Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage


Глюки Bon Voyage

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Играла в тропиках - все было нормально, играла на Востоке - все было нормально. Сча приехала в отпуск в тропики (другими симами) - пропали экскурсоводы, почему, интересно, и что делать теперь?  :cry:
Может потому, что на Востоке симы остались - одна семья на даче и одна в отеле?

0

92

У меня тоже  экскурсоводы перестали бродить у отелей. На общественных отпускных лотах всё ОК. Так что туда только и ездим за турами.

0

93

У меня экскурсовод перестал появляться около отеля, когда я со своими посетила все три экскурсии. Во второй раз когда я той же симкой поселилась в этом же отеле экскурсовод так и не появился

0

94

А сколько в районе должно быть экскуроводов? У меня всего один (в TS2Enhancer' -е смотрела). Я создала еще один тропический отпускной район, в надежде, что еще один сгенерится - фиг. Но, после этого, экскурсовод возле отеля, все-таки, появился...

0

95

Нет что за несправедливость, пытаюсь удалить корявые отели глючные, а комп виснет! Как же мне их удалить?

0

96

У меня перестали работать карты шанса на экскурсии!Когда жму вариант ответа игра вылетай "сбой приложения"...Произошло это несколько дней назад,добавляла только патч для ресета лота,да и то убрала его...Что делать не представляю

0

97

Возможно, кто-то сталкивался, помогите пожалуйста!  :worthy:

Не получается ни на одном курорте никаким симом купить никакую ювелирку. Денег у симов - куча. Повторные заезды на те же лоты не помогали.

Выбираю. Окошко засвечивается зеленой рамкой, но остальные кнопки не активируются и остаются темными.

Что это может быть?   :bang:

Патчей в игре нет (только SeeThem). Все игры лицензионные (русск. версии). Других глюков нет. Даже не тормозит ничего.

0

98

Аннета а ты хочешь чтобы как было поначалу - каждый раз чтобы генерился новый? Это официальный патч тебе исправил чтобы кучи их не было в твоей папке с персонажами, вызвав бы этим тормоза в игре. Тебе с ним что, детей крестить? С ним даже отношения не завязать.

Остальным ничем помочь не могу, кроме как сделать  запасную копию района и переустановить Бон Вояж.

0

99

Кто- то в теме задавал вопрос об исчезнувшем  скачанном контенте, кроме одежды. Я была в глубоком шоке, увидев после установки сохранок, что мебели нет подчистую... оказалось, что переводчики перепутали строчки в том окне, где вы разрешаете использовать скачанное.
То есть надо нажать " НЕ РАЗРЕШАЮ"- и все появится!  :crazy:

0

100

Такая проблема, что даже не знаю, куда её написать - сюда или в совмешение аддонов.
Дело обстоит так: когда я играла в Б.В. отдельный, без др. аддонов всё было нормально. Потом решила совместить с др. аддонами - появился глюк!
Ну т.е. когда заходишь в городки, добавляешь места отпуска и появлется табличка и написано: "Добавить: Деревня Такемицу, Деревня Такемицу, Озёрный край, Озёрный край..." Вследстие этого на отпускных лотах стали появлятся по 2 совершенно одинаковых, клонированных NPS путешественника! Выглядит ненатурально и неприятно. :(  Удалять одного из двоих пробовала кодом разработчика. Не получается - они исчезают и снова приходят на лот.  :( Ещё в корзине семей вместо одной семьи Странник появилось 2. :(
Было у кого-нибудь так? Что мне делать, чтобы всего было не по два, а по одному?

Отредактировано Мэри (2007-11-09 23:32:42)

0

101

Мэри
Если ты свой район бэкапила - попробуй еще раз, у меня так бывает, но всегда, и не совсеми районами... Отчего - не знаю, играю пираткой, все ещё  :cry:

0

102

Мэри
Если ты свой район бэкапила - попробуй еще раз, у меня так бывает, но всегда, и не совсеми районами... Отчего - не знаю, играю пираткой, все ещё  :cry:

А чё значит бэкапила? Объясните для тех, кто в танке! :slow:

0

103

Глядите где у меня рыбка плавает в палаточном городке,  :spiteful: причем на другом лоте с рыбой все ок :lol:

http://i044.radikal.ru/0711/ed/5075d49afc0f.jpg

P.S. По-моему таких глючных аддонов у меня еще не было :bang:

Отредактировано *BellaBelissima* (2007-11-09 23:53:23)

0

104

А чё значит бэкапила?

Ну, если ты перед установкой Bon Voyage,  папочку со своим районом препрятывала в какое-нить надежное место, можешь ее снова оттуда вытащить, удалив предварительно настоящию версию района, в котором двойной комплект отпускных локаций.
Есть шанс, что на этот раз добавится один комплект, у меня было именно так. Но, судя по тому, что ты задала такой вопрос, резервного сохранения у тебя нет. Так что если тебе дорог твой район, а дубли мешают, поудаляй их прогой TS2Enhancer.

0

105

А чё значит бэкапила?

Ну, если ты перед установкой Bon Voyage,  папочку со своим районом препрятывала в какое-нить надежное место, можешь ее снова оттуда вытащить, удалив предварительно настоящию версию района, в котором двойной комплект отпускных локаций.
Есть шанс, что на этот раз добавится один комплект, у меня было именно так. Но, судя по тому, что ты задала такой вопрос, резервного сохранения у тебя нет. Так что если тебе дорог твой район, а дубли мешают, поудаляй их прогой TS2Enhancer.

Аннета, спасибо большое за советы! У меня так получилось, что я нечаянно удалила папку Neighborhoods (когда уже были дубли). Делать нечего, кроме как генерить новую папку EA Games.
У меня была надежда, что дубли исчезнут - но нет. :( Опять таже песня. :bang: А хороших спрятанных копий у меня нет. :( Придётся скачивать прогу (её у меня тоже нет). :(

0

106

Сегодня случилась странная вещь...

В одном из районов с месяц назад строила дом только из материалов максис (абсолютно в этом уверена!). После этого туда не хаходила, играла в другом.

Потом загрузила Вояж.

Зашла в тот старый дом - обоев в одной из комнат и полов в другой нету.
Что бы это значило?

0

107

alla23
от старости разрушились:D Очевидно глюк бай максис:)
У меня такая же проблема - вермя от врмени исчезают полы и обои, правда у меня БВ нет.

0

108

У меня так было, когда я нечаянно забывала прописать какой то из стаффов, FFS вроде бы... или Селебрейшен...   :blush:

0

109

От старости вряд ли - дом был только построен. Это, наверное, просто турки строили быстро-быстро... и подешевле. :lol:

У меня такая же проблема - вермя от врмени исчезают полы и обои

А потом они сами собой появлялись?

0

110

нет, даже не думают:D А так же исчезают двери и окна - проемы остаются, а самих их нет:D

0

111

А так же исчезают двери и окна - проемы остаются, а самих их нет

У меня так было только с окнами только в одном доме. Помогла переустановка всего дома с содержимым на другую улицу.

0

112

барышны, просто что то друг другу мешает, что, трудно понять но это есть так...иногда максисовские предметы  заменяются на скаченное и это увы, проблема,а вот с максисовским, даже не знаю, но может что то в папаке скаченное мешает, она же не пустая... просмотри...

0

113

У меня во всех домах стирается мебель, полы, окна, двери, обои. Район нормальный...ЗАхожу в любой дом тааам всё стирается. ЗАхожу в район там этот дом прям как Квадратик. Белый и чистый.. А ещё крыша вот. нету.... Весело однако :lol:

Дома максивские. Папку убирала не помогло...Вот такой вот диск у мну глючненький  :blush:

Отредактировано Crazy (2007-11-11 00:28:40)

0

114

Купил сегодня Бон Вояж (на коробке написано ИГРОМИР Выпуск №56)
так там установка вообще не работает..... типа файлы липовые какие-то

0

115

У меня во всех домах стирается мебель, полы, окна, двери, обои. Район нормальный...ЗАхожу в любой дом тааам всё стирается. ЗАхожу в район там этот дом прям как Квадратик. Белый и чистый.. А ещё крыша вот. нету.... Весело однако :lol:

Дома максивские. Папку убирала не помогло...Вот такой вот диск у мну глючненький  :blush:

А ты случаем максисовские предметы не стирала?
Или может аддон какой-то удаляла. Это бы все объяснило

0

116

А ты случаем максисовские предметы не стирала?

А это возможно?!  :shok2:

Каким образом? Надоели до смерти...

0

117

Даже если надоели стирать низззяааа, а то заглючит мама не горюй

0

118

Неа не стерала. Глючный диск был. Скачала симов всё пошло нормально. Перестали стираться. А так весело было XD

0

119

А у меня такая проблема... В предыдущие аддоны играла - все было нормально. Сейчас на несколько участков зашла, которые строила еще в предыдущих аддонах -  тоже нормально. А на один никак попасть не могу. Даже не пишет ничего.... ладно бы, была какая-то ошибка. А то ведь часики крутятся незнамо сколько, а толку чуть. Подождала минут 40...., а все ни с места. Что делать?

0

120

у меня в игре после установки вояжа вот какой глюк обнаружился: вместо желаний и страхов - путсые окошки. И не появлются желания связанные с отпуском.  Не знаю че делать. Может, кто-нибудь подскажет?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Глюки Bon Voyage