Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Во всем виноваты они...


Во всем виноваты они...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Я играю в симс уже очень-очень давно... Начинала с симс-1, тогда мне было очень-очень мало лет... И вот, набравшись опыта)), решила создать сериал. Надеюсь, вам понравится. 

Одновременно выкладываю на "Михее"

Жанр: мистика, приключения
Режиссер: Akina
Сценарист: Akina
Фотографии: Akina

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/15.jpg

Пролог

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/1.jpg

Я смотрела на них... На языки... Пламени… Ярко-красные, они забирали у меня последнюю надежду – надежду на любовь. Нет… НЕТ! Они не виноваты, я сама захотела, сама забрала ее… Мое имя казалось мне противным, скользким… Я ненавидела... Все ненавидела... И любила только его... Но я сама убила его... Подожгла... Сначала я сожгла нашу любовь, а потом уже... Начинался приступ, приступ страха, боли и паники... Огонь медленно окружал меня, но я сама так хотела. Хотела убить нас, двоих, себя и его. Я думала, что мы воссоединимся на небе, наша любовь вернется, вернется навсегда. Все путалось в моей голове, трезво мыслить я уже не могла... И я чувствовала, что кто-то пытается меня забрать... Куда? Зачем? Я медленно вдохнула... И мир выскользнул из-под моих ног.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.jpg

Отредактировано Akina (2007-08-03 15:28:50)

0

2

Серия 1

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/3.jpg

Я очнулась в холодном поту. Этот сон снился мне почти каждую ночь после того, как я убила своего мужа. Я его очень любила, просто безумно. До потери пульса... И он тоже любил меня. Когда-то.
История нашего знакомства банальна до невозможности. Я пошла поужинать в простую кафешку, потому что готовить было лень, но забыла дома деньги.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/4.jpg
Игорь (так звали моего мужа) услышал разговор с администратором, что я быстро съезжу домой за деньгами и все оплачу. Но администратор ни в какую не хотел меня отпускать. И Игорь, как настоящий мужчина, вызвался помочь.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/5.jpg
У меня в глазах помутнело, я не видела ничего, кроме этого парня. Влюбилась с первого взгляда. А он оплатил мой ужин, да еще и пригласил погулять. Так как он был очень симпатичным, даже, можно сказать, красивым, я согласилась. Так и завертелся наш роман. Гуляния под луной, купания в ночном море, кафе, рестораны, первый поцелуй. Потом множество поцелуев...

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/6.jpg
А потом он сделал мне предложение. Я была на седьмом небе. Наверное, ни она пара в мире не была счастлива так, как мы. Свадьбу мы отпраздновали громко, было множество гостей, шампанское текло рекой, вечеринка удалась!

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/7.jpg
Потом началась семейная жизнь. Игорь делал спортивную карьеру, зарабатывал деньги. Я сидела дома и занималась любимым делом – рисованием.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/8.jpg
Но Игоря заботила не только карьера, но еще и семья. Он хотел ребенка. Дочь. И я забеременела.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/9.jpg
Родилась чудесная малышка – Альбиночка.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/10.jpg
И после этого начался кошмар. Сначала Игоря не заботило ничего, кроме дочери. Он будто вообще забыл о моем существовании. А со временем и о существовании дочери. Все происходило банально – стал регулярно задерживаться на работе, потом вообще не пришел ночевать. Потом он начал приходить пьяный, стал избивать меня и Альбину. Когда я стала угрожать разводом, Игорь ударил меня по щеке так, что я отлетела в другой конец комнаты, схватил дочь и ушел из дома.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/11.jpg
Вернулся через полтора часа. Что было с лицом дочери, словами не передашь.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/12.jpg
И он сказал, что ее раз такое повторится, он убьет Альбину. Я обратилась в суд, но он узнал об этом и снова жестоко избил нас с Альби, да так, что девочка находилась при смерти.

Отредактировано Akina (2007-07-31 00:23:19)

0

3

Мне ничего не оставалось делать, как убить его. Я обставила все как несчастный случай. Сгоревшее печенье в духовке и обуглившееся тело Игоря рядом с плитой.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/13.jpg
Похороны прошли роскошно. Множество людей пришло попрощаться с Игорем. И все, я стала вдовой с приличным состоянием в кармане, хорошим домом, машиной и счетами в банке. Альби я сказала, что папа от нас ушел. Навсегда. И она обрадовалась. Я долгое время не могла простить себя. За то, что я убила Игоря, за то, что наврала дочери, за то, что я нехорошая девочка, в конце концов... Но простила. Сейчас Альби четыре года, и мы живем с ней вдвоем. Безумно любим друг друга. Кстати, забыла представиться. Я Евгения Фольц, в подростковом возрасте работала моделью. Красива до умопомрачения.

http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/14.jpg
Да еще и скромна до невозможности. В общем, с огромным состоянием и безупречной внешностью заново устроиться в  мире не будет для нас проблемой. Во всяком случае, я так считала. И все было бы очень хорошо. Если бы не было так плохо...

Отредактировано Akina (2007-07-31 00:23:51)

0

4

Текст довольно неплохой, а вот с картинками еще нужна поработать. :)
Удачи  :)

0

5

Одним словом: Нормально)
Фоты конечно не совершенство.. Кстати.. Может эт я такая тупая? Горстки пепла на предпоследней фотке это все, что осталось от её мужа?
А так вполне) Надеюсь, что ты не забросишь сериал..

0

6

:applause: Интересный и интригующий роман.Не обижайся конечно, но сфотками надо немного поработать... :oops: И ещё, очень маленькую девочку жалко.  :cry: Надеюсь с ней всё в порядке будет в дальнейшем? :meowth:

0

7

Юзеффа, Roksi, СимКэт, спасибо вам, девочки))) Roksi, бедный-бедный дядя. Кроме этих горсток от него ничего и не осталось(( СимКэт, дааа, я тоже надеюсь, что с Альби все будет хорошо...:yes: Хочу спросить, а что именно в фотках не так? Может посоветуете что??? :blush:

0

8

2 серия

Мы с Альбинкой вернулись из Турции. Конечно, после всего, что мы пережили, не отдохнуть было бы грехом. Перед отъездом я отпустила нашего охранника, купила безумно дорогую сигнализацию, поговорила с полицейскими из ближайшего участка. Конечно, пришлось заплатить им денег, чтобы при любом шорохе в доме, они тут же мчались туда. И  мы с Альби с чистыми совестями (не знаю, говорят так или нет, ну да ладно) умчались на теплое побережье. Отдохнули мы превосходно. Дочка осталась очень довольна, самое большое впечатление, конечно, на нее произвело купание в море. Никогда еще в ее глазах не сияло столько счастья и радости. Я же, счастливая оттого, что моей дочери хорошо, была довольна не меньше ее.
В Турции со мной пыталось познакомиться огромное количество мужчин.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.1-1.jpg
Нет, вы не думайте, что я безумно влюблена в себя, просто я знаю, что я красивая женщина, да еще и при деньгах, а сейчас это так ценится... Но, если честно, сейчас мне совершенно не хотелось никаких интрижек. Я хотела полностью посвятить себя воспитанию дочери, которую люблю так, как люди любят свою жизнь. Даже больше, наверное. Я напокупала огромное количество одежды себе и Альбинке, чему девочка была безумно рада.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.2-1.jpg
Вся в меня растет. Такая же красавица и модница. Она уже сейчас пытается у меня косметику тырить и краситься. Между прочим, у нее неплохо получается. Для четырех лет.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.3-1.jpg
Но что-то я отвлеклась.
Перед отъездом в Турцию я положила себе приличную сумму на кредитку. Сто тысяч долларов. И только это меня и спасло. Стоп, я забегаю вперед, все по порядку. Из этих ста тысяч 27 остались нетронутыми. Но меня это совершенно не волновало, ведь в Симсити меня ожидали счета с миллионами долларов...
Добирались мы до Симсити отлично. Летели на самолете всего лишь каких-то два с половиной часа. Альбинка сидела и рисовала, а я читала книгу и пила коньяк (странно, но это единственный напиток, от которого я совершенно не пьянею). В аэропорте нас должен был встретить наш личный водитель.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.4.jpg
Но он почему-то не приехал. В принципе, я совершенно не заволновалась по этому поводу. Мало ли, что могло случиться. Забыл там или жена родила (у него жена должна была родить через несколько дней после нашего приезда, но мало ли что... Вдруг раньше родила?). Так что я ему даже звонить не стала, просто вызвала такси, и мы с Альбинкой удобно расположились на заднем сидении и поехали.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.5.jpg
Что я испытала, когда мы подъехали к нашему дому. словами передать просто невозможно. Но я все-таки расплатилась с таксистом и вышла из машины. Альби выползла следом. У меня был полнейший ступор. Мне просто казалось, что я приехала не к себе домой, а куда-то в другое место. Совсем другое. Потому что наш дом превратился в развалины...
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.6.jpg
-Мамочка, мамочка, а что с нашим домом?
-Э, - ну что я могла сказать дочери? Что я понятия не имею, кто это сделал и зачем?
-Мама! Мама! Мама! Ты слышишь меня?
-Да, Альби, слышу. Ты помолчи, пожалуйста, пару минут, мне подумать надо.
Дочка обиженно ушла в сторону и села на траву разглядывать облака.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.7.jpg
А я пошла по направлению к дому. Бывшему. Меня совершенно не волновало то, что его разрушили. Я все равно хотела из него уехать. Но меня тревожили другие вопросы. Кто? Зачем? И как, самое главное? С полицией у меня была договоренность, что при малейшем происшествии, они сразу звонят мне. Но во время отдыха звонков от них мне никаких не поступало... И тут мне в голову пришла ужасная мысль: сейф, в котором хранилось двести тысяч долларов и пароли от всех банковских счетов.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.8.jpg
Что если его нет в доме?! Я останусь совсем без денег??? С этой мыслью я стремглав бросилась к развалинам. Я обошла все комнаты, если это еще можно было так назвать, но сейфа не было нигде. Сгореть он не мог, он сделан из тугоплавкого материала, который растопить невозможно. Так что же случилось, черт возьми?! Ограбление? Тут я заметила, что на стене в кухне что-то висит. Я подошла поближе и чуть не упала на землю.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.9.jpg
Его портрет...ЕГО ПОРТРЕТ! Игоря... И надпись, сделанная кровью: я еще вернусь...
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.10.jpg

