Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Марксюша

Кошмар! :blink: Сочуствую!А кто батареи то делал,на него гада и надо валить.Мы в прошлом году бойлер забыли слить(или даже мужу лениво было :angry: )так по стояку 4 этажа вниз залили кипятком!Пар стоял стеной :swoon: Соседи на меня наезжать стали,плати мол денег,а я их к слевсарям дезовским послала,которые этот бойлер так "хорошо" установили.Больше претензий в мой адрес небыло :lol:

0

152

Батареи делале те кто нам делал ремонт.на них не свалить.мы без договора.

0

153

А у меня пару недель назад комп полетел, папа недавно новый купил, но есть подозрение, что с жёсткого диска всё удалилось. Папа этот жёсткий собирается дяде в комп старый вставить и посмотерть, есть на нём что-нибудь или нет. Я не переживу, если с него всё удалилось, там же и для симов куча всего на 1 гиг, там и музыка и ещё куча всего :bang:  :bang:  :bang: . Но зато мне завтра наконец-то выделенку установят, а то достало уже с модема сидеть.

0

154

А я из больницы в пятницу приехала, наелась всего, отравилась позавчера и вот тока пошла на поправку  :slow:
Так что пардон народ, кого не поздравила с ДР всех с праздниками  :blush:

0

155

Поздравляю с выпиской!

0

156

Пасип  :D но самое плохое, что вот он колледж... а я ужасно отстаю, ужасно представить что со мнеой будет  :bang:  :cry:

0

157

УРРААА!!!! Я на следующиие выходные еду в Москву на экскурсию с классом. Едем на автобусе, будет весело! Бухать будем, спать не будем! Кто заснёт, того измажем и разденем!!! ЕСС!

0

158

Юля....а казалось такой приличной девочкой..бухать! :lol: пипец

0

159

УРРААА!!!! Я на следующиие выходные еду в Москву на экскурсию с классом. Едем на автобусе, будет весело! Бухать будем, спать не будем! Кто заснёт, того измажем и разденем!!! ЕСС!

Юлик, я над тобой угораю... :lol:  :taunt:  :rofl:

0

160

*Зашёл. Почитал последние посты. Сделал вывод, что морально устарел. Тихонько отодвинулся...*

0

161

хех.... я вчера потстриглась... волосы были до попы))))) а сейчас чуууть ниже плеча! я монстрр. но я на это решилась!___)))

0

162

хех.... я вчера потстриглась... волосы были до попы))))) а сейчас чуууть ниже плеча! я монстрр. но я на это решилась!___)))

Я бы с ума сошла  :crazy:  Обожаю длинные волосы, но однажды, сделав стрижку короткую, уже не могу отрастить длинные волосы  :(  А очень хочется  :rolleyes:

0

163

меня заставили) сказали что я была как пират) но я отращу ещё раз))) И БОЛЬШЕ наверное подстригаться не буду!

по теме: я занимаюсь конным спортом и обажаю лошадей!!!! сегодня что-то стою с братом (1 год 3 месяца) и мама предлагает-"катя прокати его"0)(на себе, не на лошади)...))) ну я прокатила) мама его держит и он на мне)))) он ржал на весь дом))))) обажаю когда братишка смеётся)))
подрастёт покатаю на дядиной лошадке) если мама разрешит) этож не его дядя((((( а тока мой и сестры( плохо быть сводными(

0

164

Господи!Наконец то скачала ВСЕХ симов,установила,посмотрела...
Летают!на двухядерном,с картой 8800 :spiteful: ни тормозиночки!!!
Моя счастлив,моя ушол играть :D

0

165

apriori, супер!

0

166

Наконец-то! После, по-моему, 15 лет, в понедельник в Омск приезжал "Крематорий". Не в полном составе, конечно, потому как так и было объявлено - "Крематорий. Акустика".  Вообще такое впечатление, что ребята собрались, уложили гитары и скрипку и поехали по городам. Но, я так этого хотела. Не разочаровал, но выступление продолжалось всего полтора часа. Хотя все эти полтора часа они не замолкали ни на минуту, тяжело, конечно. В общем, впечатления отличные.

0

167

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 от Олеси Личман

0

168

через полчаса поеду в универ сдавать экзамен. Боже мой, как я боюсь этого долбанутого препода - завалит, как пить дать завалит :4:
А вчера нашли тыщу рублей и завалились в суши-бар :1:  А то, что в нем продают русское пиво это совсем не по-японски :31:  :7:

0

169

Ну как, сдала? Не бойся меня тоже на геометрии хотели завалить а я хитрая заняла 1 место по НОУ и меня освободили от экзамена. Видели бы лица училок когда они узнали что меня освободили)))

0

170

хм. Ессно, сдала. Попались шибко "любимые" способы защиты по Фрейду - а я их запомнить не могу, хотя их всего восемь, но препод выпал в осадок от моей фотографии в зачетке и попытался от меня поскорей избавиться, дабы такую "красотень" перед собой не лицезреть.

0

171

Ребят, а что в России сегодня праздник какой? А то с утра вместо новостей по первомк "Гараж" показывали...

0

172

Helena

Не...Праздника нету :lol: По Москве на первом профилактика и на России тоже :)

0

173

А я сессию на все 5 закрыла))))) и Мну теперь ноут бук кууупят))

0

174

завалила мат методы. Теперь только в феврале пересдача. Интересно, он действительно думкает, что я приду на пересдачу и решу ему задачу? Наииивный.
За один несданный до пятого курса экзамен могут выгнать?

0

175

выгнать то не могуут , ток диплом не получишь, пока не сдашь   :dirol:  ... а ну быстренько напрянайся и придумай ченить, чтобы его пересдать экзамен этот дурацкий :aggress:  ... или мне тебя учить как быстро экзамены сдавать?  :diablo:

0

176

не... я его достану - разов десять к нему приду, он и сдаться:) Психологичка на пятом разе сломалась:)
Все равно в математике ни фига не смыслю:)

0

177

а у мееня салатовые волосы щаас

0

178

Кажется, у меня впервые в жизни депрессия случилась. :blink: А я даже не знаю, как мне выражать чувства. :blink:

0

179

А я в Москву еду  :dirol:

0

180

А я в Москву еду  :dirol:

и простите, когда? :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение