Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Объекты, изменяющие скины


Объекты, изменяющие скины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Используя поисковик, я нашла несколько ссылок, например, на зеркало и картину, которые изменяют кожу симов в игре. Но ВСЕ эти ссылки не работают!
Прямо мистика какая-то.
Я не нашла ни одного объекта с такими функциями. Все их поснимали и сайтов что ли?
Такого не может быть!

Дорогие коллеги, может, Вы знаете рабочие ссылки на такие объекты. Или можете выложить архив с ними.

Заранее очень благодарна.

0

2

Мортишия
потому что действительно эти объекты крейторы удалили. СимПе пользоваться не пробовали?

0

3

потому что действительно эти объекты крейторы удалили. СимПе пользоваться не пробовали?

А почему? :( Глючные были?

0

4

потому что действительно эти объекты крейторы удалили.

Странно что удалили. Про картину не знаю. А вот зеркало прекрасно работает со всеми аддонами. Главное полезное - много различных функций и все  я переодически  испульзую.

Отредактировано Vissla (2007-08-27 20:17:02)

0

5

Сейчас еще раз попробую.

0

6

Мертво. Вот картина:
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=203624

Пишет:
This thread has been deleted by christianlov.
Reason: bye

К моему счастью, есть добрый человек, который мне на мыло эту картину вышлет (огромное спасибо, кстати), но сам факт чего стоит - зачем ее убрали?

То же и с зеркалом. Кому, спрашивается, все это мешало. Обидно даже.

0

7

Может, у кого и зеркало есть?
А то я вхожу в те темки раз за разом, надеюсь, что те объекты вернули. Но нет. Никто их не вернул.

Что это за СимПе? Везде встречаю название - понять не моу - что это? И как им пользоваться?
Подскажите пожалуйста.

Отредактировано Мортишия (2007-09-17 21:48:06)

0

8

Мортишия

Про Сим Пэ читаем здесьhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=441 :)

0

9

Это какой-то адский наворот. Я боюсь так активно в игре химичить, еще весь комп загублю. Я себе не доверяю, ищу что попроще. Объекты, патчи.
СимПе и Код Разработчика - это на мой взгляд для профессионалов в области программирования.

Отредактировано Мортишия (2007-09-19 21:08:34)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Объекты, изменяющие скины