Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

привет! я всё путешествую. скоро в болгарию! а у мя братик ужо ходит!!

0

92

у меня сломался комп.....  :cry:

0

93

у меня сломался комп.....  :cry:

это плохо, надеюсь скоро починится, а что с ним случилось?

0

94

у меня сломался комп.....  :cry:

Вот я и смотрю,что тебя совсем не видно стало. :search:
А что с компом случилось?

0

95

А я все никак не могу отойти после концерта Роллингов :clapping:

0

96

В онлайн-игре "Разделяй и властвуй", где я сейчас живу, упал сервер. Админ сказал, что будет откат базы на 28-е число. Я в шоке :suicude:
Один товарищ по этому поводу здорово сказал
Воюют, значит, русские с немцами. Ну, отбили наши Сталинград, сидят, курят. Тут сообщение Информбюро: «Сервак сдох, будет откат на сентябрь 1942-го.»
Описание реакции в рамках вашей фантазии.
:diablo:

0

97

АлексН :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
сочувствую конечно,но смешно :)

0

98

да не понятно что было,  :search: привезли на формозу там подключили и усе работает  :shok2: даже грозхнувшаяся видеокартра вообщем полтергейст ща наська мне его настроила а то я просто изнемогала без компа дома без инета и без вас ну это ж просто смерть :cry:

0

99

Ох!Надюш,сочуствую! :(
Ну,считайте,что я померла! :crazy: Без выделёнки,без симов!Они мне уже снятся!Домой хочу!!! :rantingw:

0

100

Ребят, не представляю как вы без компа живите:(
Блин.... а мне все фиговей и фиговей... что б я еще раз влюбилась... нет, ни зачто, такие муки...ужОс

0

101

В минувшую пятницу на корпоративном празднике катался на скутере и на банане! :yahoo: До сих пор под впечатлением! :crazy:

0

102

тепреь я заболела.. :cry:

0

103

Надежда как ты умудрилась то летом? Летом и выздороветь сложнее, горячее то пить не хочетмся, так что сочувствую. А мы вчера бежали со всх сил на остановку, я ногтём мизинца довольно сильно ударила парню по джинсам. Ему то ничего, а у меня ноготь отвалился  :cry:  причём так, что кровь идёт и ничего трогать не могу пальцем  :cry:

0

104

А я вчера палец очень сильно обрезала((( Крови столько было((( До сих пор болит.

0

105

да у меня сначала дикие головные боли, потом  дела пришли потом приступ, панкреотит у меня.. и желчныйдико болел .. изнемогала всю неделю...думала умру.. :cry:

0

106

Я вренулась!!! две недели в лагере - минус 5 кг.

0

107

Омг, омг, омг...
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... мы... мы... не знаю, стоит ли писать, но мы поцеловались. Блин. Нет, это сон. Ну зчем он меня мучает?!?!?

0

108

Сегодня только приехала из санатория, а до этого ещё летала в Анапу (первый раз на море была), так что впечатлений куча))). Жалко только,то лето такое короткое))).

0

109

Женщина-Кошка, да, как-то быстро оно пролетело...=)

0

110

Классно так по магазинчикам прошвырнулись! :good: Поехали собсно стол письменный доче покупать ну и (чего уж там) мониторчик 19 ЖК прикупили! :P Аллилуя! :yahoo:

0

111

Я тоже по магазинчикам прошвырнулась. Чуть в больницу не загремела. Поехали с мамой в центральный универмаг за школьной формой. нашли форму. померяли.понравилась.купили.а в этом ЦУМе такая духота, кондиционеров нет. и форма плотная.короче у меня случился тепловой удар.выходим из ЦУМа, голова у меня кружится, падаю, тошнит ужасно. вызвали скорую, сделали мне укол в вену, давление измерили, нашатырку дали понюхать.хотели в больницу упечь, мама отказалась. еле добрались до дома.ужас

0

112

бедная!!!

Я тож по магазинам проездила!купила себе много чего интересно!обожаю шоппинг!

0

113

Наконец-то позвонили... комп готов. Можно забирать из ремонта... Наконец-то я сегодня вечером буду симиков гонять ура-ура  :yahoo:  :yahoo:

0

114

Я  сегодня разорила магазин канц. пренадлежностей=))

0

115

Ну, я его ещё месяц назад разорила. )))))))))

0

116

а я несколько магазинов 3 месяца подрят разоряла :lol:

0

117

Надежда как ты умудрилась то летом?

Как раз летом легче всего умудриться. короче <_< ...была я месяц в деревне. жара жуткая,  :shok2: мы вставали в 12, а на речку до 2-х нельзя, (ультрафиолетовые лучи в это время очень губительны для кожи :blush: ) и вот эти два часа надо было как-то охладиться :unsure: .мы с подругой нашли колонку и подставили туда головы. :P  прям под ледяную струю :P .а что ещё-то делать, жара ужасная. через 2 дня у неё был насморк, кашель, болело гороло. ;) короче ей запретили даже купание. а у меня был тока насморк. я купаться ходила.так что летом лече пожалуй заболеть :) . у меня до сих пор насморк.  :D

0

118

Юлик
вообще-то с 2 до 4 нельзя на солнце при жаре находится:)

0

119

Да, в это время солнце самое ужасное. Лучше вечерком....да и водича теплая)

0

120

:bang:  :bang: Блин!родители задолбали!!
Бабушка на меня маме стучит, а мама на это ведётся!!! :bang:  :suicude:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение