Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Icq

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас очень участились кражи асек, точнее их номеров.
Не так давно закатали мне на комп вирус, спасибо дочке, она ничего не видит. Сколько раз говорила не открывать в письмах всякие файлы. :diablo:
Короче с трояна полетело на компе все. И доступы и пароли и проги. Соответственно и Квип с асечным номером. Моему номеру уже 11 лет. Вкусная приманка. Думаю сперли. Хотя как у других в инфо этой аси нет никаких слов о продаже. Если честно хотелось бы спросить у знатоков. Можно ли безболезнено востановить? Взломать. Пароль я потеряла, так как текстовой документ был как и все 0 байт. На серваке не получить пароль. Просит ответы на какие то вопросы, которых 11 лет назад на сервере аси и небыло вовсе.
Жалко аську, да еще столько лет там контакты.. :blush:
Кто может что посоветует?

0

2

никто ничего не советовал... Может,Вы нашли выход,но я все ж помогу советом.
Знаете,сейчас есть парнишки-начинающие хакеры? Возможно,у вашей дочки где-нибудь есть такой знакомый,с которым она,впрочем,вряд ли общается  :unsure:
Вот просите такого парнишку,может быть,за диск с софтом или за некоторую сумму - и он возвращает Ваш номер.

Если хотите - можете сами вернуть. Только это будет несколько дольше - пока набьете немного руку,пока взламывать будете...

Извините,если способ покажется «из раздела фантастики».
Если хотите,я могу обратиться к своим знакомым хакерам. Они помогут,я думаю.

0

3