0

9

Господи, да что же это такое! Я убила его, я точно знаю. Кто издевается надо мной таким жестоким способом? Начиналась истерика. Но я смогла взять себя в руки. Пошла к дочери. Она все так же разглядывала проплывающие облака. Я села рядом.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.11.jpg
-Альбиночка, нам временно придется пожить в гостинице. А потом я куплю нам дом. Совсем маленький, но очень уютный. Ты не против? – я старалась говорить как можно спокойнее и мягче, чтобы не дай Бог не напугать дочь.
-Конечно, мамочка. Мне без разницы, где жить, лишь бы с тобой.
Я поднялась на ноги, взяла дочь на руки и крепко обняла.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.13.jpg
“Ради тебя, мой ангел, я готова на все”, - тихо прошептала я ей на ушко. Она прижалась ко мне и сказала: “Я люблю тебя, мам!”
Когда подошло такси, я уже почти успокоилась. Жизнь уже не казалась мне такой ужасной. Владелец банка, в котором были мои счета. знает меня в лицо. И вряд ли он бы решился отдать деньги неизвестно кому. А вот этот портрет и эта надпись... Они действительно взволновали меня. Но я временно забыла о них.
Во время пути Альбинка почему-то расплакалась. Я попыталась с ней заговорить, но она только махнула рукой в ответ.
-Просто живот заболел, мам...
-Может, таблеточку выпьешь?
-Не, не надо. Сам пройдет потом...
-Ну, как хочешь.
Я попросила таксиста отвезти нас в какую-нибудь дешевую гостиницу, потому что от греха подальше все же надо было экономить. А таксист, глядя на наши заплаканные лица, взял не 15 долларов, а всего 8.
Название гостиницы не внушало доверия. Кому захочется жить в месте с названием “Ауэрфиа”? (Примечание автора, англ: “Our Fear” – наши страхи). Да и с виду гостиница была не очень, мягко говоря.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.14.jpg
Я решила, что она вообще частная: хозяева живут здесь, а комнаты, которые не используют, сдают в качестве номеров. Мы с Альби подошли к двери и постучали, но никто не открыл. Я толкнула дверь и она открылась. Внутри все было обставлено совершенно безвкусно и очень дешево.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.15.jpg
Но что же нам было делать? Я громко крикнула:
-Есть здесь кто-нибудь?
-Иду-иду, - прозвучал женский голос из соседней комнаты, и оттуда вышла старушка, довольно приятная на лицо, - Вы что-то хотели?
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.16.jpg
-Здравствуйте, мне бы хотелось снять комнатку на три дня.
-Да, конечно, на какую сумму вы рассчитываете?
-Не больше 500 долларов.
-Хм, - старушка презрительно посмотрела на нас с Альбинкой. Просто одеты мы были недешево, так сказать, - у нас самая дешевая комната стоит 250 долларов за сутки. Так что вам это обойдется, - старушка достала калькулятор, быстро посчитала и с ухмылкой сообщила, - обойдется в 800 долларов.
-Почему 800? – вырвалось у меня, - три дня должны стоить 750.
-Если вы хотите использовать кухню, то должны заплатить еще 50 долларов за продукты.
-Хорошо, я согласна, - я расплатилась со старушкой, и попросила проводить нас в номер.
-Да, конечно, идемте за мной.
-А меня Женя зовут, а то моя дочь Альбина.
-Я Варвара Павловна.
-Очень приятно, - с этими словами мы подошли к старой, обшарпанной двери.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.17.jpg
Варвара Павловна дала мне ключ и быстро удалилась.
Я с трудом открыла дверь и вошла во внутрь. Дочь зашла следом. Такого ужасного места я в жизни еще не видела. На глаза наворачивались слезы, но я быстро успокоила себя, вспомнив о том, что нам нужно пробыть здесь всего 3 дня. В комнате стояла старая односпальная кровать, маленький шкафчик и трюмо. И весела одинокая картина с каким-то абстракционным рисунком.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.18.jpg
Из комнаты выходили еще две двери, кроме входной. Я усадила Альбинку играть с игрушками, которые брала с собой в Турцию,
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.19.jpg
а сама пошла посмотреть, что же находится за дверями. Первая вела в спаренные туалет с ванной. Там обстановка тоже не отличалась особым шиком: старый, почти развалившийся унитаз, душ без кабинки и грязная раковина.
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.20.jpg
Я вышла из ванной комнаты и открыла вторую дверь. Там было темно – не было ни одного окна. Я включила свет и медленно сползла на пол. Там снова висел его портрет...
http://i211.photobucket.com/albums/bb297/Niksa07/2.21.jpg

0

10

:applause: Клаасс!! Очень затягивает!
Akina,
Жалко( А он на самом еле воскрестнет?

0

11

:applause: Клаасс!! Очень затягивает!
Akina,
Жалко( А он на самом еле воскрестнет?

Спасибочки))) А вот насчет воскреснет...  Поживем-увидим ;)

0

12

Akina
Ждем проду! Надеюсь, что увижу её в воскресение!) (в субботу мну не будет( )

0

13

Ну и где прода?!?!!? не вздумай забрасывать сериал!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Во всем виноваты они...