Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение


А что случилось у вас-8, продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

Надежда, с кровью-то помогли?  :(
Для таких случаев тему бы другую... -  :needhelp:

Тебе же еще первая подходит - она всем подходит, кажется. Если поезд еще не ушел.  :(

0

182

*Зашёл. Почитал последние посты. Сделал вывод, что морально устарел. Тихонько отодвинулся...*

:lol:  :applause:  :cry:

0

183

и простите, когда? :rolleyes:

:spiteful:  да в эту субботу, собственно ...

:rolleyes:  и к понедельнику-вторнику даже   по городу смогу перемещаться ... перебежками ... на небольшие расстояния  :crazy:
(от барчика к барчику :secret:  :47: )

Отредактировано HellEnd (2008-02-05 20:00:28)

0

184

Всё пучком. Жизнь снова кажется мне вполне сносной штукой. :)
Ничего не случилось. :no:

0

185

Всё пучком. Жизнь снова кажется мне вполне сносной штукой. :)
Ничего не случилось. :no:

Агааа :tease: ... вот какая я волшебная :wizard: , стоило мне вставить свои 5 копеек в эту страничку и уже все окк   :lol:

0

186

Всё пучком. Жизнь снова кажется мне вполне сносной штукой. :)
Ничего не случилось. :no:

Агааа :tease: ... вот какая я волшебная :wizard: , стоило мне вставить свои 5 копеек в эту страничку и уже все окк   :lol:

  :lol: Волшебство! :applause:

0

187

а я вернулась:) у меня две недели не было компа и соотвествено инета:) я герой, да?:D
И еще скажу - ненавижу теперь симов:D Играла в них на материнском ноуте и теперь от них тошнит:D

0

188

Suzy Lee

С возвращеньицем :clapping: На тебя не угодиш,на стационаре симы не устраивают,на ноуте не устраивают...Бедные симы :lol:

0

189

apriori

без скаченного меня симы точно не устраивают:D Скукотища:D Хотя и летают просто=)))
На станционаре меня виста не устраивала, но придется на нее ставить - компьютерщики две недели ее сносили, так и не снесли :crazy: 
буду надеяться, что если у меня лицензия сплошная, а висте только такое и нужно, симы у меня установятся :yes:  Правда с фотошопом сложнее, его ж ломать нуна :rantingw:  Эх... качать, наверное, придется :aggress:

0

190

Suzy Lee

Ну,что тут сказать...Я с Вистой заключила перемирие :lol: Можно докупить жёсткий диск и на него поставить ХР,они друг друга видеть не будут,я лично так и сделаю :)Хотя счас,после разделения 500 гиг жёсткого диска на 3,вроде (т-т-т)всё работает норм.Скачала  PS CS3 работает
:good: Если тебе нужна прога для деления жёсткого,могу дать ссылку где качать,она не тяжёлая,это единственная прога,которая счас работает под Висту <_<
ЗЫ На Висте пиратки тоже идут.

0

191

насчет крови я не знаю.. меня просто попросили как можно у большего количества людей узнать, возможна ли помощь,  :search: а у меня дома диск с симами не рабочий.. запорола... :cry:  да еще наська хочет менять операционку...  :angry:

0

192

Надюш не плакай,а лучше приезжай ко мне или встретимся как нить на недельке и я тебе всех симов на блюдечке с голубой каёмочкой :flowers1:

0

193

спасиб, Катюш..  :hotkiss:

0

194

а я симов на висту поставила:) сейчас занимаюсь тем, что качаю-качаю-качаю:D Ужас прям какой-то, все сначала начинаю:)

0

195

вчера совместно с Алисой селезневой(дай ей бог здоровья, за те нервы которые она потратила со мной) установили симов по новой, правда я потеряла папку скаченное... благо что у меня есть диски...

0

196

а я симов на висту поставила:) сейчас занимаюсь тем, что качаю-качаю-качаю:D Ужас прям какой-то, все сначала начинаю:)

Ох, Машутка, ну и головная боль на тебя свалилась... :lol: Windows Visla, виснет и будет виснуть. :lol:

А у меня всё ещё ничего не случилось. Это и хорошо, и плохо... :search:

0

197

Lestat Scream
это точно, виснет:D Мне ее две недели сносили, но так и не снесли:D Буду с ней учиться жить:D

0

198

Я дождалась и скачала мульт Эльфийская песнь оО

0

199

а я не могу скачать вторую серию! крэзя принеси мне завтра!

0

200

Везет вам, у вас наверное безлимитный нет если вы мульты качаете, а я...Эх, мучаюсь со своими 450 Мб в месяц.

0

201

Юлик
обычно в крупных городах много провайдеров и безлимитка не слишком дорога, поэтому проще ставить ее:)
Хотя у меня инет идет через телефон, модемный, но все равно безлимит:) Вот только скорсть не слишком быстрая, хотя гораздо быстре, чем раньше было, до смены тарифа:)

0

202

у меня случилась трагедия! я создала вполне неплохую пару симов и думала что поставила на стоп. ушла  а прихожу в комнатке лужа и две могилки. вся проблема в том что я отключаю свободную волю! как жааааль!

0

203

У меня дочка чашку чаю в клавиатуру вылила. И клаве пришел конец... Не работает... :cry:

0

204

Helena
У меня чего только дочь на клаву не проливала :) сок,какао,кефир и иже с ними.Разбирала,протирала,сушила феном-работает! :blink:

0

205

У меня дочка чашку чаю в клавиатуру вылила. И клаве пришел конец... Не работает... :cry:

У меня мама то же сделала однажды. Хорошо ещё, что клава самая дешёвая была. :lol: Зато теперь я обладатель отличнейшей клавы Genius. :rolleyes:

0

206

Зато теперь, в случае чего, никаких "хорошо ещё" не будет. )

0

207

Helena, с сахаром?  :crazy:  Тогда это самая сладкая клава в мире!  :lol:
А если без сахара, то высохнет. Но останется обычной.

Тебе что больше нравится?  :D

0

208

А у нас случилась вторая неделя новой работы...  :(

Хочу обратно на свободу!  :needhelp:   :cry:

0

209

я на свою клаву проливала сок, у меня там там стратегический запас крошек на год вперед и еще я рассыпала туда соль для ванной:D
==
А еще у меня пересдача по мат методам и я готовлюсь гатишна размазывать тушь по щекам и ныть, что я полный гуманитарий и ничего не понимаю в математике:D Ну вообще так оно и есть, конечно, так что даже врать не нужно будет:D

0

210

Ааа, я тут решила вернуться к вам :) Соскучилась  :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » А что случилось у вас-8, продолжение