Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Юлик
вообще-то с 2 до 4 нельзя на солнце при жаре находится:)

Ну незнаю, а в моём любимом журнале написано что с 11 часов до 2 часов. Хотя вообще-то у врачей куча разных мнений на этот счёт. ОДни говорят так, другие по-другому.
Джейн, не расстраивайся. У меня тоже такое бывает. Хочентся убежать из дома и не возвращаться. :spiteful:  Всё проходит и мы понимаем, что родители просто о нас волнуются <_<

0

122

Блин, это ужасно! Помните в теме про оценочки я писала про математичку злыдню которая мне годовую 4 вляпала! ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! ААААА! Это ужасно! Мы сначала думали что она брюхатая и скоро уже попрёт в декрет да не тут-то было .Облом! Не видать мне пятёрки по алгебре как своих ушей! ААААААА!

0

123

Сегодня был первый день в коледже. Я успела ступить, повеселиться, заскучать и расстроиться... мда, толком даже сказать свои впесатления не могу. вроде все хорошо, а с другой стороны все наобарот...

0

124

хех.... первый день в 6 классе и новом здание..... парты новые но для одного человека..... а английский клас у нас лингвистический! да и вобще вроде о таком здание мечтать а я по старому скучаю....

0

125

Да собственно ничего не сулчилось. Новые учителя, новые предметы, ржачка на МХК над училко( она вместо культуры стала рассуждать на тему что по телевизору сейчас тока любовь и секс). А в целом ничего.

0

126

Точно Юлик, в целом ничего, если не считать того, что лето закончилось, начался учебный год и всем ооочень хочется, чтобы наступили каникулы.

0

127

А я рада,что началась школа.Мне не нужны каникулы

0

128

а я очень хочу обратно каникулы!!!! ввспоминаю со слезами как уходила на каникулы с 5 класса..... аааааа. хачу обратно в лагеря и вообще...

0

129

Я тоже на каникулы ОЧЕНЬ хочу!!!

0

130

ахаха! я разговаривая во сне... матом. Мда....

0

131

А я заболела :bad:  Горло ужасно болит и насморк((( Блин, лучше бы в школу  :bang:

0

132

Записала дочу в клуб карате стиль"шотокан" :shok:

0

133

apriori, но она же еще маленькая..

0

134

УРРА! Мы не учимся 2 дня! У нас в городе эпидемия менингита и школы дизинфицируют! Ес!

0

135

Надюш,она сама захотела :lol: Я ей бальные танцы предлогала...Вчера была первая тренировка,вроде пока ничего :P пока...

0

136

А моя стала ходить на "уличные танцы" (это так глупо в переводе звучит) вообщем, Streetdance. Вот мне антиресно надолго ли хватит. На всякий случай до конца года вперед оплачивать не буду... А то мы уже и на теннис ходили, и на гитаре учились, и стрельбой занимались... Так что теперь танцуем  :crazy: Хорошо хоть никаких прибамбасов дополнительно не надо, а то у нас уже и гитара и ракетка теннисная для декору имеются. Повезло, что пистолет покупать не пришлось  :lol:

Отредактировано Helena (2007-09-21 09:41:19)

0

137

Helena

Во-во!Детки ищют себя :crazy: Пусть занимаются,лиш бы не наркотики :nono:

0

138

да, детки что надо...  :lol:

0

139

Сегодня у нас был день лицея и вссе 8 классы посвящвли в лицеисты. и меня тоже. так что теперь я лицеистка! гы

0

140

В лифте у себя в подъезде встретил крысу. :shok2:  Нельзя сказать, что эта встреча меня обрадовала :bad:

0

141

Да ладно! Они же милые пушистые зверьки! Неча их баяца. чай не схавают:):):)
у меня вот появилась слабая надежда на пятёрку по физике в четверти. правда ещё ооочень слабая но есть. буду надеяться и совать ей тетрадку и безупречной домашкой. сегодня вот подхожу к ней говорю: мне надо домашку сдавать? она: гуляй, я у двоешников собираю. дык я взяла и подсунула ей тетрадь. она 5 поставила.

0

142

у меня по физике надеюсь на 4 натяну, по алгебре уже точняк 3 будет, не даны мне эти науки, сколько я над ними бьюсь и на допы хожу... эхх.
А вобще сегодня настроение неочень... что-то надоело уже так все...
Каникулы кстати с пятницы!)

0

143

Меня в больницу кладут О_О завтра... я боюсь О_о

0

144

Эверика

:unsure: Ты не бойся...Если надо в больницу,значит надо...Познакомишся там с кем нибудь :)

0

145

Я ещё никогда не была в больнице. и чёто так боюсь...

0

146

Да в том то и дела что расчитываю на пустую палату  :blush:
Юлик, а ты тоже ложишься?
Осталось полчаса и я поеду  :crazy:

0

147

Юлик, Эверика мысленно я с вами! )

Что случилось у меня?....
Я пишу проект о Кубе) :lol:

0

148

а у меня сейчас каждый день в школе кучу всяких контр. работ, сочинений, оценки четвертные уже выстовлять будут на этой недели... Блин, замаялась уже как-то

0

149

:):):) нет, я не ложусь в больницу. просто предложение неправильно сформулировала. если бы мне сказали ложиться в больницу, вот на тот случай я боюсь:)
случлось другое: мне прописали очки. хорошо хоть не на постоянную носку. а тока в школе. зато так хорошо всё видно прям супер! и зрение обещают что исправится. ляля
у нас тож куча работ. мы ещё неделю учимся а потом каникулы. Вита, странно у вас. сегодня вот по физике написала работу, она решит, что у меня будет за четверть. по геометрии во вторник контра. вот это ваще странно. во вторник по идее, уже оценки должны быть выставлены, а тут контра...по русичу написали уже. вот так.

0

150

А вот у меня уж случилось так случилось.

Прорвало стык трубы с батарей на кухне.Воды было по колено на  кухне,в комнате.Хорошо,хоть не кипяток.
Залили соседей внизу.два квартиры.

Председетель с сантехником приходили,говорят не правильно батареи у вас установлены,завтра вот переделывать будут местные сантехники уже.А потом не знаю.сколько денег захотят соседи не представляю.А денег нет вобще!
Я вобще в ауте..
Как подумаю если бы это был кипяток,а тут дети рядом крутились как раз....Вобщем ужас какой-то.
Чем дальше в лес тем больше дров.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение