Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Надежда, молодечик, так держать!!

А я сегодня еду на Зелёный остров!!!=)) толпой огшромной, с друзьями=) ку-ул=)))

0

62

Юлик,привыкай!!!У меня от народа и в аське и в агенте просто отбоя нет.Пишут всякие.Из Москвы и не только.Начиная с 14-20лет.Так что скоро станешь ещё более популярной!

Отредактировано amiera (2007-07-06 16:09:55)

0

63

У меня днюха!!!!!!!!!!!!Я так рада!!!!!При чём дата такая милая:07.07.07. :lol:

0

64

Поздравляю! См.в темке

0

65

Ой!америя, с прошедшим!!=))

0

66

Хм, у меня у одной михей не работает?=\

0

67

~Nata~
нет:) В сообществе на дайри уже все истонались:) Там куча записей о датабазе:)

0

68

А у меня сегодня взломали мэйл,благодаря ссылке mailopen.h18.ru,поэтому лучше не посещайте эту ссылку

0

69

Блин!я заболела!!

0

70

Джейн,лечись!!летом болеть хуже всего!

Отредактировано amiera (2007-07-09 15:19:44)

0

71

Джейн, давай крепись! я чего -то тоже хриплю слегка и насморк. где я могла простудиться.

0

72

Уже долгое время читаю много литературы насчет выхода в астрал, сегодня буду применять свои знания на практике.....да, я знаю, я немного больная)

0

73

Спасибо, девчёнки! блин, думала, помру сегодня=((
Вот, уже легче... приехала мама, напичкала меня таблетками, чаем, покормила, завтра бабуля приехать должна.
~Nata~, потом поделишься опытом!=)) я тож больная, во всех смыслах=))))

0

74

Мне купили новые шорты. Такие классненькие: голубенькие с кармашками. А щё я научилась в фотошопе анимашки делать. Если кому интересно зайдите в раздел аватаров, там я вакладываю свои работы.

0

75

Мне купили новую мобилу! УРАААААААААААААА! Я вчера в ней до 3 ночи ковырялась, закачивала музыку. Супер! Приятные хлопоты!

0

76

Девочки, у меня сыночка завтра приедет...  :rolleyes:

0

77

Юлик, поздравляю! какой?
Надежда, клёво! А откуда??=)

А я с 1-го числа еду в лгерь!!! со студентами! урра!! распорялдок дня-свободный=))

0

78

на побывку из армии он служит в мурманске...завтра -то есть уже сегодня_я его обниму :D

0

79

Надежда, ой как замечательно!  :clapping: Рада за тебя!  :D

Давно не виделись?  ;)

0

80

Вчера впервые в жизни ходила с Флаффой и ее братом в кино  :D смотрели Трансформеров, я по второму разу )))
Надежду, поздравляю )  :flowers1:

Отредактировано Эверика (2007-07-18 12:46:40)

0

81

УРА!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ПРИЕХАЛ, ДАЖЕ ДАЛ СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ,, ну уж я тут даже прослезилась.. ща ушел с девушкой... вот я самая счастливая мама на свете, мой котик со мной до 26 августа будет.. :rolleyes:
его призвали 23 июня 2006 года, прошло больше года как я не видела своего ребенка..

0

82

Я хочу спать.... вчера до 4-х утра ругалась с папашей

0

83

я вчера до утра говорила с сыном.. он очень повзрослел..

0

84

Я хочу спать.... вчера до 4-х утра ругалась с папашей

Это ж сколько вы ругались :shok:
Надежда, это хорошо или плохо?

0

85

Я хочу спать.... вчера до 4-х утра ругалась с папашей

Соседей не перебудили? :)

0

86

Надежда, это хорошо или плохо?

хорошо.. он такой стал внимательный и серьезный.. ответственный,  :rolleyes: мне так приятно, что у меня такой сынка умненький..  :) аж распирает от удовольствия.. :lol:

0

87

Гоша научился сам вставать!!!!!!

http://rf.foto.radikal.ru/0707/37/345fe4c9295f.jpg

0

88

Маркся, поздравляю! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  Это событие... важное!

0

89

спасибо!!!!! :flowers1:

0

90

Блин, седня жуткий день.  :slow:  Папа вдупель пьяный. Бесил, пинал меня, бил, вел ся как ребенок, бред нес, короче я его послала на всем известный овощ, затем позвонила маме умоляя с ним поговорить.  :slow:  Он возьми да и позвони маме и скажи ей, будто я выпила целый неизвестно откуда взявшийся бочок пива  :slow: прикол в том, что его голос выдает. Потом дядя пришел и он меня при нем унижал. 
Она сказала, что мы ее достали, хорошо хоть бабушка вовремя пришла. Заметила что он нетрезвый, выругалась матом и вот рядом щас сидит за голову держится. Дурдом...

Отредактировано Эверика (2007-07-23 17:57:23)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение