Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Аватары » Аватарки Юлика


Аватарки Юлика

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1.[реклама вместо картинки]   2.[реклама вместо картинки]  3. [реклама вместо картинки]    4.[реклама вместо картинки]    5.[реклама вместо картинки]    6.[реклама вместо картинки]
Ну как вам моя работка?

Отредактировано Юлик (2007-07-14 16:53:49)

0

2

А первый точно твой?)))Там превью написано.+плохое качество.
второй немножко пустоват.А остальные хорошие))

0

3

Первый я непомню откуда взяла, но он у меня на компе давно. второй пустоват потому что песику грустно))))
завтра ещё будут

0

4

Вот ещё постаралсь.
7. [реклама вместо картинки] 8.[реклама вместо картинки]   9. [реклама вместо картинки]   10.[реклама вместо картинки]
Сильно не ругайте. Я аватары делаю недавно и фотошопом пользоваться только учусь.  :)

0

5

А что тут ругать?)очень хорошо

0

6

Правда? Спасибо. Лично мне особенно нравится 9. Прямо тащусь от него. Может даже сама себе скоро поставлю.

0

7

Ну вот. Сегодняшние. Наконец-то научилась анимашки делать.  :v:
11. [реклама вместо картинки]   12.[реклама вместо картинки]    13. [реклама вместо картинки]
Лично мне нравятся анимационные. :suicude:  Просто они...красивее что ли :good:

0

8

анимация очень быстрая)А второй не очень-т.к. сердечко кривое и смотрится не аккуратно

0

9

Новенькие сделала.
14. [реклама вместо картинки]   15. [реклама вместо картинки]    16. [реклама вместо картинки]

0

10

6, 7, 10, 11, 14.Очень понравились.Остальные тоже хорошие, но я не люблю  с портретами людей аватарки . Сердечко  плохо - не ровное. Последнии три очень хорошо.

Юлик, можно бабочку(6) передать моей подруге на другой форум? Она аватарки с бабочками собирает.

Отредактировано Vissla (2007-07-20 19:59:11)

0

11

мне очень с котерками все нравятся и 12 классный, 15 просто прелесть)

0

12

Вчера сделала
17.[реклама вместо картинки]  18.[реклама вместо картинки]  19.[реклама вместо картинки]

0

13

из последнего нра 18 и 19! дпа и вобщем супер!

0

14

Из последних 3-х больше  17 нра.

0

15

17 .Текст не видно и он не удачно расположен.
18 .Неплохой  :)
19 . Анимация слишком быстрая, в глазах рябит

Вобщем молодец, ждёмс продолжения! :)

0

16

Ну воть ещё немного кошмара.  :spiteful: от меня :P
20. [реклама вместо картинки]     21. [реклама вместо картинки]    22.  [реклама вместо картинки]

0

17

из пследнего 21 и 22 супер!

0

18

Я в таких не разбираюсь, но в первую очередь хочется заметить, что "Marylin", а не "Merilin", и явно не "beatch". ;) Когда пишешь по английски, появляется "претензия", и ошибки как-то совсем не в тему выглядят. Впрочем, когда пишешь по русски, тоже, просто сложнее умудриться.

0

19

23. [реклама вместо картинки]   24. [реклама вместо картинки]     25. [реклама вместо картинки]

0

20

Прошу без обид :)
23 - не нравится расположение текста + перешарп.
24 - не хватает резкости + после черной обводки белое нужно было стереть.
25 - по-моему у каждой анимации должен быть смысл.)) Тут не вижу никакого смысла.
Попробуй использовать текстуры)

0

21

Самое смешное то, что я не умею использовать текстуры. да, я знаю, что тупая но с этим ничё не поделаешь

0

22

Юлик

http://community.livejournal.com/ru_antistatic/ :good:

0

23

Спасибо большое. Буду учиться

=======

Нет, это невохможно. я просто полная дура. я даже слой не могу залить чёрным цветом. уже писала вопрос в тему с туториалами но туда уже давно никто не заходит видно. :(

Отредактировано Юлик (2007-10-22 18:27:39)

0

24

Юлик

Ничего сложного :)

Смотри...Создаёш новый слой
[реклама вместо картинки]
В палитре выбираеш нужный тебе цвет
[реклама вместо картинки]
жмёш ОК,затем в панели инструментов выбираеш paint bucket tool или клавиша G нна клаве,короче ведро :lol:
[реклама вместо картинки]
заливаеш слой и ставиш на тот режим,на который тебе нужно.
[реклама вместо картинки]

Вот туторы по наложению текстур http://diary.ru/~tteam/?comments&postid=18269530

Отредактировано apriori (2007-10-22 19:11:02)

0

25

26. [реклама вместо картинки]    27. [реклама вместо картинки]     28. [реклама вместо картинки]
Чевойто меня на зверьё потянуло... :v:

Отредактировано Юлик (2007-11-04 11:43:29)

0

26

я люблю с животными)) мне 26 оч. нравится)

0

27

Классно,но эмм...учи английский...пишется pussy,а не pyssy

0

28

Не понравились шрифты и их расположение. А с самими исходниками работы не вижу. Без обид, я всегда всех критикую))

Почитай туторы на ЖЖ.  Поскачивай кисти. Вот сайтик http://community.livejournal.com/100x100_brushes/

0

29

Сильно не ругайте. Я старалась))) :worthy:  :worthy:  :worthy:
29.[реклама вместо картинки]     30.[реклама вместо картинки]      31.[реклама вместо картинки]

0

30

Наделала буквально за полчаса. Вот мои труды на суд. 
32. [реклама вместо картинки]   33. [реклама вместо картинки]    34.[реклама вместо картинки]    35. [реклама вместо картинки]
номер 33 войной и миром навеяло...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Аватары » Аватарки Юлика