Завтра вступительный русский, мама помогииии  :sorry:

0

37

Эверика, бум тебя ругать завтро!!!=))))))))))

0

38

Это за что?  :lol:

0

39

Эххх, первый день в колледже ) одноклассница из школа с 1 по 3 класс со мной должна юыть в группе ))  Но хорошего мало, я как самая последняя дура забыла суммку -____- потом взяла при всех, блин какая же я неудачница -____-

0

40

Не расстрайвайся.
Я вот тока из лагеря приехала

0

41

и я из лагеря приехала=)) Закончила первую смену))) Осталось отпахать еще две недели и ффсе=))
Итоги моего пребывания в нем:
- научилась спать везде
- пила... очень много пила. До полной отключки и ходьбы с помощью физрука. Все-таки мне очень интересно, что было потом, когда меня довели до корпуса?
- поняла, что фик два заведу своих детей О.О
- влюбилась в культорга Пашу:( И почему я все-таки лузер?
- опозорила наш универ и группу соц педов:)
Я еще разбила стекло у мобилы.

0

42

- пила... очень много пила.

О, Хоссподи...

0

43

Да, в принципе ничего, кроме того, что у моего сыночки сегодня день рождения...  :D

0

44

Поздравляем мамочку  :flowers1:  ну и сыночку конешна !!!

0

45

Да, в принципе ничего, кроме того, что у моего сыночки сегодня день рождения...  :D

Венди,поздравляю!!!!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:
а нам сегодня 8 месяцев.только что вспомнила.во даю,мамаша  :crazy:

Отредактировано Марксюша (2007-07-02 12:11:43)

0

46

Спасибо, девочки  ;)  Тонечка, а вас с восемью месяцами  :happybirth:
Что уже умеете? Зубки есть?

0

47

Оля,спасибо!
Нет зубов у нас нет.Завтра пойдём к врачу спрашивать где вобще наши зубы????!!
Стоим на четвереньках,ползаем назад,садимся,болтаем "мама,баба" неосознанно конечно.

вот он-наша гордость :wub:

http://keep4u.ru/imgs/b/070702/2b6070bacd0e2daa73.jpg

Отредактировано Марксюша (2007-07-02 19:22:27)

0

48

Ой, Тонечка  :wub:  Какая прелесть  :hotkiss:
ТТТ на вас  :wub: Видимо на папу похож  ;)
По поводу зубов сильно не переживай, у нашей Марьи, первый зуб в 10 мес. вылез, при том что мы ходим (носимся) с 9-ти месяцев  :crazy:  :lol:

Отредактировано Vendi (2007-07-03 15:08:48)

0

49

Маркся, прелесть..  :rolleyes: большой он уже стал...  :flowers1:
http://re.foto.radikal.ru/0707/53/42836f3987d2.gif

поздравляю...

http://re.foto.radikal.ru/0707/3b/206dd105b6d3.gif
Юлик, и тебя поздравляю...
http://re.foto.radikal.ru/0707/f7/3ea5d515466e.gif

0

50

Маркся, лапампусечка такой! да вырастут у вас зубы, не переживай!! куда ж они денутся!!=))
Юлик, поздравляю!!=))

По теме:
А я раз и навсегда распрощалась со своим бывшим, показала свою гордость, а он тепрерь бегает за мной=)) на коленях, гы=))

0

51

О_о,Юлик взрослеет!!!С мальчиками болтаем... :lol:  :lol:

0

52

Что, Юлик... Мне вон дочь призналась (скоро 10 лет) что в лагере у нее был мальчик, они там целовались под луной на лавочке, и вообще у них любоффф... ( мальчику 11 лет)  :hotkiss:

Отредактировано Vendi (2007-07-04 18:34:02)

0

53

Я-люблю, и меня похоже тоже. Господи-это действительно счастье.

Стоит запомнить эти замечательные слова и постараться не терять их снова и снова в гуще серых будней  :)

у моего сыночки сегодня день рождения...

а нам сегодня 8 месяцев

Венди, Маркся - супермамашки  :P  :flowers1:

Мне купили мой первый ...познакомилась с прикольным пацаном

  :spiteful: и это только начало самой интересной части жизни, главное голову беречь от ушибов счастья   :secret:  :yahoo:

Отредактировано HellEnd (2007-07-05 01:35:57)

0

54

По-моему, я втрескалась в своего соседа... чёрт!
Впринципе.... гуляем в одной компании....

0

55

Порадуйтесь за меня,  :yahoo: я своего добилась,  :D мне ДЕЗ выплатил деньги на ремонт сгорревшей техники,  :dance: вчера получила ...  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

56

Надежда   :applause:  Поздравляю  ;)  Судиться с коммунальщиками, это наверное хуже некуда  :aggress:  Молодец  :flowers1:

0

57

А денег на ремонт то хватит?

0

58

Денег должно хватить.. даже если полетел мотор в холодильнике это стоит 5000 рублей, принтер около 3000, телефон, там только блок, где то ну грубо 1000, и моя подзарядка, я уже ее купила 150 рублей, а я взяла 13000, дали , гады, правда прошло чуть больше месяца, но я не судилась, я просто собрала все документы, проконсультировалась со специалистами и спокойно,  :spiteful: но сурово, усе им объяснила, что если они, гады, не выплатят мне сумму на ремонт, им же будет хуже, :rantingw:  ибо при подаче иска, им предстоит мне выплатить и моральный ущерб и нравственные страдания и оплатить экспертизу.. мои отлучки с работы, не заработанные мной деньги... плюс кл всему прочему у меня дочь после операции, все больничные, девочка не могла нормально питаться, холодильник не работал, операция сложная.. пусть я танк, но я своего добилась..  :yahoo:
спасибо..Helena, Vendi. :hotkiss:  :hotkiss:  :hotkiss:

0

59

Надежда, поздравляю. ;)  Молодец!  :good:

0

60

Frezia , спасибо... :blush:
так что в некоторых юридических вопросах я уже немножко мастер... :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение