Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Аватары » Аватарки Юлика


Аватарки Юлика

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

понравилось всё кроме 34. он неплохой но там штото странное! надпись штоли?

0

32

Да там надпись I'm bad...
Знаю, её плохо видно)))
Спасибо

0

33

Юлик, ты не знаешь что такое колоризация. Верно? Пока не узнаешь, дело дальше не пойдет. Текстуры ты вроде бы неправильно используешь... Ты их переносишь и уменьшаешь непрозрачность? Или ставишь на мягкий свет, осветление и т.д.?

0

34

Я не поняла твоео последнего вопроса. Я открываю текстуру, исходник, потом делаю новое окошко 100*100 и перетаскиваю туда сначала исходник а потом текстуру и делаю эффект там осветление или свет какой нибудь. Разве текстуры можно по-другому использовать? А при чём тут вобще колоризация. Я её не испольовала вовсе.

0

35

Юлик, ну вот. Научись пользоваться колоризациями. Это самое важное в аватарах.

0

36

По мне и без неё можно. Это смотря какой исходник. Есть такие, что колоризация ваще не уместна. Так что отталкиваться надо от исходника))

0

37

Мне нра, тока во 33 чуть бы резкости. Слишком расплывчатый :D. А в авике с собачкой мне надпись хорошо видно, просто расположение нецданое. Сразу не замечаешь.

Отредактировано Crazy (2007-12-07 18:43:22)

0

38

36. [реклама вместо картинки]   37.[реклама вместо картинки]
Обленилась я что-то)))

0

39

36 - переблур. Мне сама идея не нравится. Не люблю я однотонный фон и сверху два дубликата. Если уж и делать, то фоном использовать цветную текстуру - так будет намного интереснее и красивее.
37 - Не понравилась текстура. Её хотя бы с котёнка стереть нужно. Шрифт ни цветом, ни формой, ни расположением не подходит.
Сразу говорю - без обид. Нужно уметь не обижаться на критику.

0

40

Bentley
Не кинешь ссылочку на етот ЖЖ по аватарам? Я чтото не найду никак. А что там за сообщества и как туда вступить, если я хочу, например.

0

41

http://community.livejournal.com/ru_userpics/ вот здесь, допустим рекламируют аватары.

Нужно зарегестрироваться там, потом думаю разберёшься.

0

42

На ваш справедливый суд две моих свеженьких работки. Я начала работать в новом стиле. Мне он очень нравится
38. [реклама вместо картинки]      39. [реклама вместо картинки]

0

43

Ещё одна моя работа в этом стиле
[реклама вместо картинки]

0

44

здорово, я не профи, мож моя оценка и ничто но мне нравится!

0

45

Пасибки)))Если честно, не рассчитывала так как сама считаю, что много ума не надо для таких аватар)))

0

46

ну значит я тупа! я так сделать несмогу! мне  если всё разжевать я буду отлично всё знать... а так нет!

0

47

Поверь мне, они очень легко делаются. Практически никаких обработок - имайдж риди и хопля! Я недавно думала так же, потом открыла фотошоп, тут же туторы и стала учиться. Сейчас правда не профи конечно но кое-что умеем. Не боись! И ты научишься!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Аватары » Аватарки Юлика