Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформы Electronic Arts

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Компания Electronic Arts проводит реорганизацию, отныне игры компании будут выходить под лейблами: EA Sports, EA Games, EA Casual и (отдельно от прочих) EA Sims . То есть симсами от ныне займётся отдельное структурное подразделение, что из этого получится не знаю наверное Симс 3 скоро выйдут  :lol:

0

2

Не думаю, что это как-то повлияет на сроки выхода или качество игр. Скорее всего, это трюк с целью минимизации налогообложения. Компания, где я работаю, вот тоже делится на 5 юр. лиц. А на самом деле - те же люди в тех же офисах делают то же самое, что и раньше. А смысл маневра - бухгалтерам так проще "играть" с налоговой.

0

3

Да Симсы принесли компании баснословные деньги а ведь изначально все задумывалось как "мини-бета версия" для продвижения игры сим-сити)))

Надеюсь что я доживу до симс он лайн =)) так как реально выше уже некуда!

0

4

Всякое возможно, быть может это и для «игры с налоговой», а может быть улучшат качество или же кол-во аддонов… В любом случае Симс 2 становится больше чем игрой, теперь это ещё и издательский лейбл.
Кстати ели мне память не изменяет Симс он лайн были, самая провальная игра сериала, не думаю что будут делать что либо подобное, по крайней мере с Симс 2 

0

5

Всякое возможно, быть может это и для «игры с налоговой», а может быть улучшат качество или же кол-во аддонов… В любом случае Симс 2 становится больше чем игрой, теперь это ещё и издательский лейбл.
Кстати ели мне память не изменяет Симс он лайн были, самая провальная игра сериала, не думаю что будут делать что либо подобное, по крайней мере с Симс 2

Да я слышал что первые симс-он лайн провалились но ведь как говорится "через тернии к звездам" по этому я всетаки надеюсь что я дождусь он лайн версию тем более щас такие игры на пике популярности! Просто правда ну что еще можно больше придумать?? ведь правда уже некуда да и нужно ли?))  :P

0

6

Придумать можно многое =) Нет придела совершенству и я думаю это будет востребовано. На счёт симсоподобных он-лайн игр согласен, они сей час на пике популярности и их очень много. Но на данный момент из Симс2 (ели делать из них он лайн игру) получится красивый чат и не более. EA не пойдёт на такой экономический эксперимент, тем более уже есть горький опыт. Возможно я ошибаюсь, но это лишь моя субъективная точка зрения.   ;)

0

7

Придумать можно многое =) Нет придела совершенству и я думаю это будет востребовано. На счёт симсоподобных он-лайн игр согласен, они сей час на пике популярности и их очень много. Но на данный момент из Симс2 (ели делать из них он лайн игру) получится красивый чат и не более. EA не пойдёт на такой экономический эксперимент, тем более уже есть горький опыт. Возможно я ошибаюсь, но это лишь моя субъективная точка зрения.   ;)

Да не я вспоминаю то время, тогда он лайн игры только появлялись и эта просто провалилась и народ не пошел да и тем более она была тоько в америке если не ошибаюсь, они не стали ее дальше продвигать! Насчет похожести я не соглашусь все он лайн игры щас это война, драки прокачка персонажей для драк опять же и т.п. В симс же всего этого нет, максимум статы для работы, я думаю если они сделают он лайн то это будет прогресс среди игр такого рода, она будет единственная в своем роде! Представь какие возможности получит народ =))) свадьбы, дети, работа, деньги, теже походы в гости =)))) вообще фантазия ого го =)))

0

8

Да нет не всё сей час игры драки и прокачка персонажей, да WoW или тот же Линэйдж, Велл и прочее, очень популярны, но под «симсоподобными» играми я имею введу такие игры как Сэконд лайф (похоже самая раскрученная игра) и др. По сути дела это те же симсы, и вот таких вот игр предостаточно. Так что конкуренты у симсов уже есть, ели ЕА будет пытаться что то сделать подобное. Народ уже имеет в таких играх свадьбы, детей и  работу, замечу что некоторые игры приносят игрокам реальный доход. В той же Сэконд лайф один игрок смог заработать 1000000 $. Вообще ели делать из Симс 2 он лайн игру её нужно переделывать полностью, это уже не будет Симс 2, поверь мне это будет совсем другая игра.

0

9

Да точно я забыл про секонд лайф, она помоему на движке реалити стоит там все меняется каждую минуту как в реальном времени! Я в нее играл но если честно не понравилось очень все квадратное))
Ну фантазия производителей симс2 меня всегда радовала, просто интересно что же такого можно сделать в симс3? =)))

0

10

Ребят, а что за секонд лайф дайте ссылку на их сайтик, а то с таким названием у меня хрен зна что в нете через поисковик находится.
А симс 3, ну что триквел есть триквел. Кости от третьего супа.
Они конечно новенького поднакрутят, может и действительно можно будет трехмерные модели живых людей туда пихать ;) , взаимодействий будет больше. Трава на газонах расти будет и симы ее стричь начнут, но не это главное, идея останется таже. Это как альбом Битлз покупать сначала на виниле, потом на кассете, потом на CD, а потом на MP3 - суть таже

0

11

Ребят, а что за секонд лайф дайте ссылку на их сайтик, а то с таким названием у меня хрен зна что в нете через поисковик находится.
А симс 3, ну что триквел есть триквел. Кости от третьего супа.
Они конечно новенького поднакрутят, может и действительно можно будет трехмерные модели живых людей туда пихать ;) , взаимодействий будет больше. Трава на газонах расти будет и симы ее стричь начнут, но не это главное, идея останется таже. Это как альбом Битлз покупать сначала на виниле, потом на кассете, потом на CD, а потом на MP3 - суть таже

Ой сорри ссылки нету, давно дело было!)) но мне не понравился если они так же изуродуют симс3 то это будет жуть, и модели 3х мерные тоже все испортят только больше требований от компа а домашности никакой, все чужое прям урбания какая то но это лично мое мнение))

0

12

Second Life
Абонентская плата: 10 USD
Мин. Скорость связи: 256 Кбит/с до 2 Мбит/с
Трафик: От 1 до 50 мб/ч
Сайт игры: wwwsecondlife.com

0

13

Симами уже давно занималось отдельное подразделение - EA RedWood Shores, в данном случае их всего лишь переименовали и всё. Последнее дополнение, выпущенное Maxis - The Sims 2: Nightlife. Дальше реорганизация и EA RedWood, у которых, судя по количеству глюков в дополнениях, руки не из того места растут.

0

14